28-Марта-2024 18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Пробел"  (Прочитано 273689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #585 : 24-Марта-2011 16:17 »

Цитировать
они ТАКИЕ!

Кому не нравится - будут грузить чугуний! ))))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #586 : 25-Марта-2011 12:00 »

Итак, в соответствии с пунктом 3.1.17 Правил букмейкеров  в связи с неявкой в он-лайн Optimistа и Дианы объявляем им выговор за напрасное ожидание и штраф (размер которого определят участники форума)!

Финал фанфика "Пробел" будет опубликован сегодня вечером (Люся, крутись, как хочешь)! И на сегодняшней вечеринке будет производиться объявление и награждение победителей!

Да прибудет с вами сила! Ну или что-то в этом духе.....

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #587 : 25-Марта-2011 12:05 »

Ох.. надо спиртным запастись!!!))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #588 : 25-Марта-2011 13:09 »

Мдя... Паркер не сочувствовать надо, а завидовать... Такая картинка - просто УХ!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank-ok
Гость
« Ответ #589 : 25-Марта-2011 14:08 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: Какая неявка?! Мы так не договаривались?!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #590 : 25-Марта-2011 15:30 »

    Кузнец удивлённо посмотрел на друга, затем на Паркер и неуверенно пожал плечами.
— Ну, если ты хочешь…
— Хочу!– резко оборвала Ангел.
    Шон поднялся на ноги, накинул на плечи куртку и направился вслед за женщиной.
    «Эту ночь, Джарод, ты мне не испортишь»,– решительно заявила мисс Паркер и, обернувшись, ухватила Шона за руку, вынуждая идти быстрее.

    Застегнув одежду, Ангел прикрыла глаза и прислонилась спиной к дереву. Что произошло? Она всего лишь рассчитывала получить удовольствие, но получила явно нечто большее. Она ещё и сама не могла дать этому определение. Шон не был похож на её кавалеров, он принадлежал к другому кругу, и Паркер нравилось это… Паркер нравился он!
— Скоро рассвет,– указывая на горизонт, улыбнулся мужчина.
    Ангел открыла глаза и невольно залюбовалась Шоном: высокий, симпатичный, неотёсанный, нежный, добрый. С таким всегда будет уютно и спокойно. Да кому нужны эти взлёты и падения?! Мужчина должен быть, прежде всего, надёжным.
— Ты чего?– мягко спросил кузнец.
    Паркер замотала головой. И в этот момент где-то неподалёку хрустнула ветка. Шон и Ангел обернулись и замерли, точно парализованные. К ним приближалось не меньше дюжины вооружённых мужчин: люди Чёрного Букмекера вперемешку с чистильщиками Центра.
— Уходи!– отталкивая женщину, приказал Шон.
    Мисс Паркер оступилась, едва ни упав, и в этот момент раздался тихий щелчок. Пуля, выпущенная из пистолета с глушителем, угодила кузнецу точно в левый висок. Ангел обомлела, с ужасом глядя, как падает к её ногам мужчина.
— Мисс Паркер, с вами всё в порядке?– сквозь непереносимую густоту воздуха услышала женщина.– Мисс Паркер?..
    Ангел невидящем взглядом посмотрела на вопрошающего. Чистильщик Центра. Как же его зовут?
— Сидней и Брутс вызвали нас на подмогу,– пояснил он,– а ваш отец связался с мистером Эм - Чёрным Букмекером, чтоб тот помог разыскать вас…
    Женщина выхватила из рук чистильщика пистолет, с явным намереньем пристрелить убийцу Шона, но следующий вопрос застал её врасплох.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #591 : 25-Марта-2011 15:33 »

Какой вопрос?С этого места поподробней.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #592 : 25-Марта-2011 15:49 »

ой.... зачем Шона то пристрелили?! Ой!... ну вот опять смерть... мое настроение весеннее щас опять улетучится...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #593 : 25-Марта-2011 15:58 »

Зачем? Догадайся! ;-) (вспомни, куда попала пуля!)

