Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июня-2024 03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line: ПРИКВЕЛ "Роковой игры"  (Прочитано 109491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #90 : 12-Июня-2011 10:24 »

 
а я пойду делать тебе новую шкурку)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank
Гость
« Ответ #91 : 12-Июня-2011 10:29 »


а я пойду делать тебе новую шкурку)))

 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2
Записан
olgank
Гость
« Ответ #92 : 12-Июня-2011 11:59 »

— Пожалуйста, не надо!– взмолилась Паркер.
— Слушай, если ты против, чтоб я встречался с твоей сестрой, достаточно было просто сказать,– успокаивающим тоном произнёс техасец, переводя напряжённый взгляд то на девушку, то на притворщика.– Да мы даже… ещё ничего не успели…
— Застегни штаны!– велел Джарод.– И одевайся! Живо!
    Хватка чуть ослабла, и Ангел с облегчением выдохнула, полагая, что угроза миновала. «Ковбою» потребовалась меньше минуты, чтоб привести себя в надлежащий вид.
— Одевать труп - слишком обременительно,– тихо поделился с Паркер притворщик.
    Девушка вздрогнула, ошарашено взглянув на мужчину. Между тем Джарод притянул её к себе, вкладывая в руку пистолет и вставая позади Ангела. Паркер отчаянно замотала головой, но притворщик, преодолев сопротивление, уже поднял её руку, наводя пистолет на «ковбоя». Тот как раз обернулся, в его глазах застыл страх.
— Не-е-ет!– в отчаянье закричала девушка, ощущая давление на указательном пальце.
    Спусковой крючок дёрнулся, отправляя в полёт смертоносный свинец. Ангел содрогнулась всем телом, в ужасе глядя на творение своих рук.
— Нет… нет…– замотала она головой,– это не я… не я…
    По лицу текли слёзы, тело покрылось мурашками. Рука безвольно опустилась, пальцы разжались и оружие упало на пол.
    Джарод с трудом оторвался от полуобнажённого девичьего тела и резко сказал:
— Подними немедленно! Никогда не бросай пистолет!
    Паркер медленно обернулась, пронзив мужчину ненавидящим взглядом.
— Да пошёл ты, псих ненормальный!..– зашипела она, и это было самое приличное из последовавших дальше выражений.
— Я сказал: подними пистолет!– перебивая, прорычал Джарод.
    Ангел ответила мужчине нецензурной бранью. Притворщик не сдержался, ударив Паркер и, сделав подножку, поставил девушку на колени перед оружием.
— Я научу тебя выполнять мои приказы, маленькая потаскушка! Поднимай!..– Джарод ударил Ангела ладонью по затылку.– Живо!
    Паркер схватила пистолет и навела его на мужчину. Точнее - попыталась это сделать. Но тот был наготове. Легко вырвав оружие из дрожащей руки девушки, он приставил дуло к её лбу.
— Хочешь присоединиться к своему ковбою?– сурово спросил он.
    Паркер захлопала глазами, а потом сипло выдавила:
— Н-нет…
    Ангел всё ещё стояла на коленях, дрожащая, униженная, испуганная, послушная и в одном нижнем белье. Джарод облизнул пересохшие губы, внизу живота приятно засосало. Он не сомневался, что если сейчас прикажет ей лечь на постель, она подчинится. И, в конце концов, эта строптивая девчонка заслужила сегодня быть наказанной. Он не мог припомнить, чтобы кто-нибудь в Центре смел его так выводить из себя. Нет, он определённо сейчас получит с неё моральную компенсацию. Притворщик неспешно убрал пистолет от её лба, сунул его за пояс. Затем вытащил тело «ковбоя» из комнаты вниз, в гостиную. Оттуда позвонил Гару и велел приехать домой к Кэтрин, чтобы забрать мешок мусора из холла.
    Вернувшись в спальню, он обнаружил Паркер на том же месте и в той же позе. Похоже, та впала в полный ступор.
— Подъём!– приказал Джарод, подходя к девушке и беря её под локоть.
    Ангел с трудом (и только благодаря помощи мужчины) поднялась на одеревеневшие ноги. В этот момент раздался звонок телефона. Притворщик недовольно поморщился, быстро довёл Паркер до кровати, усадил на край и подошёл к аппарату.
— Алло?– произнёс он в трубку.
— Джарод?– послышался удивлённый голос Кэтрин.– А где… Ангел?
— Кто?– не понял мужчина.
— Моя дочь! Мисс Паркер…
    Джарод перевёл взгляд на девушку и едва ни расхохотался.
— Ангел?.. Её зовут Ангел?!
— С ней всё нормально?– насторожилась Кэтрин.– Почему ты у нас дома?
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #93 : 12-Июня-2011 12:22 »

 :w00t: :w00t:  :-O :-O: Да, млин, ну вы даете!!!!! Я теперь точно сериал смотреть не смогу, не представляя параллельно "другого, плохого" Джарода :hmmm:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #94 : 12-Июня-2011 12:35 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #95 : 12-Июня-2011 13:51 »

Пффф... Вы знаете, помоему нас обманули... Литературный батл, противостояние без правил и все такое. Да они просто нашли друг друга, и будут творить в свое удовольствие, сводя сума нас.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #96 : 12-Июня-2011 14:10 »

Оооо! Если честно, я словно вернулась в старые добрые времена, когда до умопомрачения резалась в ролевые........)))))))))

