28-Марта-2024 22:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 46
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Пробел"  (Прочитано 273696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« : 08-Марта-2011 20:44 »

СТАТУС: Закончен

Вордовский вариант фанфа:

http://olgank-ok.narod.ru/probel.doc

=================================================

Да! Да! Это снова я!..))) Как там говорит Кирия: "Не могу не писать"!..)))
Начинаю новый фанф! Правда, не знаю, как регулярно смогу писать его... но вы же никуда не торопитесь? ;-)

=================================

"ПРОБЕЛ"

   Мистер Паркер медленно поднял глаза на вошедшего и, не говоря ни слова дождался, когда тот приблизится к его столу. Настенные часы пробили полдень - время обеда, но сейчас было не до того.
— Кандидаты,– хрипло объявил мистер Рейнс, выкладывая перед руководителем Центра три папки красного цвета.
    Мистер Паркер приподнял обложку первой, равнодушно посмотрел и закрыл, затем заглянул во вторую папку и снова никак не отреагировал. Однако когда очередь дошла до последнего кандидата, мужчина подался вперёд, две поперечные морщинки разрезали его лоб.
— Ты выбрал её для участия в этом проекте, не согласовав со мной?– сурово спросил руководитель Центра.
— Я как раз принёс тебе кандидатуры на утверждение,– безлико ответил мистер Рейнс.– Вообще-то, она самая подходящая кандидатура на эту роль. Но для чистоты эксперимента, пусть будут и эти двое.
    Мистер Паркер ещё раз заглянул в третью папку, вздохнул и медленно закивал:
— Наверное, ты прав…
— Прав. Я всё подготовлю.
    Руководитель Центра махнул рукой и развернулся на своём кресле к окну.
« Последнее редактирование: 03-Августа-2011 14:26 от Margo M. Thurman » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1 : 08-Марта-2011 20:48 »

*танцую ритуальные танцы с бубном*  :thumbsup: Поздравляю!  :-D :-D :-D :-D :w00t: :w00t:

:beer2: ну, за новое!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #2 : 08-Марта-2011 20:51 »

Ух ты ж!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P ;-)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #3 : 08-Марта-2011 21:02 »

Урррря!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 08-Марта-2011 23:43 »

*машет всем в ответ флажком*
===============
   Луч дневного света прокрался между занавесками и осветил бледное лицо мисс Паркер. Она с трудом открыла глаза и болезненно застонала. Кажется, с алкоголем она вчера перебрала. Женщина села на постели, крепко сжав голову руками.
— Сколько времени?– послышался чей-то сонный голос.
    Паркер сначала посмотрела на часы, и только потом на соседнюю половину кровати. Там лежал мужчина. Лицо вроде было знакомым, но как звали «гостя», хоть убей, женщина не помнила.
— Самое время сказать друг другу: «Пока»,– буркнула мисс Паркер, красноречиво глядя на мужчину.
— Не понял,– нахмурился тот, грозно изогнув брови и приподнимаясь на локтях.– Тебя в детстве не научили гостеприимству?!
    Женщина быстро сунула руку под подушку и извлекла оттуда пистолет.
— Надеюсь, у тебя не было в мыслях это исправить?– сухо поинтересовалась мисс Паркер, наводя оружие на мужчину.
    Поиск одежды и облачение в неё заняли меньше минуты. Незадачливый кавалер испарился, как и не бывало.
    Тяжело вздохнув, женщина поплелась в ванную комнату. В голове был полный сумбур, а большую часть ночи она вообще не помнила. Пробел! А ведь раньше Паркер не верила, что можно напиться до беспамятства. Считала, что это полная ерунда. Просто некоторым стыдно или больно вспоминать, что было, вот они и делают вид, что не помнят. Теперь женщина понимала, что была неправа.
« Последнее редактирование: 08-Марта-2011 23:45 от olga_n_k » Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #5 : 09-Марта-2011 00:59 »

ух ты, новый фанфик, и от кого, от самой olga_n_k...  :hmmm:
ээ, а можно поинтересоваться, а каковы, ну хоть примерно, временный рамки, в которые происходит действие истории?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 09-Марта-2011 07:33 »

У ты моя умничка... ;-) Не зря всё-таки я прозвала тебя МИСС БОНД!!!!!!!!!!! Я всё ждала, кто же первым и когда задаст этот вопрос!!! Но ответить не могу...))) ибо вы, читатели, будете искать ответ на этот вопрос вместе с Паркер! ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #7 : 09-Марта-2011 15:10 »

А что? Может продолжим традицию с Тотализаторами?  :whistle:  Кто отгадает КАКОЕ в фанфе время?!..)))))
===================================
    Чёрный кабриолет мягко въехал на стоянку Центра. Мисс Паркер вышла из авто, присела на блестящий капот, достала из кармана серебристого жакета портсигар и неспешно закурила. Торопиться было некуда, всё равно она давно уже опоздала. Женщина обвела взглядом здание корпорации: видимо архитектор, которого нанял её дед для постройки, не отличался большой фантазией. Казармы, а то и вообще - тюрьма!
    Проезжающий мимо рядов машин лимузин плавно остановился, тонированное стекло опустилось, и показалась голова мистера Паркера.
— Добрый день, мой Ангел,– улыбнулся он.– Ты приехала или уже уезжаешь?
    Женщина выпустила длинную струю дыма, размышляя в это время над ответом, поскольку заметила за спиной отца мистера Рейнса. Нет, она не боялась этого костлявого паука, но он её напрягал.
— Я любуюсь на здание Центра,– наконец, ответила мисс Паркер.– Просто шедевр мирового искусства. Хотя я бы здесь кое-что перестроила. Здание старое… в смысле безопасности… слишком уязвимое, учитывая современные технологии.
    Мистер Паркер расплылся в улыбке:
— Твоя первостепенная задача сейчас - Джарод. Остальное подождёт.
— Да, Джарод - моя головная боль,– потирая висок и действительно ощущая головную боль, хмыкнула Ангел.
    Не говоря больше ни слова, мистер Паркер поднял стекло, и лимузин проследовал дальше вдоль стоянки.
— Как всегда очень содержательная беседа,– иронично заметила женщина, бросив окурок на асфальт и раздавив его туфлёй.
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #8 : 09-Марта-2011 15:27 »

Похоже, что 1996 год, после побега Джарода.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #9 : 09-Марта-2011 15:41 »

Это ставка? ;-)
Я не тороплю. Принимаю ставки до конца недели... ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #10 : 09-Марта-2011 15:43 »

Пока мысль в слух, я еще подумаю :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #11 : 09-Марта-2011 16:49 »

Здорово,новый фанф!Молодец Ольга,отличное начало.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Paloma
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #12 : 09-Марта-2011 18:32 »

Я не верю своим глазам! Ущипните меня. :w00t:
Новый фанфик от Оли!!! :thumbsup: Ура!  Поздравляю!
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #13 : 09-Марта-2011 19:32 »

*Ущипнули*
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Paloma
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 21


« Ответ #14 : 09-Марта-2011 19:47 »

*Ущипнули*
*Ай, больно же!* фууу....значит не сон :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!