29-Апреля-2024 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238674 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #315 : 20-Февраля-2011 21:20 »

Мои слова для тебя песня? Тогда считай, что  я только что спел тебе целый концерт!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #316 : 20-Февраля-2011 21:21 »

Можно я тебя поцАлую? ;-)
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #317 : 20-Февраля-2011 21:23 »

Цалуй :-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #318 : 20-Февраля-2011 21:27 »

Все быстренько отвернулись! ;-)
*целомудренно целует в...)))))*
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #319 : 20-Февраля-2011 21:44 »

— Это Дзюнго Ли,– вдруг с уважением произнёс Потрошитель и шёпотом добавил:– Не советую его обижать.
— Похоже, ты уже это пробовал,– сыронизировала Паркер, бросив насмешливый взгляд на горбуна.
    Пожалуй, он был не так стар, как ей показалось сначала. Да и высок, просто сильно сутулился из-за горба. А в карих глазах застыло хитрое выражение. Правда, Дзюнго тут же отвернулся и полез в карман за носовым платком.
— Так значит, ты решил заработать деньги в обход Лайла?– Ангел вернулась к разговору с Джеком.– Надеюсь, у тебя хватит ума не сразу сбежать от него, м?
    Потрошитель расплылся в коварной улыбке:
— Опасаетесь, что он тут же вас вычислит?
    Паркер приставила пистолет ко лбу Джека.
— А ты ни за что не опасаешься, умник?!
— Я… нет… я не собирался никуда сбегать… Во всяком случае, пока. Я же понимаю, что с Лайлом шутки плохи. Видал, что он может сотворить с человеком… даже с родной сестрой...
Записан
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #320 : 20-Февраля-2011 21:54 »

Дзюнго Ли - Джарод, да?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #321 : 20-Февраля-2011 21:56 »

Ты его узнала по походке?..)))))
Записан
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #322 : 20-Февраля-2011 22:17 »

Ага... Я милого узнаю по походке...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #323 : 20-Февраля-2011 22:30 »

— Прикуси язык!– велела Ангел, ткнув мужчину дулом пистолета.– Учти, если Лайл тебя в чём-то заподозрит, и в твою глупую башку придёт, хотя бы мысль, сдать меня, то… Видишь сидящего напротив тебя господина из якудзы?.. Он отрежет тебе не только все двадцать пальцев, но и всё остальное. Понял?!
    По выражению на лице Потрошителя было ясно, что понял.
— Ну, что?.. Ты уже достаточно его запугала?– сдержанно улыбнулся Танако.– Можем продолжать? Скажи, что я терпелив и всё ещё жду пульт… Но не дольше десяти секунд.
— Выкладывай пульт,– приказала Паркер.– И только попробуй меня надуть!
    Джек полез в карман брюк, достал точную копию часов, которые были у него на руке, и выложил на стол рядом с кейсом.
— Я не собирался никого надувать, просто подстраховался,– оправдываясь, выдавил Потрошитель.
— Сейчас проверим,– недобро улыбнулась Ангел, взяв мужчину за запястье.– Вот эта кнопочка приводит в действие взрыватель? Что будет, если я нажму?
— Нажимайте,– спокойно кивнул Джек.
    Паркер, не сводя пристального взгляда с Потрошителя, надавила на кнопку, но ничего не произошло. Тогда она взяла часы со стола.
— А здесь не нажимайте!– занервничал Джек.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #324 : 20-Февраля-2011 23:06 »

— Как установить таймер на десять минут?– поинтересовалась Ангел.
    Потрошитель выставил время и вернул часы.
— А потом на красную кнопочку,– добавил он.
— Надеюсь, ты сможешь отменить взрыв, если я нажму?– вопросительно повела бровью Паркер и, дождавшись кивка, включила бомбу.
    Кисть руки тут же ощутила знакомую пульсацию, Джек не обманул - пульт был настоящим.
— Что они там делают?– обратился Танако к стоящему рядом Дзюнго Ли.
— Активизируют бомбу,– щуря и без того узкие глаза, ответил горбун.– А теперь отключают. А сейчас вскрывают пульт и чего-то там ломают… Госпожа очень смелая!
— Пожалуй, даже слишком,– нахмурился Томас.– Паркер! Заканчивай.
— Уже,– кивнула Ангел, положив часы на стол и раздробив их рукояткой пистолета.
— Скажи ему, пусть забирает деньги и проваливает,– велел Танако.
    Паркер перевела, однако прежде чем уйти, Джек вдруг сказал:
— Между прочим, Дзюнга Ли я нанял, потому что ваш брат велел найти японца, чтоб переводить ваши разговоры с Танако и его людьми.
    Ангел побледнела и холодно спросила:
— И что же этот «красавец» напереводил Лайлу?
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #325 : 20-Февраля-2011 23:10 »

