26-Апреля-2024 05:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Пробел"  (Прочитано 276154 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #195 : 13-Марта-2011 09:00 »

*чертит ножкой*  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #196 : 13-Марта-2011 19:30 »

А где кузнец, а как же сеновал? *расстроилась, ушла пить*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #197 : 13-Марта-2011 21:53 »

Спокойно! Щаз всех на сеновал отправим... и кузнецов, и лошадей...
=====================
   Поправляя солнцезащитные очки, Мисс Паркер бросила быстрый взгляд на Сэма, словно предупреждая его быть наготове, и тут странное чувство заставило её содрогнуться. Звуки вокруг вдруг сделались небывало чёткими и глубокими, цвета стали ярче, возросла контрастность и насыщенность. Женщина мотнула головой, словно пытаясь отогнать наваждение, но оно не проходило.
    Выбравшись из возбуждённой толпы игроков, туристов, местных завсегдатаев и прочих зевак, Чёрный Букмекер лично открыл перед Ангелом дверцу белоснежного лимузина.
— Прошу, сеньорита,– улыбнулся он.

    Мисс Паркер снова оказалась в том же полуподвальном помещении, что и вчера. На этот раз у них с Сэмом оружие не отобрали. Более того, на столе ждала бутылка красного вина и два бокала. Ангел и Чёрный Букмекер сели в торцах. В комнату тут же вошли три его помощника, включая Джарода.
— Что ж, признаюсь, мне было приятно проиграть такой очаровательной леди,– расплылся в слащавой улыбке, афроамериканец.– Похоже, госпожа Фортуна любит вас…
    Между тем, притворщик разлил вино по бокалам и поставил один перед боссом, другой перед Ангелом, пронзив её при этом убийственным взглядом.
— Как скоро я могу забрать свой приз?– поинтересовалась женщина, изящным жестом взяв бокал.
    Запахи в комнате вдруг резко обострились и стали практически осязаемы. На лицо был феномен синестезии. Едва губы Паркер коснулись края бокала, в аромате вина Ангел уловила своеобразный запах. Она знала его, это был какой-то барбитурат.
« Последнее редактирование: 14-Марта-2011 11:18 от olga_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #198 : 13-Марта-2011 21:55 »

Феномен чего?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #199 : 13-Марта-2011 21:58 »

Синестези́я (греч. συναίσθηση — одновременное ощущение, совместное чувство) — в психологии — явление восприятия, когда при раздражении одного органа чувств (вследствие иррадиации возбуждения с нервных структур одной сенсорной системы на другую) наряду со специфическими для него ощущениями возникают и ощущения, соответствующие другому органу чувств.

•   Феномен синестезии: раздражитель одного из органов чувств вызывает отклик в других органах чувств — так музыку можно видеть, а звуки — осязать;
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #200 : 13-Марта-2011 22:07 »

ГЫ-ГЫ! просветила)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #201 : 13-Марта-2011 22:47 »

А чё? Разве не понятно что-то? :-D Мож вы просто перебрали у Марго на вечеринке? ;-)
===================================
— Как только я получу взнос за игру,– переведя взгляд на кейс в руке Сэма, объявил Чёрный Букмекер.
    Паркер оторвала бокал от губ, так и не пригубив вина, и кивнула чистильщику. Тот подошёл к негру, положив кейс перед ним.
— Спасибо за увлекательную игру,– поблагодарила Ангел, поднимаясь из-за стола.– Как-нибудь можем повторить.
    Чёрный Букмекер открыл крышку чемоданчика, взглянул на деньги и тут же спохватился:
— За это надо выпить!
    Мисс Паркер обвела взглядом присутствующих и поняла, что её (так или иначе) отсюда не выпустят. Надо было действовать! И теперь, совсем уж к месту, изменилось её восприятие времени: ход времени замедлился, появилось ощущение выхода за его пределы. Ангел молниеносным движением выхватила из-за спины пистолет, наводя на Чёрного Букмекера, но кто-то опередил её. И в следующее мгновение женщина с заломленными руками рухнула лицом на стол.
— ¡Necio! ¡Alto!* – зашипел Джарод по-испански прямо мисс Паркер на ухо.
    Придавленная к столешнице, Ангел, тем не менее, видела, как Сэм вытащил пистолет, и тут со всех сторон послышались выстрелы. Тело чистильщика разодрало полдюжины пуль. Паркер отчаянно дёрнулась в попытке освободиться, но получила крепкий удар по затылку и провалилась в тёмноту.

