26-Апреля-2024 07:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Пьянству бой!  (Прочитано 64191 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #120 : 21-Февраля-2012 15:49 »

Экшн говоришь? Эт хорошо, эт мы любим *тянет попкорн, колу и большой носовой платок, на всякий случай*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #121 : 21-Февраля-2012 18:43 »

Конечно экшн! Сейчас Паркер и Джарод на пару всех раскидают!!!!

Гран мерси за проду!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #122 : 21-Февраля-2012 21:21 »

ооо *потирая ручки* жареным запахло))))) экшн - это хорошо))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #123 : 21-Февраля-2012 21:28 »

Сейчас Паркер и Джарод на пару всех раскидают!!!!
зы: а потом за руки и в золотой закат :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #124 : 22-Февраля-2012 00:43 »

а потом за руки и в золотой закат :-)

Ага, а перед этим ещё несколько весёлых неурядиц. Куда уж без них.

Гран мерси за проду!!!!

На здоровье! :)
Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #125 : 22-Февраля-2012 10:07 »

Сейчас Паркер и Джарод на пару всех раскидают!!!!
зы: а потом за руки и в золотой закат :-)

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
ну да, думаю окровавленые губы и хромота после стычки с чистильщиками обеспечена))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #126 : 23-Февраля-2012 00:12 »

Сейчас Паркер и Джарод на пару всех раскидают!!!!
зы: а потом за руки и в золотой закат :-)
:finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
ну да, думаю окровавленые губы и хромота после стычки с чистильщиками обеспечена))))

Ну куда уж Джароду ещё окровавленные губы?! Его и так уже отделали огогО! ))) хватит с него :-)
Записан

Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #127 : 23-Февраля-2012 07:20 »

Ничего ты не понимаешь в капустных обрезках, это у нас идеал классического хепи-енда от Падшего Ангела :-) Так что окровавленные губы, хромота и золотой закат обязательны :-)
« Последнее редактирование: 30-Марта-2012 07:36 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #128 : 23-Февраля-2012 09:36 »

Так что окровавленные губы, хромота и золотой закат обязательны :-)
Ага, главное, не увлекаться и наградить героев только этими увечьями  :-D Без всяких там опасных для жизни травм :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #129 : 23-Февраля-2012 09:37 »

Стеша! 10000000 баллов!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #130 : 30-Марта-2012 07:35 »

Опять Историк пропал! А такой фанф прикольный!!!

ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!  sm85 sm85 sm85 sm85
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #131 : 18-Апреля-2012 13:34 »

Пропал чтобы вернуться! ;)

