19-Апреля-2024 19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена её счастья"  (Прочитано 69967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #15 : 13-Ноября-2012 19:55 »

и свиньи полетели розовые слоны!!!  slon slon slon slon slon slon slon slon
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #16 : 13-Ноября-2012 21:01 »

Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #17 : 13-Ноября-2012 21:07 »

ДА!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #18 : 13-Ноября-2012 21:07 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
банда в сборе!))) ну, почти))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #19 : 13-Ноября-2012 21:10 »

 Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза Мафиоза
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #20 : 14-Ноября-2012 01:01 »

 Что ж, все оказалось не так плохо.
  Отбросив прочитанное письмо на край стола, я потянулась за чашкой с уже остывшим кофе. Послав к черту приличия (да и кто меня увидит в собственном кабинете), сняла туфли и забросила ноги на подлокотник кресла.
  На сей раз Триумвиратским мужам понадобилась от нас сущая безделица: провести на территории Центра научный конгресс, посвященный проблемам развития сверхъестественных способностей, эмпатии в частности.
  Для нас подобные мероприятия были не впервой. С тех пор, как Центр вышел в «легальную зону», Триумвират периодически направлял нам своих специалистов, для «обмена опытом». Часть из них действительно жила и работала в Центре, некий доктор Лаферт даже разработал совместно с Сидом новую программу для работы с маленькими гениями. Вторая часть даже не появлялась в стенах Центра, присылая документы для отметки с поверенными. Это был простой способ создать легенду для не слишком чистых на руку сотрудников Триумвирата. Джарода это безумно злило, но лично мне было плевать. Главное – их дела не касались нас.
  Количество приглашенных ограничивалось десятком учреждений со всего мира. Что поделать – тема не слишком популярна. На подготовку две недели. Этого вполне достаточно. Придется оторвать Сидни от любимой работы. Ничего, переживет.
  Прикинув приблизительный план действий, я сделала несколько пометок в ежедневнике. Основной фронт работы можно свалить на Сиднея и Джарода. Организационные вопросы оставлю для Лайла – хватит «любимому» братишке прохлаждаться. Хитрый мерзавец и так чувствует себя слишком вольготно в последнее время.
  Сладко потянувшись, я с сожалением выскользнула из уютного мягкого кресла. Усталые ноги отозвались ноющей болью, но все же пришлось натянуть туфли. Прекрасно понимая, что искать притворщика – бесполезное занятие, я направилась в лабораторное крыло к Сидни.
« Последнее редактирование: 26-Января-2013 21:02 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #21 : 14-Ноября-2012 06:54 »

И тут Лайл - лентяйчик)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #22 : 14-Ноября-2012 09:28 »

И тут Лайл - лентяйчик)))
+10000000!!!! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #23 : 14-Ноября-2012 09:56 »

Как же я его люблю.......... мммммммммммм............
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #24 : 03-Декабря-2012 09:13 »

и тут нет проды... *ноет*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #25 : 26-Января-2013 20:37 »

Мне стыдно. Паравда. У меня за все это время лишь маленький кусочек от Джарода и все :(
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #26 : 26-Января-2013 20:40 »

У... А я-то подумала, продааа!
Привет! :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #27 : 26-Января-2013 20:46 »

вот так всегда...
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #28 : 26-Января-2013 20:59 »

Ой, только не кусайте)))
Воздух пах солью и водорослями. С наслаждением вдыхая его, я шел вдоль кромки прибоя, бросив машину на пустынном пляже. Влажный песок приятно холодил босые ступни, набегавшие время от времени волны ласково лизали кожу.
Пускай Сидни был не прав, но это еще не повод так срываться. Мне было стыдно за свою вспышку. Увы не первую…
Нервы в последнее время стали ни к черту. Неволя, пускай и в золотой клетке, давила на плечи. Да, я был волен хоть сейчас сорваться в аэропорт, и умчаться на другой конец света… да хоть в преисподнюю. Но все равно вернулся бы. Добровольно.…
В кармане, отвлекая от мрачных мыслей, пискнул мобильный. Доставая телефон я уже продумывал в меру извиняющуюся речь для Сидни, но осекся, увидев на дисплее номер приемной Паркер.
- В полдень собрание в малом конференц-зале, - даже не соизволив поздороваться, деловито известил меня референт Паркер и отключился.
Я выругался. Парень меня бесил, знал это и относился к этому факту наплевательски. Уволить я его не мог, да и не за что, если честно: свою работу он выполнял идеально, а мое личное отношение к сотрудникам абсолютно не волновало госпожу директора.
Ее вообще мало что волновало. Разве что мое присутствие рядом. Ставлю что угодно – мисс Паркер предпочла бы видеть меня в Центре только в качестве подопытной крысы, но, ни как не своим заместителем.
Иногда я начинаю задумываться, а стоило ли оно того…
Взглянув на часы, и убедившись, что до собрания еще два часа, я стянул с себя рубашку. Пробегавшие мимо девушки взглянули на меня как на психа: откровенно говоря, морская вода в это время года была холодной, да и место для купания было не самым лучшим – в паре десятке метров от берега начинались подводные скалы.
Криво ухмыльнувшись в ответ, я вошел в обжигающую воду, едва успев вдохнуть, прежде чем меня накрыло волной…


Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #29 : 26-Января-2013 21:05 »

Цитировать
Ставлю что угодно – мисс Паркер предпочла бы видеть меня в Центре только в качестве подопытной крысы, но, ни как не своим заместителем.

*зЛу*  :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
едва успев вдохнуть, прежде чем меня накрыло волной…

ты прикалываешься?!?!?! на самом страшном моменте!!! СРОЧНО ПРОДУ В СТУДИЮ!!!  :rant: :rant: :rant: :rant:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!