29-Апреля-2024 05:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Игра Престолов (Game of Thrones)  (Прочитано 278079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #690 : 29-Августа-2017 08:06 »

а эпичненький финал..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #691 : 29-Августа-2017 15:48 »

а эпичненький финал..
Согласна !  :-)
Финал был интересен. Правда теперь столько ждать... Не знаешь, когда там продолжение должно выйти?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #692 : 30-Августа-2017 08:58 »

летом 2019...
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #693 : 30-Августа-2017 16:23 »

летом 2019...

Уууу.... как долго....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #694 : 30-Августа-2017 19:56 »

https://www.facebook.com/e.mikhalkova/posts/531950330485664

Автор хорошо пишет
Определение «диснеевский» мне понравилось.
Детская сказочка с голыми бабами и нецензурной лексикой

"Казнь" Петира показала настоящий уровень теперешнего сериала.
Как по мне, сценаристы устали терпеть актера, умеющего играть
То, как он без дела бродил по деревне предвещало. Но глупость и бездарность сценария зашкаливают. Да если б на него наступил дракон при приземлении, и то было бы лучше
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #695 : 30-Августа-2017 20:41 »

Серсея, как всегда, бесподобна...  :devil: :devil: :devil:  но я всё-таки не теряю надежды, что она присоединится к общей битве... ну-у-у, где-нибудь в конце... когда всем уже будет достаточно жарко)))

сёстры Старк порадовали, особенно Санса в этой серии)) я в неё верила!!!  :yes:

Дэнни + Джон =  :love: :love: :love: :love: милота)) интересно, как отреагирует Дэнни на известие о том, что право на её трон могут оспорить)))  :devil: :w00t:

я не поняла, что за лазер вырывался из пасти зомби-дракона???  :whistle:  а так можно, да?..    и что, мы в 8-м сезоне увидим драку трио на драконах: Ночной король, Дэйнерис и Джон?   :shoot: :shoot: :shoot:

зы: я надеюсь, "Рыжик" успел убежать со Стены???  :blush: :blush: :blush:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #696 : 31-Августа-2017 11:02 »

летом 2019...

Уууу.... как долго....
Не печалься, Ешка  :-D

"Британия" | "Britannia" — это новая историческая драма, которой предрекают популярность Игры престолов. Дата выхода назначена на 1 октября 2017 года. https://youtu.be/Wd7w81kcXQA


Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #697 : 31-Августа-2017 12:02 »

Серсея, как всегда, бесподобна...  :devil: :devil: :devil:  но я всё-таки не теряю надежды, что она присоединится к общей битве... ну-у-у, где-нибудь в конце... когда всем уже будет достаточно жарко)))

сёстры Старк порадовали, особенно Санса в этой серии)) я в неё верила!!!  :yes:

Дэнни + Джон =  :love: :love: :love: :love: милота)) интересно, как отреагирует Дэнни на известие о том, что право на её трон могут оспорить)))  :devil: :w00t:

я не поняла, что за лазер вырывался из пасти зомби-дракона???  :whistle:  а так можно, да?..    и что, мы в 8-м сезоне увидим драку трио на драконах: Ночной король, Дэйнерис и Джон?   :shoot: :shoot: :shoot:

зы: я надеюсь, "Рыжик" успел убежать со Стены???  :blush: :blush: :blush:

у серсеи пропал голос разума - джейме ж свалил куда подальше.. так что на ее присоединение я практически не рассчитываю..
а вот в сансе я нисколько не сомневалась, что она даст жару всем гадам-обидчикам)) и дева меня не подвела))
сцена казни мизинца - лично мне понравилась.. немного оос было стояние мизинца на коленях, но по другом мейси до горла эйдана никогда бы изящно не дотянулась))

роман д&д имхо чересчур всё быстро и неправдоподобно.. проработать бы его тщательнЕе - цены б ему не было.. а так - всё слишком быстро и предсказуемо.. ощущение что в угоду зрителям стыкнули их.. и вообще ощущение от сезона, что комкают и режут сюжет, чтобы уложить в два сезона.. либо старикан совсем не дает материала и зажимает подробности для книг..