Тебе ж Шон не нравился...)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #594 : 25-Марта-2011 16:02 »

Тебе ж Шон не нравился...)))

Ну не до такой же степени!!!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #595 : 25-Марта-2011 16:29 »

— А где Джарод? Снова сбежал?
    Мисс Паркер вздрогнула, как-то странно посмотрела на тело Шона и, резко развернувшись, скомандовала:
— За мной!

    Рейнс оторвался от экрана компьютера и с подобием улыбки посмотрел на мистера Паркера.
— Вот видишь, она его поймала,– ухмыльнулся он.– Я же говорил, что она будет лучшей кандидатурой, если вдруг случится так, что притворщик сбежит.
— Вижу,– хмуро кивнул руководитель Центра.– А ещё я вижу, что её физические и психические показатели за время этой симуляции ухудшились вдвое.
— Это допустимо для данного эксперимента.
— Ты говорил, что эта психоделическая разработка активизирует её уникальные способности…
    Рейнс развёл руками:
— Пока об этом рано судить, время покажет. Возможно, они уже проявились, все ответы в будущем! Одно могу сказать точно: неприязнь к мистеру Эм, то есть Большому Матумбо, останется в её подсознании, даже когда из её памяти «вычистят» все воспоминания о симуляции. Я сам придумал эту маленькую хитрость!
— А симпатия к Джароду и этому кузнецу на подсознательном уровне у неё тоже останется?– недовольно спросил мистер Паркер.
    Рейнс задумчиво посмотрел на брата:
— Трудно сказать. Проект «Пробел» на стадии первоначального тестирования. К тому же она справилась и с чувствами к Джароду, и с чувствами к Шону…
— А тебе не кажется, что она слишком быстро поймала Джарода? Насколько большая эта погрешность?
— Не забывай, что по первоначальным данным она якобы несколько лет ловила Джарода,– напомнил мистер Рейнс.
— Но это слишком долго!
— Другие кандидаты не сделали даже этого!
    Мистер Паркер откинулся на спинку кресла и взглянул на календарь на столе, затем достал из ящика диктофон и нажал кнопку записи:
— Подлежит зашифровки и хранению в секретном архиве. 7 мая 1995 год. Первое тестирование проекта «Пробел». Участники симуляции: Ангел Паркер………………………


КОНЕЦ
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #596 : 25-Марта-2011 16:32 »

ОХРЕНЕТЬ!!! Пардон за мой французский!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!

*челюсть не подлежит водворению на место*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #597 : 25-Марта-2011 16:33 »

*прыгнула в истребитель и ушла в мертвую петлю*
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #598 : 25-Марта-2011 16:33 »

ну, а теперь как обещала: раскрываю все косвенные и прямые подсказки:
1) 6 мая 1995 года – суббота
2) по тексту нигде не использовались сотовые телефоны (сами понимаете, для тех лет это ещё была редкость)
3) Тойота Лэнд Крузер Прада – машина данного периода (пик популярности (самая продаваемая марка) на 1995 год)
4) После ухода Юбера де Живанши в 1995 году, во главе дома встал Джон Гальяно (1995 Гальяно был назван Дизайнером года в Великобритании) (ежли помните, у Паркер была блузка «Живанши» от Гальяно)
ну, и так до кучи:
5) Томми ещё не было, поэтому Паркер не может поверить, что ей способен понравится кузнец
6) Чёрный Букмекер – Чёрный Большой Матумбо, Паркер его ещё не видела, т.ч. не знает внешности
7) Всё повествование (о «симулированном» мире) идёт от ощущений/наблюдений Паркер, и лишь Рейнс с мистером Паркером (настоящие!) появляются в кабинете за монитором компа, т.к. наблюдают за экспериментом в лаборатории…)))
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #599 : 25-Марта-2011 16:35 »

ОХРЕНЕТЬ!!! Пардон за мой французский!!! ОХРЕНЕТЬ!!!!

*челюсть не подлежит водворению на место*

Мне расценивать это как комплимент или как? 8-)
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!