29-Марта-2024 13:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Зена - королева воинов" ("XWP")  (Прочитано 251618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #555 : 09-Марта-2017 09:55 »

а что, когда борются за права детей, то перестают бороться за права прочих обездоленных? кому борьба за равноправие лгбт мешает параллельно бороться за право на безопасность? при том что эта же самая борьба в себе и содержит борьбу за безопасность..

вот ты сейчас приравниваешь права людей к правам китов.. очаровательно.. мы стало быть животные, права которым можно предоставить только если будут решены все глобальные проблемы во всем мире?
дело не в том, что сидят и думают как ущемить права - эти самые права уже ущемлены для лгбт.. я не имею права вступить в брак со своим партнером, а стало быть я не могу оставить в наследство имущество своему партнеру на тех же основания, что и гетеро пары.. я не имею права присутствовать в больничной палате на правах родственника, если будет необходимо.. дай бог, чтобы такой необходимости не было.. я не могу признаться родственникам и коллегам, знакомым кто мой партнер - потому что всем им прополоскали мозги, что мой образ жизни это ненормально.. после моего признания кто то из родственников проклянет меня и прервет общение, коллеги на работе будут шарахаться как от чумной.. и нет никакой гарантии что от меня не попытаются избавиться, хотя я в фирме работаю уже больше 10 лет..
мы 8й год живем вместе с моим партнером, но детей нет.. потому что если со мной что случится, моя половина одна ребенка не потянет, да и жить им будет негде - налог на наследство за квартиру она оплатить не сможет при всем ее желании..

и получается, что я работаю как полноценный гражданин, все налоги плачу с полной своей зп (она у меня ни на одну копейку не серая), а права у меня ну ни хренашеньки не такие же как у остального большинства.. бабулькам, обездоленным детям и прочим насрать на мою ориентацию? прекрасно! я своими налогами минимум двух пенсионеров полностью содержу.. с моей зп перечисляются денежные средства на содержание солдатиков, качественную медицину, образование, содержание госаппарата и т.п. как автомобилист я плачу налог, который уходит на обустройство дорог.. я плачу бабосы на содержание жилищного фонда.. плачу за коммунальные расходы и электричество..
я свой долг перед государством выполняю полностью..
почему я не имею права иметь такие же полноценные права как и у большинства?!

вы считаете такую ситуацию нормальной - вот что печально..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #556 : 09-Марта-2017 10:05 »

Цитировать
вот ты сейчас приравниваешь права людей к правам китов..

из всего вышесказанно сделать такой и только такой вывод... нет слов! о чём тогда вообще говорить?

Бога ради, боритесь за что считаете нужным/важным/должным...

А можно попросить бороться НЕ со мной (ориентации, политики, религии и национальности для меня не существует - я люблю или не люблю людей независимо от этого) и не в теме Зены??? ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ!  :-)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #557 : 09-Марта-2017 10:07 »

если бы те же суфражистки сидели на попе ровно и ждали бы пока мужчины предоставят им равные права, то все женщины поголовно до сегодняшних дней жили бы по закону трех к - Kirche Kinder Küche
ни о каком образовании и самостоятельности для женщин никто бы и думать не смел..

можно сидеть и ждать пока тебе дадут права.. до морковкиного заговенья ждать.. а в это время будут травить лгбт подростков и доводить их до самоубийства.. а тех, кто переживет травлю, будут выгонять из дома на улицу - потому что ребенок выродок по мнению родителей с качественно прополосканными мозгами.. а если не выгонят на улицу - ребенка возможно будут насильно лечить - потому что быть геем это лечится.. лоботомией там или электрошоком или психотропами.. потому что родители так решили..
а тем, кто доживет до совершеннолетия и умудрится ничем не заболеть - запретят потом спасать близких, которым может помочь переливание крови например.. просто потому что ты гей..

а так то у нас да, меньшинство слишком многого для себя хочет..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #558 : 09-Марта-2017 10:08 »

оля, ты сама завела этот разговор и замутила полемику..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #559 : 09-Марта-2017 10:19 »

оля, ты сама завела этот разговор и замутила полемику..

да, это я, конечно, с дуру сказала: "давайте не будем"... признаю, надо было проигнорировать твою "икону лгбт", которая совершенно ничего не заводила))

прости, пожалуйста, больше не буду затевать разговор... теперь можем закончить это обсуждать???
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #560 : 09-Марта-2017 10:28 »

надо было промолчать про деление сообщества.. и про то когда и кому за какие права следует бороться..
но, сытый голодного не разумеет  ;-)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #561 : 09-Марта-2017 10:32 »

а вообще, Мёдик, ты права! борись за свои права! уважаю!

