Центр // THE CENTRE - Форум
29-Мая-2024 13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 119
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Роковая игра"  (Прочитано 525928 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgank-ok
Гость
« Ответ #360 : 09-Апреля-2011 18:23 »

У того был баритон, а не бас, внимательные вы мои...))))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #361 : 09-Апреля-2011 18:23 »

мне тут пришла такая забавная мысль на счёт тотализатора... :whistle:
а когда примерно будут известны результаты наших ставок?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #362 : 09-Апреля-2011 18:35 »

У того был баритон, а не бас, внимательные вы мои...))))

А я всегда говорила, что наблюдательность - это не ко мне))) Ну почему это не наш автослесарь??!! Отличный поворот бы был!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #363 : 09-Апреля-2011 18:36 »

это зависит от скорости написания фанфа...... мы щаз где-то в районе середины... А истина откроется в конце...))))))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #364 : 09-Апреля-2011 18:37 »

А я всегда говорила, что наблюдательность - это не ко мне))) Ну почему это не наш автослесарь??!! Отличный поворот бы был!

А ты не гони лошадей.............  :whistle:  все повороты уже предусмотренны.........))))))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #365 : 09-Апреля-2011 19:15 »

бисексуал Танако убил наповал :w00t: *держась за живот после представленной картины* :thumbsup:

А ты не гони лошадей.............  :whistle:  все повороты уже предусмотренны.........))))))))
ага что-то типа: "Сдай-ка ты, Паркер, малину и пахана (Джарода) впридачу..." - поступит предложение от "автослесаря"
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #366 : 09-Апреля-2011 19:52 »


Эххххх... мне б такого "автослесаря".....  :whistle:

Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #367 : 09-Апреля-2011 19:53 »

— А зачитать мне мои права?– медленно поворачиваясь и не выпуская при этом свой Smith&Wesson, напомнила Паркер.
    Оперативник (в тёмной форме с надписью FBI и в маске) оказался на чеку и вышиб у Ангела оружие раньше, чем она успела им воспользоваться. Вскрикнув, женщина схватилась за травмированную кисть, прижимая её к груди и скуля от боли. Мужчина непроизвольно сделал шаг к Паркер, и в этом была его ошибка. В следующее мгновение он получил сильнейший удар в пах, а затем апперкот, сваливший его с ног окончательно. Ангел нагнулась за своим пистолетом, и тут на дуло Smith&Wesson наступил чей-то ботинок. Паркер выругалась про себя, день явно не задался с самого начала, точнее - со вчерашнего утра! Выпрямившись, женщина посмотрела на второго оперативника, его зелёные глаза почему-то показались Ангелу знакомыми.
    Мужчина быстро огляделся по сторонам и жёстко скомандовал:
— В подвал.
    Приказ немало удивил Паркер, но перечить ФБР-овцу с оружием было глупо. Ангел опасливо повернулась к агенту спиной и открыла дверь, включая свет. Она сделала пару шагов по лестнице и тут услышала щёлчок. Женщина резко обернулась, её опасения подтвердились - оперативник запер замок.
— Кажется, ты решил отклониться от плана операции?– выдавила из себя улыбку мисс Паркер, медленно отступая вниз по ступенькам.– Ммм… может… я чем-то смогу тебе помочь?..
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #368 : 09-Апреля-2011 19:56 »

*опасливо* чей-то не люблю я подвалы, особенно после "Иллюзии свободы"
*закрыла глаза* пойду-ка отсюда
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #369 : 09-Апреля-2011 20:03 »

так, какие там у Тэдди глазки-то были?!!

не, Оль, ну это же уже он?! да?)))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #370 : 09-Апреля-2011 20:10 »

так, какие там у Тэдди глазки-то были?!!

не, Оль, ну это же уже он?! да?)))))))))))
нет, не он, у Тэдди цитирую:
...а глаза были помрачительно голубого цвета.
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #371 : 09-Апреля-2011 20:12 »

блин....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #372 : 09-Апреля-2011 21:55 »

блин... Действительно, больше тут ничего не скажешь...((((((((( *пошла искать где это и когда она про помрачительные глаза писала, матерится*
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #373 : 09-Апреля-2011 21:58 »

по-моему страница 8)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank-ok
Гость
« Ответ #374 : 09-Апреля-2011 22:07 »

Можете распять меня или колесовать! Всё равно бОльших страданий, чем такой позор, уже не будет...((( Видимо, всё-таки надо уходить из прямого эфира и писать, как все - с проверкой и перечитыванием... Память уже не та, старость даёт о себе знать! ТРЕТИЙ ляп за 3,5 месяца! *записывает в чёрную книгу своего позора*

Теперь это звучит так:

...а глаза были помрачительного волчье-зелёного цвета.

*ушла в себе, рефлексирует*  :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 119
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!