27-Апреля-2024 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Карпов"  (Прочитано 6141 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« : 27-Сентября-2012 16:26 »


Телевизионная компания DIXI представила свой новый телепроект «Карпов», новый отечественный телевизионный сериал, что рассказывает  о дальнейшей судьбе заместителя ОВД «Пятницкий» подполковника Стаса Карпова : влиятельный и жесткий начальник СКМ Стас Карпов получил по заслугам: он был уволен из органов и отправлен на принудительное лечение. Три года он провел в психиатрической лечебнице.
В его жизни не осталось ничего из того, что он так долго добивался, ни денег, ни положения. В полицию его не возьмут даже на самую захудалую должность.
Пытаясь хоть что-то заработать на жизнь, Карпов устраивается работать охранником на склад. Однажды он видит объявление о вознаграждении за оказание помощи в розыске преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может его найти…
Из тех, кому тоже нечего больше терять, Карпов собирает группу «охотников за головами». Группа будет искать и передавать в руки правосудия злодеев, за которых объявлена награда. Он и его группа - вне закона, но теперь он знает о своем предназначении.
« Последнее редактирование: 27-Сентября-2012 16:29 от Tatka » Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1 : 27-Сентября-2012 16:29 »

Итак, как и обещала - представила свой теперешний сдвиг - "подсела" на "Карпова", еле дождалась его выхода.  обожаю Котлярского в роли Карпова - играет потрясаюше правдоподобно))))) КТо еще смотрит? делитесь впечатлениями)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 27-Сентября-2012 16:30 »

Мне он очень нравился в "Глухаре"))))) Оооооочень харизматичный мужик!)))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #3 : 27-Сентября-2012 16:37 »

я "Глухаря" -3 только из-за него и смотрела))))) *пошла смотреть 7-8 серии, уже в Нете есть*
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #4 : 27-Сентября-2012 17:27 »

я этого сериала не видела, но в Глухаре просто бааааааалдела от Карпова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #5 : 27-Сентября-2012 18:21 »

я этого сериала не видела, но в Глухаре просто бааааааалдела от Карпова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, так он только по НТВ начался в понедельник, в интернете уже 8 серий есть. Если есть желание смотри http://bigcinema.tv/series/karpov.html
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #6 : 27-Сентября-2012 20:02 »

посмотрю, когда "Кости" закончу)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #7 : 27-Сентября-2012 20:02 »

зы: я телек вообще не смотрю... тока с Инета качаю...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!