Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 01:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line: ПРИКВЕЛ "Роковой игры"  (Прочитано 108515 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #240 : 15-Июня-2011 08:21 »

Девчонки! Это потрясающе!  :thumbsup: Точно подмечено - у вас очень спитый спетый дуэт получился)))) Творите дальше и радуйте нас своими совместными произведениями.

Пасибки, Таточка!!! 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #241 : 23-Июня-2011 06:47 »

Оли, это было шикарно :-) отличниший дуэт получился!


Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #242 : 23-Июня-2011 06:56 »

Спасибо, Ангел!!!!
Мы нашли друг друга!))))
Скорее иди читай вторую часть!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #243 : 23-Июня-2011 08:09 »

Гран мерси!..)))
Записан
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #244 : 27-Июня-2011 13:41 »

Даааа, девоньки! Знатный у вас батл получился...Мне показалось или вы копировали из одного и того же источника? Настолько подогнаны друг к другу кусочки. Цельное произведение написанное двумя авторами. Брависсимо! :-)
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #245 : 27-Июня-2011 13:50 »

Спасибки, Историк!!!))))
Да, пожалуй, мы спелись!))) Сами удивляемся, как складненько выходит!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #246 : 05-Июля-2011 00:41 »

О!!!!!! нифигасебе!!!!!!! это - кайффффффффффф!!!!

И как же здорово, что я не жду каждый раз нового кусочка, а сразу читаю всёёёёёёёёёёё!

Оли! вы просто талантищщщщщщщщщщщи! обожаю вас!!!

зы. По ходу прочтения отдавала предпочтение то одной, то другой авторше, но в конце уже не разбирала, где кто!!! Единый стиль, единый слог! А, между прочим, в своих собственных фанфах вы - очччччень разные! и это творчество в дуэте нивелировало те небольшие недостатки и крайности, которые присущи обеим! Так что получился ШЕДЕВР!!!!!

Если бы только еще сюжет был не таким агрессивным и черным! Видимо, любовные линии каждая из вас решила игнорировать. Интересно, это - желание по-сильнее шокировать читателей и самих себя в процессе написания? или действительно, входные параметры изначально не предполагали никакой мягкости и лиричности? Надеюсь, что во втором приквеле найдется хоть капля светлого чувства?!? *ушла читать*
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #247 : 05-Июля-2011 02:33 »

По ходу прочтения отдавала предпочтение то одной, то другой авторше, но в конце уже не разбирала, где кто!!! Единый стиль, единый слог!
А я практически сразу перестала отличать, где кто. :-D

Если бы только еще сюжет был не таким агрессивным и черным! Видимо, любовные линии каждая из вас решила игнорировать.
Ну почему? :-) Есть тут любовные линии. Гкхм... своеобразные только. :-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #248 : 05-Июля-2011 02:55 »

Нет, я просто сначала каждый кусок читала - и потом смотрела - кто именно это написал. Пыталась угадать знакомый почерк, понять, чем приходилось жертвовать автору, что менять в своем привычном стиле написания. Что тут - от собственного стиля, а что есть - дань совместному творчеству!

На самом деле, то, что приквелы пишу две такие маститые и непохожие авторши - это очень смелый эксперимент! Уверена - это в огромной мере повлияет на дальнейшее сольное творчество каждой из них, что-то изменится.... одна воздействует на другую, видоизменяет, преображает, учит и учится, принимает и отдает!

