29-Марта-2024 12:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Пробел"  (Прочитано 273748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #465 : 20-Марта-2011 17:02 »

Но ведь они (подсказки) друг другу не противоречат?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #466 : 20-Марта-2011 17:10 »

Наоборот - ПОДТВЕРЖДАЮТ!!! :-D Ищите дальше!..)))) Хотя, конечно, самую главную подсказку вы уже нашли...  :whistle:  Правда, она бы вам больше пригодилась в конце ваших изысканий, а не в начале...)))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #467 : 20-Марта-2011 17:14 »

Дерби Кентукки - 6 мая...)))
Здесь неоднозначная подсказка )))

6 мая - встречается дважды )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #468 : 20-Марта-2011 17:15 »

Так ты теперь сформулируй, как должны звучать наши ставки. Что указывать, что нет, и т. д.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #469 : 20-Марта-2011 17:17 »

Здесь неоднозначная подсказка )))
6 мая - встречается дважды )))

 :whistle:

зы: НО я не говорила, что вы НЕ правы! Я лишь сказала, что возможны и ДРУГИЕ варианты!  :-D
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #470 : 20-Марта-2011 17:23 »

Так ты теперь сформулируй, как должны звучать наши ставки. Что указывать, что нет, и т. д.
Ну-у-у... если вы останавливаетесь на 2000-м году, то указываете, что это либо 4-й сезон (т.е. до взрыва в метро), либо что это ПОСЛЕ 4-го сезона (после взрыва), но ДО 1-го фильма!..)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #471 : 20-Марта-2011 17:26 »

   В конце пустынной улицы показался автомобиль, он быстро летел навстречу, ослепляя дальним светом фар.
— Тебе ведь не жалко машину?– поинтересовался Шон у притворщика, выжимая педаль газа до упора.
— Пристегнись!– скомандовал Джарод Ангелу, устроившейся на заднем сиденье.
    Паркер пристегнулась и очень вовремя. Видимо, кузнец умел обращаться не только с обычными лошадьми, но и с железными. Шон выделывал такие виражи и пируэты, что Ангел успела пару раз попрощаться с жизнью. Наконец, внедорожник вырулил на широкую улицу и помчался вперёд, не разбирая светофоров. К счастью, в это время суток практически не было машин.
— За диском?– обернувшись на Джарода, спросил Шон.
    Притворщик коротко кивнул.
    Через несколько минут, оставив преследователей на довольно приличном расстоянии, машина остановилась возле чёрного хода «Черчилл-Даунс».

============
*опять ушал кормить ребёнка* Когда ж, наконец, начнёт сам есть?!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #472 : 20-Марта-2011 18:02 »

в общем следующая моя ставка (дай Бог, окончательная)

ПОСЛЕ 4 сезона, но ДО 1 фильма
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #473 : 20-Марта-2011 18:35 »

 :-D
==========
    Тройка беглецов пробралась в одну из конюшен. Ночной сторож было встрепенулся и даже отключил плеер, но, разглядев Шона и Джарода, приветливо махнул им.
— Зачем мы сюда пришли?– удивилась мисс Паркер, оглядываясь по сторонам, но, не замечая ничего примечательного, кроме стойл и лошадей в них.
— Надо кое-что забрать,– быстро пояснил притворщик.
— Что тут можно забрать, кроме лошади? Кстати, а почему их здесь так много? Скачки-то уже закончились…
— Да, но завтра, точнее - сегодня, воскресенье. Время заключать сделки, смотреть, покупать и продавать. Ну, а иные владельцы просто хотели, чтобы лошади отдохнули после скачек в конюшне, а не где-то в дороге.
— А почему вооружённой охраны нет?– не унималась Ангел.
— Ну, это же не Центр с его тайнами,– съехидничал Джарод, а потом примирительно добавил:– Охрана есть, но не в конюшне, а на самом ипподроме. Всё равно, чтоб украсть лошадь, сначала надо пригнать сюда фургон…
    Шон остановился возле одного из стойл, открыл дверь и осторожно вошёл внутрь. Лошадь недовольно зафыркала, но мужчина, успокаивая, нежно потрепал её по холке.
    Паркер невольно залюбовалась животным: эта была молодая кобылица изабелловой масти с шерстью цвета топлёного молока.
— Постой, а это случайно не «Папочкин Ангел»?– поинтересовалась женщина у Джарода, пока Шон полез куда-то под потолок.
— Она самая,– усмехнулся притворщик.– Прекрасная, великолепная, резвая, целеустремлённая, но… только вторая.
    Паркер бросила убийственный взгляд на Джарода, но тот сделал вид, что ничего не заметил.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #474 : 20-Марта-2011 18:38 »