За что Мурке ооооооогромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #97 : 12-Июня-2011 14:35 »

Пффф... Вы знаете, помоему нас обманули... Литературный батл, противостояние без правил и все такое. Да они просто нашли друг друга, и будут творить в свое удовольствие, сводя сума нас.
а может они просто разминаются? разминки-то у спортсменов не редко совместные, а потом как на ковёр выйдут и всё...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #98 : 12-Июня-2011 14:46 »

Оля, ты не только шкурку поменяла, но новый профиль создала?
ps шкурка прикольная))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #99 : 12-Июня-2011 14:48 »

по-новому профилю на каждый новый фанф, представляете сколько у нас скоро Оль будет?!  :finest:
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank
Гость
« Ответ #100 : 12-Июня-2011 14:56 »

Я как "новая Кэтрин" сделала себе пластическую операцию - омоложение лица!.. *кокетливо*

А шкурку мне Мурка сделала...)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #101 : 12-Июня-2011 19:03 »

Пффф... Вы знаете, помоему нас обманули... Литературный батл, противостояние без правил и все такое. Да они просто нашли друг друга, и будут творить в свое удовольствие, сводя сума нас.

да, что-то в этом определенно есть!))) хорошо списались мы!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #102 : 12-Июня-2011 19:04 »

Оооо! Если честно, я словно вернулась в старые добрые времена, когда до умопомрачения резалась в ролевые........)))))))))
За что Мурке ооооооогромный респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ж просто замечательно! Рада, что смогла доставить тебе такое удовольствие!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #103 : 12-Июня-2011 19:06 »


Джарод чуть помедлил. Он окинул взглядом комнату, остановившись на разбросанной одежде, и быстро выпалил:
— Чётко выполняю твои указания,– голос его звучал мягко и спокойно.– Ангелу,– он произнес её имя с особой интонацией,– захотелось принять душ. И сейчас мы поедем по магазинам.
Он вытащил телефонный провод из-за тумбы и подошёл к кровати, присев к Паркер. Мужчина провёл ладонью по её лицу, убирая непослушные пряди волос, стирая с лица слёзы, и следы потёкшей туши. Она сидела неподвижно, продолжая смотреть в пол на лужу крови у двери.
— О! Это великолепно!– воскликнула Кэтрин.– Я очень надеюсь, что вы двое поладите,– понизила голос женщина, выразив тем самым совершенно определенные надежды.
— Я даже не сомневаюсь в этом,– отозвался Джарод, уже почти шёпотом, и наклонился к Ангелу, целуя её плечи, затем шею.
Кэтрин сказала ещё что-то, но Джарод уже не слушал, задыхаясь от нетерпения и продолжая целовать Ангела. Он хотел её с того самого момента, как увидел утром, у дверей кабинета её матери. Джарод кинул дежурную фразу и повесил трубку. Он сделал это не глядя, и телефон с грохотом упал с кровати на пол. Ангел вздрогнула всем телом. Уставившись на Джарода невидящим взглядом, она словно пыталась понять, где она, и что происходит.  Но мужчине было совершенно всё равно, он обхватил Паркер за плечи и повалил на кровать…

Человек в чёрном неприметном седане, стоявшем неподалёку от особняка Кэтрин, листал какие-то документы. Там были краткие записи, некоторые строки выделены маркером. И к каждому листу были прикреплены фото Кэтрин, Джарода, Сиднея, Лайла… В общем почти всех обитателей Центра. Мужчина захлопнул папку, на тёмно-синем фоне золотыми буквами красовалась надпись: «ФБР». Он отложил документы и взял с сидения большой жёлтый конверт, распечатав его, достал ещё одну фотографию. На ней была Паркер. «Фэбээровец» засмотрелся на красивое лицо женщины и глубоко вздохнув, спрятал чёрно-белый снимок в досье.  
 
В этот момент к дому подкатил фургон. Из него вышло несколько крепких мужчин в костюмах, и сразу направились в здание. Спустя несколько секунд, со стороны пассажирского сиденья, вышел ещё один гость. Его внешность резко отличалась от остальных: он был невысокого роста, худощав, достаточно молод, но его волосы выглядели абсолютно седыми. Он нёс в руках небольшой чемоданчик. Оглядевшись по сторонам, «седовласый» направился следом. Фургон, конечно, был без номеров. Поэтому агент записал номер байка, припаркованного у дома.

Джарод услышал, как внизу хлопнула дверь, и недовольно поморщился, нехотя оставляя уже почти раздетую и совершенно неподвижную Паркер на кровати. Он вышел в коридор и направился к лестнице, не сходя вниз, он перегнулся через перила. Чистильщики уже приступили к работе. Гар вколол что-то в тело «ковбоя». Другие расстилали мешки на полу.
— Там ещё наверху надо прибраться!– сказал Джарод, обращаясь к Гару.– Только минут через двадцать,– добавил притворщик.
Мужчина поднял глаза на босса и, заметив, что тот стоит в чём мать родила, расплылся в понимающей улыбке.

Через какое-то время из дома вышел один из амбалов с чёрным мешком и направился к фургону. Увидев второго с такой же ношей, агент ФРБ, оценив ситуацию, схватился за рацию, решив вызвать подмогу…

« Последнее редактирование: 12-Июня-2011 19:10 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #104 : 12-Июня-2011 19:46 »

Ммм! Всё интересней и интересней. Респект авторам!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!