27-Апреля-2024 22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сериал " Полтергейст: наследие" (Poltergeist: The Legacy)  (Прочитано 6911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« : 16-Апреля-2012 18:27 »


Уже несколько тысяч лет на нашей планете функционирует секретная организация, объединяющая людей, которые исследуют паранормальные явления и защищают человечество от потустороннего мира. Это общество работает по всему миру, а количество членов организации исчисляется сотнями. В каждой стране есть свой начальник, у которого на руке кольцо, по которому можно определить должность в «Наследии». Каждый, кто состоит в организации, имеет одну цель: как можно больше изучить о сверхъестественных явлениях и бороться с проявлением потусторонних сил, настроенных враждебно. В самом начале эта организация была основана в Англии, где сейчас находится основной штаб «Наследия». В сериале повествуется о работе одного из американских домов (в Сан-Франциско), под началом «Наставника» Дерека Рейна. Сан-францисский Дом находится в древнем замке на Острове Ангелов, при этом он расположен так, что попасть сюда возможно исключительно на вертолете или на пароме, плывя вдоль залива. Данный замок – собственность Дерека, и существует как филантропическая организация «Фонд Луна», которой руководит все тот же Дерек Рейн. Этот фонд был основан при отце Дерека – Уинстоне Рейне. В обязанности Фонда «Луна» входит поиск и анализ древних артефактов, письменностей и элементов искусства. Всего в организации, кроме Дерека, работает масса квалифицированных и отверженных специалистов, которые докопаются до истины любой ценой.

Оригинал: Poltergeist: The Legacy
Жанр: фантастические, ужасы
Страна: США, Канада

Вышел: 1996
Режисёр: Майкл Робисан, Аллан Истмэн, Брентон Спенсер
Роли: Дерек де Линт, Мартин Камминс, Робби Чонг, Хелен Шейвер, Кристин Леман, Александра Пурвис, Патрик Фицджералд, Ким Рестелл, Дэниел Дж. Траванти, Коллин Реннисон
« Последнее редактирование: 16-Апреля-2012 18:30 от Broken Angel » Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #1 : 16-Апреля-2012 18:33 »

Когда-то его смотрела, но не досмотрела. Теперь решила его пересмотреть.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #2 : 16-Апреля-2012 18:38 »

А я все забываю скачать, хотя уже давно планирую посмотреть.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 16-Апреля-2012 19:39 »

не видела
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #4 : 16-Апреля-2012 19:43 »

не видела

Советую посмотреть, очень интересный сериал. Немного напоминает " Сверхъестественное ", только круче. Есть ещё полнометражки.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #5 : 16-Апреля-2012 20:00 »

ааааа!!! помню!! он шел в лохматом 98-м вместе с Притворщиком и Псифактором, только по ОРТ))))) одно время даже нравился, но вот пересматривать пока как-то не тянет)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #6 : 17-Апреля-2012 07:58 »

да-да-да, что такое припоминаю... над будет поискать, посмотреть)

Немного напоминает " Сверхъестественное ", только круче.

так! я бы попросила! ничего круче моих Натуралов нет и быть не может!))))))))) 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #7 : 17-Апреля-2012 18:22 »

*в ужасе* А как же Притворщик?!
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #8 : 21-Апреля-2012 16:28 »

*в ужасе* А как же Притворщик?!

А он просто вне конкуренции))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!