– Ну что же, уговорила. – сказал Ди улыбаясь – нужно как-то выбираться отсюда. Он ещё раз осмотрел комнату.
– Путей к отступлению нет. Поэтому придётся пробиваться с боем – Джарод подмигнул Паркер и спросил – у тебя случайно нет лишнего оружия?
– Пффф, даже если и было, ты бы его получил только через мой труп. – Паркер перешла на угрожающий шепот и крепче сжала рукоять пистолета.
– Я так и знал. Жадина. – притворщик тоже стал говорить тише.
Он искренне улыбнулся до ушей, вызывая у Паркер обострение злобы. Затем он откинул край свисавшего одеяла и стал шарить там рукой.
– Ага! Есть. – притворщик ликовал. Послышался хруст отдираемого скотча и Джарод извлёк из под постели 9-ти миллиметровую Берету с остатками скотча на рукоятке и стволе. Паркер вытаращила глаза, глядя на находку, а через мгновение в который раз наставила на Джарода пушку.
– Ну, насчёт притворства и  уловок я сказал правду, а вот без этого – он быстро отрывал куски скотча от пистолета – без этого даже притворщику бывает тяжело, тем более если он не притворяется.
Он перестал любоваться стволом и заметил направленное на себя оружие:
– Пааааркер – шёпотом протянул он – тебе не кажется что сейчас не время для разборок? А? – притворщик выглядел изумлённым и немного раздражённым – нам бы сперва с теми ребятами разобраться – дулом он указал на людей, устраивавших кавардак в очередном номере.
– Согласна. Но потом… - не договорила она.
– Потом будет потом, а пока прикрой меня! – почти приказал Ди.
С этими словами он приподнялся и пригнувшись подошёл к окну. Сжимая рукоятку ствола, он быстро выглянул в окно, чтобы тут же спрятаться.
Паркер была тут как тут, за его спиной:
– Не смей мной командовать! – холодно сказала она.
– Схема такая. Пока один переворачивает всё верх дном в комнате, другой стоит на страже снаружи  –  не обращая на её слова внимания, сказал Ди – до нас осталась как раз одна комната. Как только в неё заходит первый, я быстро выхожу и нейтрализую второго. Прикрывай меня и снимай первого, когда он появиться. Тебя они не ожидают увидеть, так что это будет нам на руку. Затем мы быстро, но спокойно берём мою машину и убираемся отсюда. Ну как план? – Ди вопросительно взглянул на Ангела.
Притворщик всё разложил по полочкам, так что для Паркер ситуация казалась простой. Впрочем, она и так казалась не сложной, но то как Джарод всё расписал, давало дополнительную уверенность в успешном исходе их побега.
– Бывали и получше… – всё таки съязвила Мисс Паркер.
– Ха. Я ведь не в шкуре какого-нибудь спецназовца, так что  довольствуйся, чем есть! – улыбнулся Ди – Поехали – с этими словами он передёрнул затвор пистолета.
Джарод резко открыл дверь и уверенно зашагал к чистильщику, предварительно завёв руки за спину маскируя своё оружие.
– ЭЙ! Меня ищите ребята?! – крикнул он.
