30-Апреля-2024 07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Хмурый Бог  (Прочитано 49934 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vladimir
Гость
« Ответ #60 : 14-Ноября-2012 16:04 »

Тогда им надо не Майкла нанимать, а Малдера!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #61 : 14-Ноября-2012 16:14 »

ну вы просто в ударе сегодня!!!!
 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #62 : 14-Ноября-2012 21:07 »

      Друзья не сдавались. Но к несчастью, в этот момент, казалось, что они сделали все, что могли. Новой информации не было, и ситуация начинала походить на масонский заговор.
      В конце месяца, на очередном совещании в Центре, было решено расформировать группу, и целиком возложить расследование на одного человека – Майкла Хайдинга. Как только мадам Директор почувствовала себя вне опасности, усиленная охрана была снята. Ее интерес к делу остыл также быстро, как и след Паркер. Лайл и Бриджит тихо праздновали победу, приняв исчезновение их главной проблемы, как подарок судьбы или акт вселенской справедливости. Лишь Сидней и Брутс продолжали поиски. Доктор все также тайком встречался с Джародом.
      Мистер Паркер замкнулся в себе. Он прекрасно отдавал себе отчет в ситуации: любое финансирование поисков теперь будет осуществляться из его кармана; найди он дочь, ему еще предстоит доказать, что она по-прежнему надежна и предана идеалам Корпорации; его репутация находилась под угрозой, он уже получил несколько намеков прямиком из Триумвирата.
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:11 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #63 : 14-Ноября-2012 21:24 »

Цитировать
Лайл и Бриджит тихо праздновали победу, приняв исчезновение их главной проблемы, как подарок судьбы.

    Ути лапусики!!! 

А sex у них будет?!?!?! Или это должно быть в минике пропавшей без вести Евгешки???  :hmmm:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #64 : 14-Ноября-2012 21:29 »

да, думаю, это к Жене!)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #65 : 14-Ноября-2012 21:47 »

То есть не будет?! Вот так, значит, категорично, да?! Ладно, так и запишем... *достаёт чёрную книжечку*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #66 : 14-Ноября-2012 21:55 »

))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #67 : 14-Ноября-2012 21:55 »

      К концу сентября жара сдала позиции, уже неделю температура выше двадцати трех не поднималась. Майкл сидел в небольшом кафе на пирсе. Свежий морской бриз. Прекрасный вид на залив. Мужчина впервые за все время поисков почувствовал, что сыт по горло этим чертовым делом. Ощущение вызова, который бросила ему Паркер, начинает быстро сменяться жгучим чувством поражения. Испорчена репутация, порушена отличная легенда. Молниеносный порыв заставил его сейчас же собрать вещи и убраться из этого проклятого города.
      Как это часто бывает, уже через несколько часов жалеешь о скоропалительно принятом решении. Так случилось и с Хайдингом. Пока он ехал "собирать вещи", пылу поубавилось, и, повинуясь внутреннему голосу, мужчина свернул к дому Мисс. Всего пару недель назад мистер Паркер выставил дом дочери на продажу. Но таблички "FOR SALE" уже не было.
      "Неужели старик одумался?"
      Майкл припарковался рядом с домом и вышел из машины. Луч уходящего за тучу солнца скользнул по высоким окнам, заставив мужчину зажмуриться. Померещилось? Нет! Холодная волна прокатилась по телу, тут же обернувшись жаром, на лбу выступил пот. В окне он увидел женский силуэт, быстро ускользающий в глубину дома.  
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:13 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #68 : 14-Ноября-2012 22:03 »

Упс)))))))))))))))))))  *зЛубничает*

зы: Мура! Я уже скучаю без Паркер...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #69 : 14-Ноября-2012 22:05 »

что я могу сделать, она пропала....
потерпи, скоро уже конец))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #70 : 14-Ноября-2012 22:06 »

какой конец?!??!! не-не!!! я категорически протестую!!! ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #71 : 14-Ноября-2012 22:08 »

увы)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #72 : 14-Ноября-2012 22:49 »

      Он бросился к черному входу, со стороны сада, собираясь сразу перекрыть путь к отступлению, и застыл в изумлении, когда дверь распахнулась, а на пороге появилась женщина. Ее густые рыжие с оттенком спелой пшеницы локоны и искры изумрудных глаз сразили мужчину. Она была обворожительна! Тонкие черты лица, точеная фигурка, легкое оливкового цвета платье на бретельках, белоснежные сабо.
      Женщина выглядела сбитой с толку.
— Простите, сэр, я могу вам чем-то помочь?
— О! Извините. Меня зовут Д,..– осекся притворщик, увидев свое отражение в мутном стекле двери.– Детектив...
— Вас зовут детектив?– улыбнувшись, переспросила незнакомка.
— Что? Н-нет. Мое имя Майкл Хайдинг,– Джарод смущенно прикрыл глаза ладонью и замотал головой.
— Чем обязана?– выдержав паузу, поинтересовалась зеленоглазая.
— Хотел бы задать вам пару вопросов. Дело в том, что я ищу пропавшую женщину, которая жила в этом доме до вас.
— Пропавшую? Ах, да, что-то слышала от соседей. Что ж, не знаю, чем я могу вам быть полезной... Впрочем, если не возражаете, давайте останемся в саду? В доме просто нечем дышать!
— Отлично.
— Я только налью нам чего-нибудь освежающего. Апельсиновый сок? Холодный чай?
— Благодарю. Если можно, просто стакан воды со льдом.
      "Лесная нимфа" скрылась из виду, а Джарод пораженный и смущенный направился в беседку.
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:14 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #73 : 14-Ноября-2012 22:52 »

Паркер тоже играет в перевоплощение? ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #74 : 14-Ноября-2012 22:53 »

понятия не имею!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!