так и поубивать можно друг друга взглядами)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #475 : 20-Марта-2011 18:41 »

Удивительно, что она ему еще не вмазала за произошедшее в каземате.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #476 : 20-Марта-2011 18:49 »

Удивительно, что она ему еще не вмазала за произошедшее в каземате.
Эт потому, что ей (где-то в глубине, в подсознании) понравился этот спектакль))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #477 : 20-Марта-2011 19:06 »

Цитировать
Тебе не понравилось делать клип про Лайла-бармалея?  
Да пущай ВСЕ версии будут вне тотализатора!   Главное ведь не ставки, а игра, азарт, адреналин!  
Да не то что бы, я бы даже сказала, что коллаж мне дался труднее, пришлось пересматривать все эпизоды с участием Брутса.
Просто не очень люблю, когда за мной долги числятся, все эти незаконченные дела, я же буду переживать, ночами плохо спать и мучаться, а у мня ещё сессия за первый семестр не закрыта, так что пока хватает чем голову забить, вот летом пожалуйста, легко поиграю в тотализаторы.

А вообще, я в печали, значит, пока рабочий класс трудиться в поте лица и не имеет возможность появляться тут, автор под тихую странички удаляет с самым интересным...хнык-хнык...  :'-(
Цитировать
Нет, ну серьезно, тут же было пару страниц, где мы обсуждали что дальше будет.....
Я тут за Джарода, кто-то за кузнеца...

Цитировать
Тело чистильщика разодрало полдюжины пуль.
аа, Сэмми, за что ты его так?!

Но если не обращать внимания на все эти неурядицы, то еле-еле, добралась до последней страницы сквозь смех, от всех ваших комментариев и поворотов в сюжете.

Цитировать
¡Necio! ¡Alto!* – Дура! Замри!
Цитировать
Не знаю, когда происходят действия, зато знаю где - в матрице.
А мне при этом не матрица, а шматрица вспомнилась: «… кто понял жизнь, тот не спешит. куда торопишься, дура?»
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #478 : 20-Марта-2011 19:19 »

так и поубивать можно друг друга взглядами)))))
Удивительно, что она ему еще не вмазала за произошедшее в каземате.
Может ей неудобно драться при Томми... (упс! оговорочка по Фрейду...  :whistle:) Шоне?!..))))

Просто не очень люблю, когда за мной долги числятся...
А кто ж любит?.. ;-) Но тебя, дорогая, позволено играть без ставок! ;-)

Цитировать
пока рабочий класс трудиться в поте лица и не имеет возможность появляться тут, автор под тихую странички удаляет с самым интересным...хнык-хнык..

Автор всего лишь удалил тему!!! Удалять отдельные странички у меня прав нет!  :no:  Просто Кешенька не смог восстановить ВСЁ (и слава богу!)...))))

Цитировать
аа, Сэмми, за что ты его так?!
Ну, погоди, может он ещё выживет...  8-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #479 : 20-Марта-2011 19:37 »

Цитировать
Но тебе, дорогая, позволено играть без ставок!
приплясывая, спасибо, приятно-то как, расплылась в улыбке, еху, можно поотрываться.
ладно, надо будет, потом, ответный жест совершить.  :hmmm:

Цитировать
Автор всего лишь удалил тему!!!
угу, как там:"автор - жжёт!"

Цитировать
Ну, погоди, может он ещё выживет...
нет уж, убили так убили, а то и правда, до конца света недалеко станет, со всеми этими воскрещенцами, мы же уже затрагивали этот вопрос, когда ты Паркер убила. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!