29-Апреля-2024 18:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238697 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #225 : 16-Февраля-2011 00:00 »

Гы! Ты кого из этой троицы Касямой обозвала?..)))
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #226 : 16-Февраля-2011 00:02 »

Ну того, который Паркер привез! мне его фейс не нравится..!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #227 : 16-Февраля-2011 00:09 »

*задохнулась от возмущения* Тебе не нравится Масая Като?!?!?!
Даже здесь?!?!

*обиделась, расплакалась*
Ну, конечно, Лайл лучше....................
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #228 : 16-Февраля-2011 00:14 »

А даже тот, что у меня на авике?!?!?!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #229 : 16-Февраля-2011 00:16 »

*утешает* Олечка, ну не пла-а-ачь...!
*садится плакать рядышком* Ох-ох-онюшки! сиротину-у-ушка ты моя-а-а-а!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #230 : 16-Февраля-2011 00:20 »

Простите, что от слез отвлекаю... А нет здесь специалиста по ликвидации компьютерной безграмотности? А то так хотелось аватарку, а заказ в личку отправлять не умею... :-(
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #231 : 16-Февраля-2011 00:24 »

Видишь у меня под авиком 4-я картинка "Личное сообщение"? Нажимай на неё и пиши мне письмо, что твоей душеньке хочется... Если у тебя уже есть на примете определённые картинки, то пришли на них ссылки или сами картинки мне на почту shark_ok@mail.ru
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #232 : 16-Февраля-2011 00:34 »

— Боже… я ещё и об этом должна думать,– усмехнулась Паркер себе под нос.
— Говори по-японски, я не понимаю,– покачал головой мужчина.
— Не обращай внимание. Это я с собой разговариваю. Слушай, а может, обойдёмся без семейных обедов? На дисках,– Ангел кивнула на кейс, лежащий на столе,– столько информации, что мне за год не разобраться, не то, что за два с половиной дня.
— Не волнуйся, у тебя будет целая команда наших лучших компьютерщиков,– заверил Томас.– Дашь им задание, и они тебе что угодно найдут.
— Мне бы твою уверенность,– снова на английском сказала Паркер, взяла свою сумку и принялась разбирать.

    Юко Онда действительно оказалась той ещё занозой. Ангела она невзлюбила сразу же, поскольку та была моложе, красивее и явно понравилась большинству присутствующих. За обеденным столом собрались в основном камбу - якудза высокого ранга. Всего десять человек, включая Паркер. Несмотря на то, что Ангелу всех представили лично, она почти сразу же забыла половину имён и фамилий.

---------------------
На сегодня всё! И не утешайте меня! *ушла плакать в реал и смотреть сны про Масая и Лайла*
зы: Маш! Ты так и не сказала мне, ты ВИДЕЛА частушку про себя и Лайла? Или так и нет?
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #233 : 16-Февраля-2011 00:43 »

Цитировать
Чё-ё-ёрт... а так хотелось групповушку устроить... Ой! Я сказала это вслух?! 8-)
"О, времена! О, нравы!" м-да...  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Вот читаю и размышляю, что в Паркер такого, что стольким мужчинам голову вскружила? даже брату.... тьфу ты....

 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
olga_n_k
Гость
« Ответ #234 : 16-Февраля-2011 00:55 »

"Тебя сожгут за жадность" дерзость! И даже я тебя не спасу...)))

зы: Вспомни про итальянцев и утренние завтраки... ;-) И ответь сама на свой вопрос...)))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #235 : 16-Февраля-2011 01:00 »

Цитировать
зы: Вспомни про итальянцев и утренние завтраки... ;-) И ответь сама на свой вопрос...)))
ничё не поняла! исходя из опыта своих завтраков и итальянцев? или подтекст более глубокомыслен?  :w00t: :-)

Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #236 : 16-Февраля-2011 01:28 »

Оля, частушку про себя видела, но никак не могу себя заставить хоть одну еще написать...! Захожу в тему, читаю последнюю строчку, даже копирую ее - а в голове пустота, аж звенит! ничего! только и остается потом - вашему творчеству радоваться!

зы. Была мысля забацать частухи про каждого из обитателей форума - ну, чтоб вы все тоже порадовались, как я! Но - пустота!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #237 : 16-Февраля-2011 01:33 »

Про Каясяму - сдаюсь! лапочка-мальчик, признаю! красавчик! Но просто меня возбуждают более брутальные самцы!
Так что не знаю, как там мисс Паркер, а мне на Масякаму остается только любоваться!

А про фейс его говорила - из чувства противоречия! Бывает у меня такое - когда все говорят: "белое", я в ответ: "черное". Когда мне говорят: "стой", я прыгаю. Часто у меня такие антагонистические порывы бывают, так что привыкай! Ё!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #238 : 16-Февраля-2011 09:52 »

ничё не поняла!
Я тебе индивидуально объясню, когда в гости приедешь... ;-)

Но просто меня возбуждают более брутальные самцы!

А тебя только ОДИН тип мужчин возбуждает? 8-) Это я такая испорченная или ты такая правильная? *задумалась*

Бывает у меня такое - когда все говорят.....
Все - это мы с Марго? 8-) Ооооо! Марголик! Мы с тобой - могучая кучка!..)))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #239 : 16-Февраля-2011 11:03 »

За обеденным столом собрались в основном камбу - якудза высокого ранга...

Брррр!! Это ж какую выдержку надо иметь?!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!