-------------------
¡Necio! ¡Alto!* – Дура! Замри!
« Последнее редактирование: 13-Марта-2011 22:49 от olga_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #202 : 13-Марта-2011 23:18 »

Не знаю когда происходят действия, зато знаю где - в матрице :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #203 : 13-Марта-2011 23:26 »

Точно!.. 
Я всё ещё разрешаю менять вам ставки...))))))))) Я дооооообрая! Пока... 8-)
====================================
    Очнулась Ангел от двух резких пощёчин. Над ней стоял Джарод с непробиваемо-каменным выражением на лице. Видя, что женщина пришла в себя, он отступил назад. И тут мисс Паркер заметила Чёрного Букмекера, в его глазах был гнев. Ангел быстро огляделась по сторонам, она находилась в небольшом абсолютно голом помещении с единственной широкой грубосколоченной лавкой, на которой сейчас и лежала. В противоположном углу под потолком была видеокамера, освещала помещение лампа дневного света, окна отсутствовали. Женщина медленно села, прислонившись спиной к стене.
— Наглая дрянь! Ты обманула меня!– прохрипел афроамериканец, показав Паркер карточку, которую та заполняла перед Дерби (и которая потом оказалась в конверте в кейсе Сэма).– Ты ставила не на «Летающего Солдата»! Ты тоже ставила на «Папочкиного Ангела»!
    Чёрный Букмекер со всего размаха швырнул картонку в женщину, попав по лицу. Паркер вздрогнула, инстинктивно отвернув голову.
— Я не говорила, что ставила на «Летающего Солдата»,– с убийственным спокойствием объявила Ангел, прямо взглянув негру в глаза.– Вы сами так решили. А ещё признали себя проигравшим… Я не настаивала.
— Хитрая изворотливая сучка!– зарычал афроамериканец.– Я-то думал, что ты из полиции или из ФБР!.. А ты всего лишь избалованная папенькина дочка, которая не знает, чем ей заняться! Тебе так скучно, что ты готова связаться с криминалом! Ты плюешь на людей!
— Кто бы говорил!– огрызнулась Паркер.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #204 : 13-Марта-2011 23:31 »

оооооо!Просто нет слов!*остались одни эмоции*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #205 : 13-Марта-2011 23:32 »

Положительные или отрицательные? :-D
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #206 : 13-Марта-2011 23:34 »

Естественно,положительные.Просто незнаю,как выразить.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #207 : 14-Марта-2011 00:19 »

— Так ты хотела острых ощущений?!– недобро улыбнулся Чёрный Букмекер.– Ты их получишь! Сполна!
    Женщина нахмурилась:
— Что это значит? Вы не имеете права меня здесь удерживать!
— Так заяви в полицию!– расхохотался афроамериканец и посмотрел на Джарода.
    Притворщик тут же усмехнулся шутке босса.
— Может быть, мы договоримся?– предложила мисс Паркер.
— С вами договариваться, леди, хлопот не оберёшься! К тому же у тебя всё равно не хватит денег выкупить свою жизнь!
— Вы меня убьёте?– поднимаясь с лавки, спросила Ангел.
— А ты не очень-то дорожишь жизнью, верно?– полузадумчиво, полууважительно отметил афроамериканец.– Говорят, это с возрастом проходит… Но ты этого уже не узнаешь.
— Зато скоро узнаешь ты, если не отпустишь меня!
    Негр от души рассмеялся и ткнул Джарода в плечо:
— Видал?! Она ещё и угрожает! Дерзкая девчонка!.. Ну, что, омиго-Джеролдо, она в твоём вкусе?! Сможешь объёздить эту кобылку или тебе помощников прислать?
    Притворщик неспешно обвёл Паркер раздевающим взглядом, при этом потирая свою эспаньолку, и нагло заявил:
— Ей хватит и одного жокея.
— Развлекайся, ты заслужил!– хлопнул по спине Джарода Чёрный Букмекер.– Ну, что, сеньорита?.. Не вы ли хотели получить этого испанца?! Получайте!!!
    Негр довольно осклабился и вышел за дверь. Паркер проводила его презрительным взглядом, после чего с вызовом посмотрела на притворщика, скрестив руки на груди.
— Точно справишься один?– ухмыльнулась она.
    Не говоря ни слова, Джарод стремительно приблизился к женщине, впечатав её в стену, и накрывая ртом её губы. Ангел содрогнулась всем телом от грубого животного поцелуя.
— Ты что, сдурел?!..– отталкивая от себя мужчину, зашипела она.
    Но звонкая пощёчина заставила Паркер замолчать.

----------------------------------
Всем приятный сновидений…………….  :devil: если есть ещё те, кто не спит...)))))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #208 : 14-Марта-2011 00:22 »

заснешь после такого, как же... :w00t:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #209 : 14-Марта-2011 00:25 »

И как всегда, на самом интересном. Между прочим, ты нам сегодня обеСЧала SEX! А пока я его не наблюдаю )))
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!