 :more: :thumbsup:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #326 : 20-Февраля-2011 23:39 »

Бегу-бегу! Даю-даю!
----------------------------
— Как ни странно, пока ничего подозрительного,– ухмыльнулся мужчина.– Просто я хотел предупредить, чтоб вы с господином Танако не обсуждали план заговора, когда на вас надета камера. Хотя, насколько я понимаю, камера - не на вас.
— Гениальное наблюдение,– язвительно заметила Паркер.– Проваливай, Потрошитель!
    Джек махнул горбуну и быстро вышел за дверь. Танако, наконец, поднялся из-за стола, приблизился к Дзюнга Ли и протянул тому чек. Оба японца раскланялись, и только после этого горбун тоже покинул комнату.
— Что-то я не поняла, этот Квазимодо работает на тебя?– удивлённо спросила Ангел.
— Можно сказать и так… Поехали отсюда.
    Томас забрал у Паркер пистолет, и они вышли на улицу.

    В мерседесе Танако открыл бутылку шампанского, предусмотрительно оказавшуюся в переносной холодильной камере, наполнил два бокала и протянул один из них Ангелу.
— Мы решили половину моей проблемы и половину твоей,– сказал Томас.– За то, чтоб оставшиеся половины тоже удачно решились.
— Пить за половину успеха - как-то нехорошо,– скептически заметила женщина.
— Паркер! Когда ты стала такой суеверной?
— Не знаю. Но, в любом случае, выпить сейчас - не помешает!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #327 : 21-Февраля-2011 00:37 »

    Забыв даже чокнуться с бокалом мужчины, Ангел залпом выпила своё шампанское. Танако чуть улыбнулся, пригубил игристое вино и снова наполнил бокал Паркер.
— У нас есть время,– заметил он.– Может, заглянем в какой-нибудь ресторанчик?
— Нет, не хочу,– устало покачала головой женщина, теперь уже медленно потягивая свой аперитив.– Расскажи мне лучше, как ты вышел на Джека? И сколько я тебе стоила?
— Ну-у… мы следили за Джеком,– пожал плечами Томас,– а когда узнали, что он нашёл переводчика, немного пообщались с Дзюнго Ли. Дальше всё оказалось достаточно просто.
— Я так понимаю, это «просто» щедро оплачено?
— Иногда платить безопаснее, чем убивать или угрожать.
    Паркер иронично покачала головой:
— Насколько я видела, Потрошителю ты заплатил около миллиона… А горбуну из Нотр-Дама?
— Пусть тебя это не волнует,– коснувшись рукой ладони женщины, обронил Танако.
— Что, до такой степени дорого?!
— Паркер! Деньги для меня ничего не значат. Ты спасаешь жизнь моего отца, я никогда не смогу расплатиться с тобой,– во взгляде Томаса была бесконечная благодарность.– Если я в состоянии сделать для тебя больше - только скажи!
    На какое-то время Паркер задумалась, а потом неуверенно кивнула:
— В состоянии. Мне нужна машина и остаток дня.
    Танако удивлённо посмотрел на женщину:
— Для чего?
— Прости, я не могу тебе врать, а говорить не хочу!
— Хорошо,– повёл плечом мужчина.– Правильно ли я понимаю, что машина тебе нужна без водителя?
— Именно. Кстати, здесь недалеко прокат автомобилей…
— Синдзи!– обратился к водителю Томас.– Дай сюда свой телефон!
    Мобильный Танако протянул Паркер, а ещё достал свою визитку.
— Если что, звони,– велел он.

----------------------------------
На сегодня всё! Всем спасибо за внимание! Всем приятных сновидений!  :-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #328 : 21-Февраля-2011 00:40 »

Куда это она на ночь глядя? К деткам надеюсь?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #329 : 21-Февраля-2011 00:42 »

Не такая там и ночь... середина дня ещё только...)))
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!