на форум правительства ты это написала??? в газеты, на тв, конечно, сложно попасть, но форумы сейчас кругом открыты! что в своих областях, что сразу в Москву - "пиши, не хочу"... Если дашь ссылочку на свою тему, я даже зайду - поддержу! обещаю!

но здесь, в Зене, тебя никто не услышит!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #562 : 09-Марта-2017 10:35 »

но, сытый голодного не разумеет  ;-)

точно... поэтому я не рассказываю О СВОИХ проблемах и за что радею я, потому что знаю, что большинство не будет "разуметь"... уж, явно, не здесь))
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #563 : 09-Марта-2017 11:24 »

не всегда, но сарказм я улавливаю в отдельных случаях..
на форум правительства обращаться - более, чем уверена, что огребу негатива и оскорблений по самое не балуйся.. спасибо, сыты уже здешним негативом..

зря думаешь, что на форумах подобного этому, никто никого не слышит.. я слушаю, что говорят люди.. и вижу людей, которые реагируют столь же остро и негативно как и ты.. но что радостно - есть люди, которые со мной согласны.. и что более радостно - часть этих людей относятся как раз к большинству..

почему обязательно всем лезть на трибуны и с них вещать громогласно чтобы слышали все? да, это тоже необходимо.. но лично себя я трибуном не считаю - нет у меня ни ораторского таланта, ни необходимой харизмы, чтобы меня слушала и соглашалась со мной большая куча народу..
да, клёво шагать семимильными шагами и менять жизнь кардинально.. но кто сказал, что если идешь маленькими шажками, то ты никуда не придешь?
дети разве сразу начинают бегать по спринтерски?

и здесь, в зене, меня услышали минимум 4 человека и согласились со мной.. для меня этого достаточно)) если каждый из нас хотя бы 4-5 человека убедит в своей правоте - уже хорошо.. вода камень точит))

я вижу часть твоих проблем (не все конечно) и о чем ты радеешь)) как минимум одну твою проблему вижу..
иначе ты не реагировала бы так остро на слова "икона лгбт" и не пыталась бы так рьяно заткнуть рот своему оппоненту на таком небольшом форуме))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #564 : 09-Марта-2017 11:32 »

Мед, искренне пожимаю тебе руку за все, что ты написала и полностью разделяю твою точку зрения !!! 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #565 : 09-Марта-2017 11:41 »

почему сарказм? я б действительно зашла подписалась под твоими словами? подобными обещаниями я не разбрасываюсь...

а как же: гораздо больше тех, кто не попробовал, чем тех, у кого не получилось?

наверное, разочарую, но этих 4-х ты не убедила, они не имели изначально точку зрения, отличную от твоей...

и никогда не бери на себя смелость утверждать, что ВИДИШЬ, о чём радеют другие... "чужая душа - потёмки"... и уж тем более, прости, но ты ничего не знаешь обо мне и моей жизни)

высказывайся, Бога ради... только можно мы перейдём в тему в Болталке - создай, давай там продолжим обсуждение...
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #566 : 09-Марта-2017 11:45 »

и так, к слову, у меня в вк есть группа, которая посвящена женщинам и в которой много материалов посвящено девам причисляющим себя к лгбт напрямую, либо сочувствующих лгбт.. подписчиков у нас 3000+.. ботов мы себе не накручиваем.. мертвых лиц в подписчиках тоже не так много.. так что свой небольшой вклад в борьбу за права я вношу по мере своих сил и возможностей))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #567 : 09-Марта-2017 11:46 »

я не сказала, что я убедила 4х людей.. оля, не передергивай мои слова)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #568 : 09-Марта-2017 11:50 »

Yeska, Барс, K&Sandra, fringe
ребят, спасибо за поддержку!!
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #569 : 09-Марта-2017 12:02 »

я не сказала, что я убедила 4х людей.. оля, не передергивай мои слова)

Видимо, я не так поняла твои слова: "...меня услышали минимум 4 человека и согласились со мной.. для меня этого достаточно)) если каждый из нас хотя бы 4-5 человека убедит в своей правоте........."
Ни в коем случае не собиралась передёргивать (как кто-то про "китов"), просто решила, что в этом неравенстве ты поставила знак равно... Приношу извинения...
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!