Чистильщик удивлённо нахмурился, обращая внимание на незнакомства, но спохватившись, стал  поднимать пистолет-пулемёт MP5, висевший на ремне через плечо. Это у него не вышло. Джарод на ходу вскинул руку с оружием, прицелился и оттолкнувшись от земли в прыжке стал палить в противника. Время снова застыло как во сне, только теперь всё оказалось наоборот, это Джарод начинял свинцом врага. Раз... Два… Три. Три выстрела успел сделать Джарод, перед тем как жестко приземлился на асфальт. Чистильщик получил все ранения в области груди. Лицо его исказила гримаса боли он стал отклонятся назад. Боль свела каждую мышцу в его теле и он, не контролируя своих рук, и тем более пальцев сжал курок на МР5 продолжая отводить руку в сторону. Пули застрекотали, проносясь веером над головой выбежавшей вслед за Джародом Паркер. Женщина инстинктивно пригнулась, не выпуская из прицела противника, стала молниеносно оценивать ситуацию. Первый чистильщик мёртв. Тренировки с оружием дали о себе знать. Не растерявшись Паркер пригнулась, и продолжила двигаться к двери соседнего с ними номера, прикрывая притворщика. Джарод стал подниматься с асфальта и заметил движение в глубине комнаты мотеля – второй чистильщик с автоматом наперевес мчался к выходу из номера. Джарод спохватившись, поднял было, пистолет, стараясь прицелиться, но было поздно. Чистильщик, едва показавшись из номера, сначала получил пулю в бок, а затем в грудь. Он повалился на стену номера и медленно сполз по ней, выпуская из лёгких свой последний выдох.
– Спасибо! – бросил Джарод, вставая и отряхиваясь.
– Будешь должен! – так же коротко сказала Паркер оглядываясь по сторонам, готовая снова открыть огонь, если потребуется.
– Угу! – буркнул Ди – вон моя тачка, давай уберёмся отсюда, наверняка люди Лайла в офисе слышали выстрелы.
– Дааа, не завидую я Стиви – после паузы добавил он.
Парочка по воровски озираясь, приблизилась к машине.
– Ключи при тебе? – спросила Мисс Паркер прикрывая Джароду спину.
– Они не нужны – сказал он, открывая дверь машины – залазь уже! – притворщик уселся на сидение и положил пистолет на торпеду.
Паркер ещё раз огляделась по сторонам и быстро обошла машину, забралась внутрь и села на сидение рядом с Джародом. Он уже заводил машину.
– Откуда ключи? – спросил Мисс Пи.
– А я их здесь оставил. – просто ответил притворщик.
– Прямо сама беспечность. – Паркер надменно отвела взгляд в окно, высматривая возможные угрозы.
– Да кому тут нужна эта развалюха триста лет?! – Ди усмехнулся, завёл машину и стал выруливать на дорогу.
– Кстати, а что за марка? – поинтересовалась Паркер.
Притворщик не успел ответить из-за треска, осыпавшегося на заднее сидение стекла. Чистильщики обстреливали удаляющуюся машину в попытке остановить беглецов, но тщетно.
– Эй! Френк! И какого хрена ты стоишь! В машину и за ними! – к «провожающей» группе подоспел главный и стал раздавать команды и бешено жестикулировать – Бери с собой ещё пару ребят! Валите обоих, босс дал добро! – он замахал руками в сторону удаляющейся машины.
– Джон! Ты разберись с администратором, мне не нужна здесь полиция раньше времени! – он резко повернулся и продолжил раздавать команды.
– Да шеф! – крикнул крупный парень и направился в офис.
– Только ради всего святого, не как в прошлый раз. Без жертв! Пригрози ему там, пристукни, если будет умничать! – выкрикнул в след главный.
Джонни оглянулся на бегу и лишь кивнул коротко стриженой головой.
– А мне с боссом нужно переговорить! Доложить что мы снова облажались, та ещё радость – добавил он тише, уже скорее для себя.
По дороге в город, час дня.