по поводу лазера визерионовского - можно всё если захочет автор сюжета и шоураннеры))
если со стены кто-то уцелел это будет ваще капец - неубивайки получаются совсем неправдоподобные..
но раз уж снежка вывели из бастардов в законные наследники, я ничему не удивлюсь..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #698 : 31-Августа-2017 12:16 »

Не печалься, Ешка  :-D

"Британия" | "Britannia" — это новая историческая драма, которой предрекают популярность Игры престолов. Дата выхода назначена на 1 октября 2017 года. https://youtu.be/Wd7w81kcXQA



хмм.. ни одного знакомого лица в касте.. у шоураннеров ни одного знакомого проекта.. основа сюжета тоже не пойми какая.. дистрибуция амазон и скай..
я канешна не спец, но успеха даже половинного от игры я бы не ждала..
имхо, британии повезет если она хотя бы до уровня викингов дотянет..
те же викинги выдали 2.40 млн., демо 0.7 против 7.94 млн., демо 4.0 игры..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #699 : 31-Августа-2017 15:03 »

если со стены кто-то уцелел это будет ваще капец - неубивайки получаются совсем неправдоподобные..

А я посмеюсь, если там уцелеют после обвала стены )) И вспомню ту же Сотню, как там раненая Октавия упала с утеса в реку, а потом забралась на коня да поскакала )))) Так что - просто можно в очередной раз будет закрыть на это глаза )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #700 : 31-Августа-2017 15:06 »


Не печалься, Ешка  :-D

"Британия" | "Britannia" — это новая историческая драма, которой предрекают популярность Игры престолов. Дата выхода назначена на 1 октября 2017 года. https://youtu.be/Wd7w81kcXQA


Спасибо Барс :-) :-) Надо глянуть ... Люблю такие фильмы  :innocent: :innocent:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #701 : 31-Августа-2017 15:54 »

А я посмеюсь, если там уцелеют после обвала стены )) И вспомню ту же Сотню, как там раненая Октавия упала с утеса в реку, а потом забралась на коня да поскакала )))) Так что - просто можно в очередной раз будет закрыть на это глаза )))

не видела высоту скалы с которой октавия летела.. а вот стена в игре высоченная ж.. в книгах упоминалось же что если кто решал ее перелезть да обрывался, то выживших не было.. и товарищи ж явно не с маковки стены летали, а чутка пониже.. а рыжий на самом верху был.. и как не люб он мне, но вряд ли он выжил..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #702 : 31-Августа-2017 15:56 »

"Британия" | "Britannia" — это новая историческая драма, которой предрекают популярность Игры престолов
Тут надо помнить что фильм Викинг (не к ночи будь помянут) тоже называли соперником Игры престолов))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #703 : 31-Августа-2017 21:30 »

не видела высоту скалы с которой октавия летела.. а вот стена в игре высоченная ж.. в книгах упоминалось же что если кто решал ее перелезть да обрывался, то выживших не было.. и товарищи ж явно не с маковки стены летали, а чутка пониже.. а рыжий на самом верху был.. и как не люб он мне, но вряд ли он выжил..

Ну конечно не высота Стены была скала... Но у Рыжего не было ран от меча)) Возможно... его могло просто завалить ... снегом.. ) это тоже конечно объяснение так себе)) ну ты пониманшь.. )))
А он тебе не нравится?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #704 : 31-Августа-2017 22:40 »

Тут надо помнить что фильм Викинг (не к ночи будь помянут) тоже называли соперником Игры престолов))

чего только не ляпнешь ради пиара и возможности притереться к чужому успеху)
типа произнеси несколько раз слово "сахар" и во рту станет слаще.. повтори несколько раз что новый "шедевр" составит конкуренцию игре и глядишь пару сотен любопытствующих заманишь в кинотеатр или заставишь включить нужный телеканал..
как в сказке - на обещаниях героев фрозена рейтинги взлетели, а потом ломанулись вниз с оглушающим грохотом и рекордными скоростями..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!