29-Апреля-2024 19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #420 : 22-Февраля-2011 23:24 »

Мне от этого драматизма напиться захотелось...

ППКС!
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #421 : 22-Февраля-2011 23:42 »

*улыбка Лайла*
------------------------------
— Нет.
— Врёшь!– скрипнул зубами Лайл.– Значит так, я знаю, что ты уже закончила работу для якудзы!.. Полагаю, и с Танако тоже всё сполна отработала!.. Возвращайся! Немедленно!
— Но…
— Никаких «но»! На пересечении Sunset Boulevard и Myrtle Ave  тебя будет ждать Джек, он отвезёт куда надо.
— Что значит - куда надо? Я никуда не поеду с этим больным маньяком! Я вернусь домой…
— Мы сменили дом,– усмехнулся брат.– У тебя есть полчаса. Не успеешь - сама знаешь, что будет! И не вздумай  на этот раз привезти с собой Танако! Хватит ему прохлаждаться, пусть занимается отработкой побега своего папаши! А то потом скажет, что план был плохой или ещё что-нибудь!..
    Не дожидаясь ответа, Лайл прервал связь.
    Паркер хлопнула Синдзи по плечу:
— Разворачивай!– затем протянула Томасу мобильный и сказала:– Высадите меня на Myrtle Ave, у меня дела. У тебя, кстати, тоже… Желаю удачи с отцом. Позвони на телефон Лайла, когда всё закончится.
— Ты возвращаешься к брату?– нахмурился Танако.
— Да, нам очень надо пообщаться,– недобро улыбнулась Паркер.– Одолжи свой пистолет…

---------------------------------
На сегодня всё! ;-) Всем приятных, добрых кошмариков снов! ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #422 : 22-Февраля-2011 23:45 »

зато захватывает дух.
Во! Вот это правильная позиция читателя! ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #423 : 23-Февраля-2011 07:22 »

Боже, Ольга наконец нашла единомышленика :w00t:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #424 : 23-Февраля-2011 10:10 »

Гы...)))
----------------------
— Я не могу тебя отпустить одну!
— За меня не беспокойся. Теперь помощь понадобится не мне, а Лайлу.
— Возьми с собой хотя бы Синдзи! Он мастер боевых искусств.
    Ангел улыбнулась и нежно поцеловала мужчину.
— Спасибо, Томас…– сказала она и осторожно, словно пытаясь припомнить давно забытый вкус, поправилась:– Томми… Но это моя битва. Я сделаю это сама!

    На пересечении улиц Myrtle Ave и Sunset Boulevard Паркер ждал чёрный форд с Потрошителем за рулём. Сдержанно поздоровавшись, Джек завёл машину и, покатавшись немного по городу, дабы убедиться, что нет «хвоста», привёз женщину в небольшой одноэтажный дом. Сразу загнав машину в гараж, Потрошитель объявил, что прежде, чем Паркер зайдёт, её велено обыскать и надеть наручники.
— Джек, поверь, не в твоих интересах делать это,– заявила Ангел, направляясь к двери, ведущей в дом.
    За её спиной послышался характерный щелчок взвода курка. Женщина медленно обернулась.
— Ты враг сам себе?– холодно поинтересовалась она.
— Простите, мисс Паркер. Но оружие придётся сдать.
— Кх… Джек, ты понимаешь, зачем я сюда пришла?
— Более чем.
— Ну, тогда не мешай. Это ведь и в твоих интересах.
    Потрошитель неуютно поёжился:
— Я не могу рисковать. Не вы первая, да и не в первый раз пытаетесь убить мистера Лайла… Но он до сих пор жив! Если вам не повезёт и на этот раз, я лишусь головы. Так что отдайте пистолет и что там у вас ещё… Всё, что я могу для вас сделать - это не рассказывать вашему брату, что вы явились к нему с оружием.
— Джек…
— Нет, мисс Паркер!– категорично оборвал Потрошитель.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #425 : 23-Февраля-2011 12:13 »

интересно,Джек заберёт у Паркер оружие или нет?
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #426 : 23-Февраля-2011 13:36 »

одним трупом больше, одним меньше, по-моему Паркер уже все равно...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #427 : 23-Февраля-2011 13:40 »

*С такими темпами она всех помоему перебьёт*это только мысли.Но то что её это достало,уже понятно.Ольга,продолжай в том же духе.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #428 : 23-Февраля-2011 15:44 »