– Уроды! – Паркер вытряхивала осколки плексигласа из волос оглядываясь назад.
– Джарод, педаль в пол! Они нас догоняют! – закричала Мисс.
– Бьюик Электра 225, купе, 77-го года выпуска – продекларировал притворщик.
– ЧТО!? – Паркер ошарашено взглянула на Джарода.
– Ты спрашивала марку машины, вот я и ответил, могу повторить. – спокойно ответил Джарод вглядываясь в боковое зеркало – Из этой машины я большего не выжму.
Паркер взглянула на спидометр – 60 миль в час. Да и грунтовая дорога с многочисленными выбоинами не давала сильно разогнаться, машину, то и дело потряхивало.
– Чёрт! Постарайся держать машину ровнее! – Паркер стала перелазить на заднее сиденье.
– Осторожней там! – крикну Джарод. Его взгляд метался от зеркала заднего вида на дорогу и обратно. Дулом пистолета женщина счистила остатки стекла. Прижалась к спинке заднего сидения и крепко вцепилась в рукоятку пистолета.
Машина чистильщиков нагоняла их с каждой секундой. Преследователи, не долго думая тоже по высовывались из окон и приготовились палить из всех стволов. Паркер сделала несколько выстрелов, все ушли в молоко. Машину снова дико затрясло.
– Джарод! Я не могу прицелиться, чёрт бы тебя побрал, веди ровнее! – Паркер была в ярости.
– Скажи это дороге, ангел! – даже в такую минуту Ди усмехнулся, не отрывая глаз от дороги.
Чистильщики открыли огонь. Превосходство в оружии нивелировалось той же проблемой – дорога в сплошных ухабинах. Стреляя из автоматического оружия, чистильщики попадали либо в землю, выбивая из неё пыль, либо в небо. Профессиональное  вождение Джарода так же сказывалось  – пули проходили мимо.
– Держись! Сейчас будет поворот! – крикнул притворщик, слегка повернув голову назад. И сделал он это вовремя. Паркер вцепилась в сидение, стараясь не свалиться на пол. Старая, но тяжёлая машина семидесятых нехотя вильнула в сторону, заходя в долгий и самое неприятное медленный занос. Пользуясь этим, чистильщики открыли огонь. Некоторые пули от рикошетили, сорвав бороздки краски, другие проделали пару дырок в задней боковой части машины и капоте. Но машина осталась на ходу и снова набрала скорость.
– Ты в порядке!? – Джарод слегка повернулся? – пока не столкнулся взглядом с Паркер, которая поднималась с пола машины.
– Да. Но твоё предупреждение не помогло! – съязвила Паркер – дай свой пистолет, в моём кончились патроны.
– Следующий участок дороги ровнее! Приготовься, Паркер! Или мы или они! – Джарод не глядя, передал пистолет.
– Естественно они! – злобно ответила Паркер, передёргивая затвор.
Ухабы кончились, Паркер это поняла когда машина стала вести себя спокойнее. Она стала выбирать цель. «Чистильщиков трое, в этом пистолете на три патрона меньше. В берете 18 патронов, у этих ребят автоматы. Что ж перевес не то чтобы на моей стороне.» Водитель машины чистильщиков увидел, что дорога впереди ровнее и  прибавил газу. Скорости обеих машины выросли. «Сейчас или никогда!» Паркер стиснув зубы стала палить предельно сконцентрировавшись. Пули попадали в лобовое стекло, другие проходили мимо, рикошетя о корпус вышибали крупные искры.
– Чёрт! – выругалась Паркер.
Один из врагов снова высунулся из окна и приготовился к атаке. Патроны у Паркер подходили к концу. «Последняя попытка!» Женщина прицелилась. Глубокий вздох. «Нужно хотя бы на секунду сосредоточится!» - пронеслось в голове. Выдох. Сердце гулко и быстро отбивает свой такт в груди. Вдох и задержка дыхания. Сердце на мгновение успокаивается. Шанс на попадание высок на столько на сколько это вообще возможно в данной ситуации. Паркер спускает курок несколько раз. «Попала? Или нет?» Женщина снова часто задышала.
Тем временем машина странно вильнула в одну сторону, затем в другую. Видимо пассажиры стараются справиться с управлением. Ещё несколько судорожных движений на такой скорости приводят к роковому повороту. Машину заносит резко в право и она заваливается на бок, словно хочет отдохнуть от этой быстрой погони. На мгновение кажется что это всё. Но нет! Словно попрыгунчик авто подскакивает в воздухе делая несколько оборотов и с грохотом падает в кювет поднимая тучи пыли.
– Лучше бы тебе не связываться со мной, Лайл! – тихо произнесла Паркер и поправила сбившийся на глаза локон волос.
Женщина повернулась и проверила магазин. Пусто. «Ещё бы чуть-чуть…» - подумалось ей. В задумчивом виде она продолжала рассматривать обойму.
– Ещё бы чуть-чуть и не видать нам Центра, да, ангел? – Паркер заметила весёлые карие глаза в зеркале заднего вида.
– Не болтай и рули лучше! – огрызнулся женщина пребывая в напряжении после перестрелки.
– Эй-эй-эй! Ты чего, Мисс Паркер?! Мы ведь живы, а значит всё прекрасно! – Джарод не унывал.
– И то, правда. – Паркер немного успокоилась.
Тем временем Джарод вывел машину на шоссе. Трясти совсем перестало. Ди даже немного сбросил скорость.
– Надеюсь, вертолёт они за нами не пошлют? – сказал притворщик, глядя на дорогу.
– От Лайла можно ждать чего угодно. – ответила Паркер уставшим голосом, откинувшись в сиденье.
– Послушай, Джарод, там в мотеле ты действовал достаточно жестко. В твоей интерпретации это называется нейтрализовать врагов?! Где же тот чудо мальчик, который справедливо наказывал своих врагов?! – с интересом спросила женщина.
– Видимо всему виной похмелье! – притворщик просто пожал плечами – кстати, говоря о похмелье… - недоговорил он.
– Даже не думай, Джарод! Всё! Пьянству бой! – отрезала Паркер.
– Да я не о выпивке. Я есть хочу! – притворщик жалобно проговорил, поглаживая свой живот – содержимое вчерашнего ужина осталось на полу в мотеле, с тех пор я ничего не ел. Давай остановимся где-нибудь? По пути перекусим, а? – он глянул на Паркер и мигнул глазом.
Притворщик увидел недовольный взгляд женщины: – Ну я в том смысле что я перекушу, а ты что хочешь то и будешь делать. Это никакой не совместный обед – чуть помедлив, он с улыбкой добавил и не свидание в ресторане! – этими словами он получил убийственный взгляд Мисс Паркер.
– Всё-всё! Шучу. Заедем в Макдональдс Драйв, я возьму что-нибудь в дорогу.
Машина отправилась по залитой полуденным солнцем дороге в город.


