25-Апреля-2024 14:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: Тайна Тунгусского метеорита  (Прочитано 47949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« : 11-Июля-2011 01:00 »

СТАТУС: Не закончен

Как-то поздним вечером, созвонившись с Лёликом, мы подумали, что у нас не хватает чего-то  и решили вдвоём выложить новый фанфик под названием "Тайна Тунгусского метеорита", с жанром пока точно не определились, но там будет присутствовать фантастика и юмор. Критика приветствуется, но помидорами и тапками кидаться, только словесно.


В желтой прессе прозвучало сообщение: "В России, в тайге (Тунгуска) творится что-то невообразимое. Часто рождаются дети с паранормальными способностями. Причем уже давно!!!"
Конечно, Центр не мог это проигнорировать...
Паркер сидела за рабочим столом. "Что ж сегодня так не работается-то, а?" - думала она. "То ли погода, то ли в семье не без урода... Кстати, об уродах - а где Лайл?" - подумала лениво Паркер. И во время этих филосовских рассуждений о  прозе жизни зазвонил телефон.
- Что? ( по другому отвечать она точно не умела)- ответила Паркер.
- Мисс Паркер, поступила информация... аномальная зона... но это в России...
- Еду.
Паркер ворвалась в кабинет Сида:
- Сид, где Брудс? Да где бы он не был - он мне сию секунду нужен здесь!!! Мы сейчас вылетаем!
Сид, привыкший к выходкам Паркер, отреагировал спокойно:
- Паркер, что случилось на сей раз? Ты завела очередную болонку, которая попала в выпуск новостей? (Реплика в сторону:"Вся в хозяйку!")
- Сид,ты что с ума сошел? Какая, к чёрту, болонка!? Мы вылетаем в Россию, в Сибирь, на место падения Тунгусского метеорита!!!
Дверь резко распахнулась и в кабинет влетел Лайл.
- Куда-куда вы летите? (этому -то обязательно нужно сунуть нос, куда не надо) На место падения Тунгусского метеорита? И что вы там забыли, стесняюсь спросить?
- Стесняешься, так и не спрашивай,- недружелюбно буркнула Паркер.(автор подумал о том же) - У нас отпуск, где хотим, там и проводим. Может, нам экзотики захотелось?
- Не надо делать из меня идиота! - взорвался Лайл.
- Конечно, не надо - согласилась Паркер. - Все уже сделано в лучшем виде без постороннего вмешательства.
- Да ты... Да я... - задохнулся от ярости Лайл.
- Да мы с тобой, - услужливо подсказала Паркер. - Впрочем, нет... Мы не с тобой, а ты, соответственно, не с нами. У тебя все?
Взбешенный Лайл вылетел в коридор, хлопнув со всей дури дверью ( обалдеть, как дверь то с петель не слетела). Паркер посмотрела на дверь и поздравила себя с маленькой победой. Дразнить Лайла, конечно, не стоило, но очень уж душа просила...
"Да, жалко, что не существует конкурсов по доведению людей до психоза, - подумала она. - Я бы обязательно заняла почетное второе место, сразу после Джарода... (и почему второе, сразу первое, А джарод стал бы психозником). Ладно, лирику оставим на потом… В кои-то веки задание, не связанное с Джародом! - мысленно возликовала Паркер. – Хотя… Джарод или поездка в Сибирь – еще вопрос, где будет больше сюрпризов. Почему этот Джарод вечно лезет в голову?!" (пора бы задуматься)
- Паркер, я не успеваю уследить за твоей мимикой! - вернул ее с небес на землю голос Сида. – Что с тобой?
- Просто я задумалась, - ответила Паркер
- А ты всегда думаешь с таким зверским выражением лица? - заинтересовался Сид. – И о чем же, если не секрет?
- Не о чем, а о ком… О Джароде, чтоб он своей конфетой подавился! - в сердцах сказала Мисс.(только почему конфетой, автор не понял или у соавтора свои мысли на этот счёт!?)
- Ах, о Джароде… Ну тогда все в порядке… А то я думал, вдруг моя помощь нужна, как психиатра, - с облегчением вздохнул Сид.( как ты прав)



« Последнее редактирование: 09-Марта-2012 21:02 от Broken Angel » Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1 : 11-Июля-2011 05:30 »

Третий фанф? Тань, ну ты точно страшная женщина!
Ничего так, с юморком, это я люблю. Берегитесь, россияне, к вам едет Паркер!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #2 : 11-Июля-2011 08:55 »

Ага, чет новенькое! Молодца!  Главное доведите все до конца!)))
Смотрю, вас привлекают конкретные события и места))) Сначала - 11 сентября, теперь Тунгусский метеорит)) Ну, впрочем, мысль очень интересная! Удачи!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #3 : 11-Июля-2011 09:00 »

Цитировать
Удачи!!



Спасибо, Марго! Надеюсь, что мы с Лёликом не подведём дорогих читателей.

 
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #4 : 11-Июля-2011 09:47 »

Интересно и это что-то новенькое!!!!!  :w00t: :w00t: :w00t:
Успехов в продолжении! Три фанфа, конечно писать - нелегкий труд. Но ты, Танюша, не забрасывай и "Новую жизнь", и "В плену"!!! А то и про мисс Паркер Доминику интересно дочиать, и про башни-близнецы - там тоже интрига нешуточная разворачивается! (а вдруг это Джарод был пилотом самолета - и просто не справился с управлением - инструкцию по вождению самолета не до конца прочитал  :-D)

А тут мы узнаем, что Тунгусский метеорит - тоже дело Джародовых рук!  :lol: Да уж, юмор тут обеспечен!

Отдельное огромное спасибо Марго за редактирование! 
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #5 : 11-Июля-2011 09:50 »

Спасибо, Маша
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #6 : 11-Июля-2011 09:54 »

Тебе спасибо, что угостила свежачком! 
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #7 : 11-Июля-2011 09:57 »

Интригующее начало, отличный юмор... Так держать!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #8 : 11-Июля-2011 09:57 »

Отдельное огромное спасибо Марго за редактирование!
:yes: :yes: :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #9 : 11-Июля-2011 09:58 »

 :blush: старалась :-D Лёлике надо отдать должное за то, что  подкинула идею и в помощи написания.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #10 : 11-Июля-2011 10:00 »

Интригующее начало, отличный юмор... Так держать!

Спасибо, Женечка!  :-) *как приятно* :blush:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #11 : 11-Июля-2011 13:59 »

Юморное начало))))  :thumbsup: главное, с продой не зависайте))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #12 : 11-Июля-2011 16:30 »

В моду входит дуэтное написание фанфов!))) *ворчливо* Шо б они так в ролевую играли...

Какой однако скачок: от нью-йоркских башен до сибирской тайги...  :whistle:

зы: И, как всегда, хуже Лайла - никого...  :-/ Ню-ню...
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #13 : 12-Июля-2011 21:00 »

Лёлик, я исправила.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #14 : 12-Июля-2011 21:26 »

 :-)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!