*поёт (не свосем связно паравда)* "А я только с мороза..."
----
Вы все такие простые... На неё пистолет нацелен, а она типа всех пребьёт?!.. 8-) Лазерными лучами из глаз, что ли?..)))))
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #429 : 23-Февраля-2011 15:54 »

*Фантастика*это мысли.Уже стреляли,выжила.Так что одной пулей меньше,одной больше........... slon
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #430 : 23-Февраля-2011 17:21 »

   Дзюнго Ли с двумя чистильщиками (правда, теперь они назывались охранниками) находился в небольшой комнате. Здесь было несколько компьютеров, на которых транслировалось изображение с камер вокруг дома и внутри. Один охранник дремал, другой играл в какую-то компьютерную игру, лишь изредка поглядывая на соседние мониторы.
    В комнату вошёл Джек и вежливо обратился к японцу:
— Господин Ли, мы вам очень благодарны за помощь, однако более не нуждаемся в ваших услугах. Вот, возьмите за работу…
    Потрошитель протянул Дзюнго три стодолларовые купюры. Тот взял, быстро спрятал банкноты в недрах своей хламидоподобной одежды и направился вслед за Потрошителем. Однако когда они пересекали холл, японец вдруг остановился, явственно различив крики, доносящиеся откуда-то снизу.
— Не обращайте внимание, семейные разборки,– деланно улыбнулся Джек, жестом предлагая Ли проследовать к двери.
    Однако Дзюнго, вместо того, чтобы уйти, направился к боковой двери, ведущей в подвал.
— Эй!.. Туда нельзя!– окликнул Потрошитель, ухватив горбуна за плечо.
    Через мгновение Джек, не успев понять, в чём дело, врезался лбом в стену и рухнул на пол без сознания.

----------------------

Не болит голова у дятла... *держать за голову* Кофффф... Коффффффииииййййй! Срочно!
« Последнее редактирование: 23-Февраля-2011 17:24 от olga_n_k » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #431 : 23-Февраля-2011 17:37 »

Тримай:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #432 : 23-Февраля-2011 18:11 »

А что далтшье то будет? :whistle:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olga_n_k
Гость
« Ответ #433 : 23-Февраля-2011 19:15 »

Натали, пасиБИГ!
А дальше будет мир во всём мире!..)))
--------------------------
    Хромата Дзюнго куда-то вдруг исчезла. Открыв дверь подвала, он легко сбежал по ступеням, на ходу оценивая обстановку. Паркер лежала на полу, поджав ноги, корчась от боли и иногда пытаясь увернуться от ботинок брата. Лайл явно не контролировал себя и уже вошёл во вкус. Однако это не помешало ему расслышать быстрые шаги на лестнице и обернуться. Увидев горбуна, Лайл выхватил из-за пояса пистолет, но воспользоваться им не успел. Оружие отлетело в сторону, а мужчины сцепились в смертельном танце. Во время схватки с Дзюнго слетел и парик, и хламида с горбом; грим оказался свезён с лица.
— Опять ты?!..– захлёбываясь хрипом и яростью, прорычал Лайл.
— Я!– нанося мощный удар в челюсть противника, подтвердил Джарод.
    На стороне притворщика была лучшая физическая подготовка и знание разных видов борьбы, на стороне Лайла - неконтролируемая агрессия психа, он практически не ощущал боли. Трудно сказать, чем закончилась бы эта схватка, но тут раздался выстрел. Это Паркер добралась до пистолета брата и спустила курок.
    Время застыло, кристаллизуя пространство. Лайл медленно обернулся, удивлённо и даже обиженно глядя на сестру. По его рубашке расползалось багровое пятно.
— Я же… любил тебя… Ангел…– прошептал он, всё ещё не веря в происходящее.
    Паркер снова нажала на курок, на этот раз брат упал навзничь. Женщина, с трудом держась на ногах, приблизилась к Лайлу. В её руках, скованных наручниками, нервно подрагивал пистолет.
— А разве ты не знал, что любить падшего ангела нельзя?– усмехнулась Паркер, морщась от боли.– До встречи в аду, мистер Лайл!
    Контрольный выстрел в голову довершил дело.

Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #434 : 23-Февраля-2011 19:19 »

трагично :'-( :group:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!