17-Апреля-2024 02:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Однажды в сказке"  (Прочитано 1102174 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3345 : 29-Марта-2018 14:00 »

Точно, по мне так реально искрило только между Эммой и Редж, ну и между Малифисентой и Редж кажется в 4 сезоне, а все остальные лесбо сюжетные линии просто ни о чем, пустая трата эфирного времени.

не пустая - гики изо всех сил стараются отделаться от обвинений в гомофобии и отсутствии толерантности к лгбт сообществу)) все эти пары были введены только для того чтобы хоть как-то проскочить тест на профпригодность.. ток херня в том, что согласно условий теста герои должны быть основательно вплетены в сюжетную нить и их исчезновение должно существенно влиять на дальнейшие события.. как мы помним исчезновение авроры, мулан, шапки, башмаков прошли совершенно безболезненно - о них никто не вспоминает.. так же и дочуры выскочат из сюжета - никто не заметит что их нет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3346 : 29-Марта-2018 14:00 »

кста, гики сделали невозможное - нашли чувака с которым у ланы ни малейшего намека на искры)))
я видела достаточно много эпизодов с участием редж/зк, видела херову тонну гифок взаимодействия этих дамочек с другими героями.. но вот с ее новоиспеченной тру лав (или как там этого лысика преподносят?) ни намека даже на нагрев какой-никакой.. то есть абсолютно никакого притяжения я не чую..
судя по постам в тумбочке - не я одна такая..
либо у них с режиссерами беда, либо лана работает уже через пень-колоду и домучивает съемки в этой мути..

и немного оффтоп - у меня стойкое ощущение, что всё закончится либо видениями эмс в психушке или все умрут как в лосте..
судя по всему в финал сериала соберут всех ушедших главгероев - можно отыграть психушечный бред как будьте нате..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3347 : 29-Марта-2018 16:04 »

кста, гики сделали невозможное - нашли чувака с которым у ланы ни малейшего намека на искры)))

Тут не мешало бы ИМХО поставить. Мне они вместе вполне искрят.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3348 : 29-Марта-2018 16:51 »

Тут не мешало бы ИМХО поставить. Мне они вместе вполне искрят.

а я как бы только имхо и пишу.. а когда не имхо, то пишу, что мысли не мои..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Alexa
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 79


« Ответ #3349 : 02-Апреля-2018 17:32 »

 Моё ИМХО, раз уж СвонКвин нам не видать как свою пятую точку, пусть уж лучше её пирожок с луком с яйцами вернется, чем на лысую фасолинку любоваться  sick
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3350 : 03-Апреля-2018 08:32 »

Моё ИМХО, раз уж СвонКвин нам не видать как свою пятую точку, пусть уж лучше её пирожок с луком с яйцами вернется, чем на лысую фасолинку любоваться  sick

я бы конюха вернула.. или первого робингуда.. шона-капюшона на дух не переношу  sick sick sick
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3351 : 04-Апреля-2018 09:39 »

Мне и Конюх нравился, и Лучник. И импозантный лысый Фокусник вполне вписывается в эту маленькую симпатичную компанию любовей Редж (15 серия меня в этом окончательно убедила)  :lol:. Умеет она мужиков выбирать, одобряю   :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3352 : 12-Мая-2018 09:28 »

Что там вообще происходит??? Две Реджины,два Крюка, два Румпеля, два Генри...или три Реджины и три Генри? Перебор по мне)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3353 : 15-Мая-2018 20:08 »

Что там вообще происходит??? Две Реджины,два Крюка, два Румпеля, два Генри...или три Реджины и три Генри? Перебор по мне)
конец близко - все раздваиваются и расстраиваются.. или расстроиваются?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3354 : 15-Мая-2018 21:26 »

Эх, Румпель-Румпель....что ж ты моего шоколадного Фасю то замочил, я к нему так прикипела  :'-(. Место потенциальной трулав Реджины опять вакантно.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3355 : 19-Мая-2018 23:39 »

Ну вот и все...
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3356 : 20-Мая-2018 17:43 »

Хех... Всем Хэппи-энд:
* Румпелю - воссоединение с Белль  (больше всех заслужил  :yes:)
* Генри старшему - жену и дочку (пусть теперь мучается с этими унылыми барышнями  ;-))
* Генри младшему - душевный покой (и не подпускать больше к перу Автора  creator)
* Зелене - жениха  (который, я надеюсь, доберётся таки до Сторибрука когда-нибудь  )
* Крюку - новое румпелевское сердце  :love: (и премия "Лучший папа в истории ОВС" от меня лично  )
* Алисе - Робин и папенькино благословение на брак  Поздравляю! (жаль, что Румпель не дожил до их свадьбы, он так шипперил этих заек  :'-()
* ну и Реджине, как сильной и независимой женщине, корону, звание Доброй Королевы и объединённое королевство в придачу  :-D)
Не плохо.
« Последнее редактирование: 20-Мая-2018 19:32 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3357 : 20-Мая-2018 19:36 »

А там в Сторебруке, в который заехала Алиса и Робин живет еще один Румпель) и не только он) Интересно, этот мир из прошлого тоже туда эээ...влился, в тот "объедененный Сторибрук". А так то у Регны три Генри получается - один большой, другой из страны Желаний и третий тот.. студент который)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #3358 : 20-Мая-2018 19:39 »

А ну и еще одна Регина соответственно. Венигрет какой-то)) Куча сыновей у Регины и куча мам у Генри
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #3359 : 20-Мая-2018 23:46 »

одним словом - лост..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 222 223 [224] 225
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!