А любовные линии... Кх. В первом приквеле вообще не увидела. Во втором уже начали появляться мысли Джарода о невозможности растопить лед в сердце Паркер.... Но, к сожалению, финал нам известен! Лучше б уж взялись писать приквелы к чему-нить более счастливому!
« Последнее редактирование: 05-Июля-2011 03:00 от Maria_83 (можно просто Машка) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #249 : 05-Июля-2011 03:03 »

Нет, я просто сначала каждый кусок читала - и потом смотрела - кто именно это написал. Пыталась угадать знакомый почерк, понять, чем приходилось жертвовать автору, что менять в своем привычном стиле написания. Что тут - он собственного стиля, а что есть - дань совместному творчеству.
И как, пришла к каким-нибудь выводам? :-)

А любовные линии... Кх. В первом приквеле вообще не увидела.
Насчёт любовных линий - возможно, ты права... У меня просто не только два автора в этих фанфиках слились в одного, но я и приквелы воспринимаю как единое целое друг с другом и с РИ. :-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #250 : 05-Июля-2011 03:10 »

И как, пришла к каким-нибудь выводам? :-)
Пришла и сделала их для себя - но делиться не хочу.... Чё-то это как-то слишком личные наблюдения........

Насчёт любовных линий - возможно, ты права... У меня просто не только два автора в этих фанфиках слились в одного, но я и приквелы воспринимаю как единое целое друг с другом и с РИ. :-)
Хм. Ну я примерно - так же. Но и в Ри мне любовная линия с Танако не нравилась. (Не потому что Оля её плохо изобразила, а потому что сам Танако - и актер, и сам перс - мне не нравится! и ваааще - он НИЖЕ МИСС ПАРКЕР!!! как можно было этого коротышку рядом ставить?!?!?)

А о других линиях и говорить не хочется.......
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #251 : 05-Июля-2011 03:21 »

Хм. Ну я примерно - так же. Но и в Ри мне любовная линия с Танако не нравилась. (Не потому что Оля её плохо изобразила, а потому что сам Танако - и актер, и сам перс - мне не нравится! и ваааще - он НИЖЕ МИСС ПАРКЕР!!! как можно было этого коротышку рядом ставить?!?!?)

А о других линиях и говорить не хочется.......
Мне проще, видимо - я ни РИ, ни приквелы не воспринимаю как альтернативные сюжеты собственно к "Притворщику". Для меня это просто занятная игра: представлять себе тех же самых актёров в совершенно других ролях. :-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #252 : 05-Июля-2011 09:11 »

Оли! вы просто талантищщщщщщщщщщщи! обожаю вас!!!
зы. По ходу прочтения отдавала предпочтение то одной, то другой авторше, но в конце уже не разбирала, где кто!!! Единый стиль, единый слог!
Спасибки, Машуня!!!! Очень приятно!

А, между прочим, в своих собственных фанфах вы - очччччень разные! и это творчество в дуэте нивелировало те небольшие недостатки и крайности, которые присущи обеим! Так что получился ШЕДЕВР!!!!!
Конечно разные! Все люди разные! В том и вся соль, что мы пишем вместе, в результате получается очень интересно и вам, и нам!)

Если бы только еще сюжет был не таким агрессивным и черным! Видимо, любовные линии каждая из вас решила игнорировать. Интересно, это - желание по-сильнее шокировать читателей и самих себя в процессе написания? или действительно, входные параметры изначально не предполагали никакой мягкости и лиричности?
Ну действительно, РИ не предполагала никаких "соплей" (простите за такое однобокое слово). От себя могу сказать, что при написании приквела придерживалась этой линии. Мне созданная Ольгой атмосфера очень понравилась, я ей прониклась. Согласись, что если бы в приквеле все было в розовом цвете, смотрелось бы нелепо!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #253 : 05-Июля-2011 09:16 »

И как, пришла к каким-нибудь выводам? :-)
Пришла и сделала их для себя - но делиться не хочу.... Чё-то это как-то слишком личные наблюдения........

можешь в ЛС!))) очень хочется узнать!!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #254 : 05-Июля-2011 10:31 »

Но и в Ри мне любовная линия с Танако не нравилась. (Не потому что Оля её плохо изобразила, а потому что сам Танако - и актер, и сам перс - мне не нравится! и ваааще - он НИЖЕ МИСС ПАРКЕР!!! как можно было этого коротышку рядом ставить?!?!?)
Ой, че будет, когда НК это прочтет... :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!