Центр // THE CENTRE - Форум
11-Июня-2024 05:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 529941 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #1140 : 16-Мая-2011 20:07 »

    Ангел вернулась домой, упала на диван в гостиной и тут же уснула. Ей снился странный сон: трое мужчин (лиц она не видела) играли в карты, каждый кон они поднимались из-за стола и садились на место соседа справа, но на раздаче всё время почему-то оказывался один и тот же.
    Проснулась Паркер около четырёх в совершенно разбитом состоянии и мучимая жаждой едва ли меньше, чем путник в пустыне. Запив таблетку от головной боли большим количеством воды, женщина сделала себе прохладную ванну и, погрузившись в неё, едва ни задремала. Голос Томаса за дверью заставил её тут же пробудиться.
— Ангел, ты там?– обратился Гейтс.– Можно?..
— Да,– разрешила Паркер, но, вспомнив о синяках, мгновенно поправилась:– Нет!.. Подожди, я сейчас!
    Быстро покинув ванную, женщина наспех вытерлась и надела банный халат, наглухо запахнув ворот.
— Привет,– слегка осипшим голосом произнесла она, выходя в комнату.
— Привет,– улыбнулся Томас.– Гудман сказала, что ты звонила, когда я был на задании. Я перезванивал тебе и на домашний, и на сотовый…
— Прости, я заснула. Плохо себя чувствовала.
— Заболела?– участливо спросил мужчина, коснувшись рукой лба Паркер.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1141 : 16-Мая-2011 20:26 »

Ей снился странный сон: трое мужчин (лиц она не видела) играли в карты, каждый кон они поднимались из-за стола и садились на место соседа справа, но на раздаче всё время почему-то оказывался один и тот же.
Что бы это значило по Фрейду :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1142 : 16-Мая-2011 20:28 »

ох не знаю, как там у Фрейда, а я вот уже как Паркер - жажда замучила!!! Ольчик, давай уже разгадку!!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1143 : 16-Мая-2011 23:14 »

    Ангелу безумно захотелось сказать «да», сделать страдальческое выражение на лице и попасть в объятья Томаса, но она сдержалась.
— Нет-нет, всё нормально,– заверила она, и тут её взгляд упал на левоё запястье Гейтса (оно было перевязано).– Что у тебя с рукой?
— Ерунда, слегка зацепило.
    Паркер вся подобралась, хмуро посмотрев на мужчину:
— Это на сегодняшней операции? Тебя ранили?.. Тебя могли убить?! Чё-ё-ёрт!.. Я теперь должна буду каждый день гадать, не убили ли тебя?!..
    Томас осторожно улыбнулся.
— Тебе весело?!– рассердилась Ангел, шумно выдохнув.
— Не волнуйся. На самом деле большая часть моей работы проходит в кабинете или в мирных разъездах.
— Ага! Например, как тогда, при поимке якудзы!
— Это исключения, а не правила,– покачал головой Гейтс.– Расскажи лучше, что у тебя произошло? Я ждал тебя всю ночь, не мог дозвониться. Где ты была?
    Паркер закусила губу и виновато отвела взгляд:
— В отеле… у матери…
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #1144 : 16-Мая-2011 23:15 »

и снова Паркер придется выкручиваться)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1145 : 16-Мая-2011 23:30 »

ура, я догнала всех, теперь можно спокойно ждать продолжения.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olgank-ok
Гость
« Ответ #1146 : 16-Мая-2011 23:35 »

:-)
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1147 : 16-Мая-2011 23:56 »

