Центр // THE CENTRE - Форум
23-Мая-2024 08:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Анатомия страсти" / "Анатомия Грей" (Grey's Anatomy)  (Прочитано 31798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #60 : 22-Августа-2016 09:46 »

она не совсем ушла - эдди практически каждый сезон появляется в 1-2 сериях)

а ты, так чииииииисто случайно, не знаешь, номера серий с ней???  :whistle: :whistle: :whistle:  ладно, понимаю, что вопрос слишком сложный))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #61 : 22-Августа-2016 09:52 »

не сложный - здесь http://www.imdb.com/name/nm0005532/?ref_=ttfc_fc_cl_t21 есть весь список ее работ..
выбираешь анатомию, жмешь кнопку "показать все 59 эпизодов" и перебираешь эпизоды по одному)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #62 : 22-Августа-2016 11:48 »

ООО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #63 : 25-Августа-2016 17:17 »

блин! я бааалдею от "Частной практики" и от Эддисон!!!

 :mbounce: :mbounce:

первые несколько серий мне показались скучноваты, видимо, никак не могла переключиться "экшена" АС, но потом... ДА! определённо ЧП мне нравится больше, чем АС!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

в каждой серии какая-нибудь морально-этическая задача (а то и несколько), решение для которой неоднозначно, сложно, болезненно, трагично, не существует или убивает...
понимаешь, что далеко не всегда знаешь, как поступила бы сама на месте того или иного персонажа...

в общем, это ТО, ЧТО Я ОБОЖАЮ - копание в мозгу людей... "проверка на вшивость" или прочность...

зы: а О'Мэйли умер??? как??? (в одной из серий Бэйли приезжала в ЛА и оговорилась)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #64 : 25-Августа-2016 18:03 »

так та же самая схема морально-этических задач использована и в аанатомии..

омэйли если память не изменяет спас человека в метро, а сам попал под поезд..
привезли изувеченного в сиэттл грейс и только мередит спустя много времени по рукопожатиям смогла понять что это джордж.. спасти его не удалось(((
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #65 : 26-Августа-2016 09:14 »

та же, но не совсем... ;-)  в ЧП изложение более подробное и мучения более глубокие... имхо, конечно))

в общем, АС я уже бросила смотреть (только серии с Эддисон смотрю, когда по временным рамкам в ЧП подхожу к ним))) ), теперь досматриваю 3-й сезон ЧП...
Спасибо, что указала на этот сериал!!! Очень нравится!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #66 : 04-Сентября-2016 10:34 »

На волне любви к ЧП посмотрела сериал "Плохая Судья"))) Прикольно)))  :-D :-D :-D


 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #67 : 04-Сентября-2016 11:44 »

Цитировать
На волне любви к ЧП посмотрела сериал "Плохая Судья"))) Прикольно)))  :-D :-D :-D

Даа первый же кадр был эпичен, но что-то такой треш на самом деле, хотя для снятия напряжения самое оно  :-D  :-D :-D :-D
  
« Последнее редактирование: 04-Сентября-2016 12:28 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 04-Сентября-2016 12:26 »

после 5,5 сезонов "Частной практики", когда сюжет был - сплошная драма  :w00t: :'-(  (не знаю, на месте главной героини я бы, наверное, впала в беспробудную депрессию и спилась  ) "Плохая судья" пошла НА УРА!!! аки ПЕРЕЗАГРУЗКА мозга!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #69 : 05-Сентября-2016 00:24 »

с самого начала в ЧП мне нравилась троица: Эддисон, Найоми и Сэм... но лавстори Эдди и Сэма напрягла с первой же главы...((  :no: а к концу я вообще разочаровалась в Сэме... да, я допускаю, что мужчина по уважительным или неуважительным причинам может не хотеть детей, но тогда нефикккккк вставать на пути любимой (как без конца утверждал Сэм) женщины... отойди и не мешай её счастью... в общем, в 5-м сезоне Сэм меня просто убил...(( особенно, как он бросился вновь подбивать клинья, когда узнал, что Эдди опустила руки и решила больше не пытаться стать мамой...(((  :-/


а Джейк был бесподобен с самого начала)) и где только таких мужчин делают???    история "Мэрил Стрип от перинатологии" - просто чумаааааааа!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



вообще, этот персонаж украсил 5-6 сезон и в драме, наконец, появился просвет...  :yes: :yes: :yes:



а ещё, конечно, сильно зацепила история с матерью Эддисон... местами было даже жутковато...  :w00t: :w00t: :w00t:

В ОБЩЕМ, КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:



для меня был из разряда: где спин-оффы лучше оригинала)) (помнится, с "Зеной" было так же)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #70 : 06-Сентября-2016 11:16 »

а ещё я балдею с парочки Шарлотта&Купер!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:



вот уж не думала, что у них может что-то получиться... а оказались самой постоянной парой сериала!!!  :w00t:  :yes: :thumbsup:

но Купер бы, конечно, без твёрдой руки Шарлотты так и остался бы безбашенным мальчишкой)) нет, он, конечно, всё равно "большой ребёнок", но, по крайней мере, у него появился руль... и рулевой... ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!