27-Апреля-2024 19:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Ангел" (Angel)  (Прочитано 16077 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #15 : 22-Февраля-2012 10:16 »

не могу я Боринаса после "Костей" воспринимать молодым вампиром))))))

а мне тяжело его было воспринимать его в роли Бута после нескольких месяцев фанатичного увлечения Ангелом))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #16 : 15-Июня-2012 23:03 »

Обожаю Ангела, классный серилал, а вот Кости я только полтора сезона осилила, дальше там чушь какая-то пошла, все начало сводиться к постоянным и пустым перепалкам Бута и Бреннан, я не смогла смотреть даже ради Борианаза.

пысы. странно, что есть тема Ангела, но нет темы Баффи, а ведь Ангел является ее спин-оффом, обычно всегад наоборот. Так же это первый сериальный форум, на котором я не вижу топика  нашумевших на весь мир Дневников Вампира и Настоящей Крови...
« Последнее редактирование: 15-Июня-2012 23:11 от Фунтик » Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
olgank
Гость
« Ответ #17 : 16-Июня-2012 04:15 »

Некрасиво говорить "чушь", когда другие это смотрят и им нравится! Получается, ВЫ смотрите хорошие фильмы, а другие - чушь!?
Записан
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #18 : 16-Июня-2012 05:51 »

Не смотрела ни один фильм про вампиров! Баффи смотрела в глубоком детстве - уже тогда меня удивляло, что она здорово пиналась против них! ну и метод!
ах, да, еще мультик про "Дракулито-вампиреныша".
Записан
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #19 : 17-Июня-2012 12:39 »

Ну я просто свое личное мнение высказала, извиняюсь, если задела чьи-то чувства, но я ведь могу высказать и отрицательное отношение к какому-либо просмотренному фильму, если он мне не понравился.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #20 : 17-Июня-2012 16:57 »

Зимой у племянника заклинило шею, и я возила его в больницу. одели ему воротник Шанца, а справку в школу не дали. я возьми и скажи: И чё, он по школе будет с этой фигней шляться? Как доктор обиделся!!!! будто сам этот воротник изобрел. я-то извинилась, сказала, что знаю парня, он и без справки не пойдет, постесняется. а врач долго еще пыхтел и возмущался.
ну нельзя же вечно быть идеальными!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #21 : 17-Июня-2012 21:08 »

Ну я просто свое личное мнение высказала, извиняюсь, если задела чьи-то чувства, но я ведь могу высказать и отрицательное отношение к какому-либо просмотренному фильму, если он мне не понравился.

Разумеется, но высказывать можно по-разному!!!
Можно сказать: я не воспринимаю "Ангела", особенно после "Баффи", а можно: "Ангел" - полная хрень! кто только додумался снимать продолжение?! провальный сериал!!!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!