29-Апреля-2024 03:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Зена - королева воинов" ("XWP")  (Прочитано 253503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #540 : 08-Марта-2017 23:57 »

ой! ток не будем о "западной политике"... надоело одно и то же...  :-X сначала было про индейцев, потом рабов, затем женщин, далее про цвет кожи, теперь про лгбт... дальше начнут бороться за права гуманоидов с других планет и негуманоидов... и так до бесконечности...
наши-то чего Западу подражают? у нас с кем хочешь - с тем и спи... и всем пофиккк... пардон за мой французский...

================

да, Эфинию я, конечно, помню))  :thumbsup: очень нравился персонаж)) :yes: :yes: :yes: а ещё Вария (из амазонок в смысле)

но больше всех, конечно, нравились Зена и Арес))  :shoot:
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 00:18 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #541 : 09-Марта-2017 01:31 »

у нас с кем хочешь - с тем и спи... и всем пофиккк... пардон за мой французский..
Правда  :yikes: :yikes: :yikes:  мы в разных странах живём?)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #542 : 09-Марта-2017 05:58 »

почему всегда всё сводится к постели? меньшинства борются не за право спать с кем они хотят, а иметь равные права и жизнь без страха, что тебя уволят с работы изза сексуальной ориентации или изобьют, а  то и убьют изза нее же.. за равные права на воспитание детей, когда родители вдруг разводятся.. за право нести ответственность за партнера, когда нужно принимать решения в определенных ситуациях.. за право равно владеть имуществом и оставлять его в наследство.. вот за это люди борются..

у нас этого ничего и в помине нет.. и не будет в обозримом будущем..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #543 : 09-Марта-2017 06:22 »

 Мед, полностью согласна :yes:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #544 : 09-Марта-2017 06:26 »

Мед, и я тоже поддерживаю  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #545 : 09-Марта-2017 06:34 »

Мед, и я тоже полностью с тобой согласна  :yes: :yes: :yes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #546 : 09-Марта-2017 07:03 »

а Фринчик где???  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #547 : 09-Марта-2017 07:08 »

права в России?  :whistle:  я вас умоляю...  :lol:  нельзя же так смешить перед работой!  :finest:

видимо, мы действительно в разных странах живём...  8-)  подавляющее большинство населения ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были "крепостными"...  :whistle:

чёрт! обещала не ввязывать больше в подобные темы... но это было так... кх... какой бы синоним подобрать для слова "наивность", чтобы никого здесь не обидеть?.. ладно, лучше помолчу... :-X
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #548 : 09-Марта-2017 07:19 »

права в России?  :whistle:  я вас умоляю...  :lol:  нельзя же так смешить перед работой!  :finest:

видимо, мы действительно в разных странах живём...  8-)  подавляющее большинство населения ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были "крепостными"...  :whistle:

чёрт! обещала не ввязывать больше в подобные темы... но это было так... кх... какой бы синоним подобрать для слова "наивность", чтобы никого здесь не обидеть?.. ладно, лучше помолчу... :-X
дальше начнут бороться за права гуманоидов с других планет и негуманоидов... и так до бесконечности...
наши-то чего Западу подражают? у нас с кем хочешь - с тем и спи... и всем пофиккк... пардон за мой французский...[/i]
================
Сама себе противоречишь. Мед как раз и говорила о правах в России "у нас этого ничего и в помине нет.. и не будет в обозримом будущем.."
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 07:21 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #549 : 09-Марта-2017 07:20 »

а Фринчик где???  :w00t:
а Фринчик где???  :w00t:

" Клуб четырех" единогласен.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #550 : 09-Марта-2017 07:22 »

права в России?  :whistle:  я вас умоляю...  :lol:  нельзя же так смешить перед работой!  :finest:

видимо, мы действительно в разных странах живём...  8-)  подавляющее большинство населения ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были "крепостными"...  :whistle:

чёрт! обещала не ввязывать больше в подобные темы... но это было так... кх... какой бы синоним подобрать для слова "наивность", чтобы никого здесь не обидеть?.. ладно, лучше помолчу... :-X

Крепостными было большинсто, а мы говорим о меньшинствах :lol:
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #551 : 09-Марта-2017 07:28 »

Цитировать
Крепостными было большинсто, а мы говорим о меньшинствах :lol:
Фринчик!!!! :thumbsup: Браво!!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #552 : 09-Марта-2017 07:40 »

Барс, спасибо)) :-) :-)
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #553 : 09-Марта-2017 09:04 »


Крепостными было большинсто, а мы говорим о меньшинствах :lol:
Да, Фринчик, сказано, классно!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #554 : 09-Марта-2017 09:35 »

о! весь фан-клуб в сборе... очаровательно  :-)

попробуйте абстрагироваться от того, что это говорю я и взглянуть на ситуацию не предвзято...  :hmmm:  хотя, сознаю, что это нереально сложно...  :hmmm:

вся эта ситуация выглядит, как сбор средств на помощь выбрасывающимся на берег китам... при том, что есть люди, которые не знают, как свести концы с концами... при том, что много где разруха, голод и иже с ними...

да, спасать китов благородно, почётно, нужно... но разве это важнее, чем спасать тех, кто действительно оооооочень нуждается???  :-/

почему бы не побороться за права детей? за право на безопасность? за право на качественную медицину, образование? за права солдатиков, которых отправляют в другие страны, где вооружённые конфликты? да ещё МНОГО ЗА ЧТО!

я понимаю, решены все глобальные задачи и можно заниматься китами, внеземными цивилизациями и т.д.
но раздувать до масштабов Вселенной ущемление прав лгбт (ТВ, СМИ, Инет)... простите, это выглядит как-то очень... прискорбно...((  бабульке из глубинки, которой нечего есть - ДЕЛА НЕТ до ориентации! детям, которые не могут получить лекарства или сделать операции - ДЕЛА НЕТ до ориентации! матерям погибших солдатиков - ДЕЛА НЕТ до ориентации! да много ещё кому НЕТ ДЕЛА!!! неужели, считаете, все сидят и думают, как ущемить в правах лгбт? ну, это же смешно... Людей волнуют СОВСЕМ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ!!!

нет, если б те же люди, что борются за лгбт, боролись и за другое, "глобальное" (есть такие люди, но ооооочень мало), я бы поняла... но вопрос лгбт тааааак раздули, что всё остальное ушло на задний план... СЕРЬЁЗНО???  :-/  это очень печально...((
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!