    Зажмурившись, женщина замотала головой. Врать Джароду - это было одно, а Томасу - совсем другое. Она не хотела, чтобы их отношения погрязли во лжи. Ангел быстро подняла глаза на мужчину, пронзая его чистым небесным взглядом.
— Томми,– взволновано прошептала она,– давай уедем отсюда?.. Всё бросим и сбежим! Пожалуйста.
— Ангел, что случилось?– встревожился Гейтс, взяв женщину за плечи и заглядывая ей в глаза.
— Я не могу больше…
— Что не можешь?
    Паркер крепко сцепила зубы, чтоб не расплакаться.
— Ангел?..
— Я боюсь его!– на одном дыхании выпалила женщина.– Ненавижу!.. Но делаю всё, что он приказывает!.. Я боюсь себя!
    Томас обнял Паркер, целуя в её в висок:
— Успокойся. Это скоро кончится.
— Скоро?– усмехнулась Ангел.– Когда?.. Сколько у меня времени? И есть ли оно вообще?
    Гейтс с секунду поколебался, но потом ответил:
— Сегодняшняя операция была связана с Джародом. В Орегоне при заключении сделки его арестуют.
    Паркер встрепенулась, с надеждой взглянув на Томаса. Неужели такое возможно? В подобное везение было трудно поверить. Значит, свадьбы в воскресенье не будет? Ангел крепко-крепко обняла мужчину, прижавшись к нему всем телом.
— Спасибо,– прошептала она то ли Гейтсу, то ли кому-то наверху.

================
Всем СНОООООВ!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #1148 : 17-Мая-2011 00:14 »

ну-ну, свадьбы значит не будет, ох, терзают меня смутненькие по-этому поводу. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1149 : 17-Мая-2011 07:01 »

— Я боюсь его!– на одном дыхании выпалила женщина.– Ненавижу!.. Но делаю всё, что он приказывает!.. Я боюсь себя!

ой... аж самой страшно стало!...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1150 : 17-Мая-2011 07:06 »

Паркер жалко :-( Дать бы виртуальному Джароду в лоб... Кувалдой!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #1151 : 17-Мая-2011 07:25 »

Паркер жалко :-( Дать бы виртуальному Джароду в лоб... Кувалдой!

Читаю-читаю, вдруг... бац!.. приписка "Кувалдой"! Чуть ни свалилась со стула...)))))))

ой... аж самой страшно стало!...

Вот и мне... дальше совсем писать не хочется...((((((

ну-ну, свадьбы значит не будет, ох, терзают меня смутненькие по-этому поводу. :)

*улыбка Лайла*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1152 : 17-Мая-2011 07:33 »

Вот и мне... дальше совсем писать не хочется...((((((

нет, нет, нет!! ты пиши! а то я точно с ума сойду!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #1153 : 17-Мая-2011 10:59 »

    Почему рядом с этим человеком было так надёжно, спокойно? Казалось, что для всех проблем обязательно найдётся решение… Что это? Предсмертная агония, выродившаяся в безмятежность? Или усталость, желающая верить в невозможное?
    Ангел взглянула на настенные часы и перевела тоскливый взор на Томаса:
— Тебе сегодня опять надо возвращаться на работу?
    Мужчина мягко улыбнулся и покачал головой:
— Нет. И завтра у меня тоже выходной. А у тебя?
— А я сейчас за босса, так что просто не пойду никуда и всё!
Гейтс и Паркер рассмеялись, нежно глядя друг на друга. Время замерло, не смея нарушать идиллию, прощая беспечность и выдавая аванс непрожитых часов, дней, лет…
— Какие планы на вечер?– с толикой смущения поинтересовалась Ангел.
— Ну-у-у… к нам приехали «Бруклин Сайклонс». Но тебе это вряд ли интересно,– отмахнулся Томас.
— Бейсбол, да? Сегодня игра?.. Мне интересно. И даже очень! Пойдём на бейсбол!
— Ты на бейсбол?!– Гейтс от души рассмеялся, целуя Паркер в лоб.– Нет, я не могу принять от тебя такой жертвы. Пойдём лучше в кино.
— Что значит «жертвы»?!– возмутилась Ангел.– Мне интересно посмотреть на то, что интересно тебе! Вдруг мне тоже понравится!
— Ну, хорошо, уговорила. Пойдём на игру!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #1154 : 17-Мая-2011 11:01 »

Время замерло, не смея нарушать идиллию, прощая беспечность и выдавая аванс непрожитых часов, дней, лет…
Как красиво написано...
Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!