Эпилог

– Всё так и закончилось? – сын спросил у отца, сидя у него на коленках.
– Да именно так! – уверенно ответил мужчина – конечно, прошло много времени, что-то забылось, но в целом да, всё так и было.
Мальчик немного помолчал, затем нахмурился  и спросил:
– Пааап!? Я не понимаю! Мисс Паркер всё таки поймала Джарода и они поехали в Центр?
– Да, сынок! – ответил отец.
– Но как? Ведь Джарод всегда мог обхитрить Мисс Паркер и всегда убегал от неё! Ему не нравился Центр! – сын заёрзал на коленях отца, поднял голову вверх, стараясь посмотреть ему в глаза.
– Да Центр ему не нравился и он всегда из него убегал, помнишь? –  отец немного наклонился и заглянул сыну в глаза.
– Да. – сынишка немного успокоился и снова сел ровно.
– И на этот раз он оттуда сбежал! – голос отца становился таинственнее с каждым словом.
– Правда?! – глаза мальчика загорелись – Расскажи, пааап, ну расскажи! – требовал сын.
– Сынок уже поздно. – спокойно ответил отец – видел сколько раз твоя мать выходила к нам на веранду? Она беспокоится, что завтра ты снова вовремя не встанешь в школу.
– Ну пап! – насупился мальчик – ведь вчера ты мне тоже допоздна рассказывал истории о Невероятном Джароде и Прекрасной Мисс Паркер, это из-за них я поздно лёг спать!
– Кхмм…твоя правда. – усмехнулся отец.
– Расскажешь? – глаза сына просили как никогда раньше.
Отец поколебался с мгновенье: – Ну что ж…
– Урааа! – выпалил сынишка, подняв руки вверх и едва не упав с отцовских колен. Мужчина рассмеялся такому энтузиазму со стороны сына.
– …ещё одна история – начал отец свой новый рассказ о похождениях Невероятного Джарода и Прекрасной Мисс Паркер.

Ну вот как-то так. Не идеально и скомкано. Но решил сделать так. О продолжении даже не думаю. Я делаю огромнейший перерыв. Просто не хочется снова на год пропадать, оставлять вас с очередным огрызком и возвращаться через год чтобы его дописать ))) Конечно же послушаю критику и отвечу на неё :) Спасибо что читали!
Записан

Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #132 : 18-Апреля-2012 19:58 »

интересная история получилась, жизненная))))) спасибо!!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #133 : 18-Апреля-2012 20:31 »

Интересные истории рассказывает папа Джарод :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #134 : 20-Апреля-2012 23:29 »

Интересные истории рассказывает папа Джарод :-)

С чего взяли? Эт не он :whistle:  :rolleyes:  :-D

интересная история получилась, жизненная))))) спасибо!!!!

Спасибо всем что дочитали! :)
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!