29-Апреля-2024 11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 3. Падший Ангел  (Прочитано 238577 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #75 : 10-Февраля-2011 00:53 »

Спасибо за "Глаза"!

Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #76 : 10-Февраля-2011 01:01 »

Всем ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!
Угу. После твоей сказки на ночь нам стопудово теперь приснятся ужасные подробности о жизни брата Лайла с сестрой Паркер...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #77 : 10-Февраля-2011 15:30 »

*зажмурившись, втягивает голову в плечи* Слабонервные! Может вы пропустите это кусочек?.. *приоткрывая один глаз*
----------------------------------------
   Тот крепко сжал её запястье под браслетом и прохрипел:
— Для тебя лучше, если это действительно будет так, иначе…
    Женщина перевела взгляд на свою руку и несмело сказала:
— Лайл, у меня останутся синяки.
    Брат отпустил Паркер, затем подошёл к её шкафу, отодвинул в сторону дверцу, и извлёк из гардероба тонкий кожаный ремешок. Ангел напряглась, точно струна, ругая себя за несдержанность. И что на неё сегодня нашло?
    Мужчина неспешно обернулся, сложив ремешок вдвое, и несколько раз щёлкнул им, словно смакуя звучание.
— Сегодня ты почувствовала вкус жизни вне этих стен,– задумчиво произнёс он.– Ты решила, что вдохнула воздух свободы? Но никакой свободы нет… Есть только её иллюзия!
— Я вовсе не…
— Не перебивай!
— Прости.
— Ты стала дерзкой последние дни. Мне это не нравится.
— Лайл, тебе показалось,– очень мягко попыталась возразить Паркер.
— Я сказал: не перебивать!!!– вскричал брат и в его глазах появился сумасшедший огонь.
    Ангел поджала губы, понимая, что лучше не возражать. Ей всё ещё снились по ночам кошмары о подвале и издевательствах Лайла. Первый месяц, проведённый там, едва ни лишил её рассудка. Лишь мысли о детях, поддерживали её и не давали совершить самоубийство. Да, Лайл тогда был очень взбешён, что Паркер обманула его со свитками. В следующие месяцы он смилостивился, переселив сестру в комнату. Правда, в приступах безумия время от времени всё равно запирал её в подвале.
— На кровать! Лицом вниз!– приказал брат.
    Паркер, ничего не говоря, направилась к постели и легла на неё, прикрыв руками голову и шею. Пощёлкивая ремешком, Лайл встал над сестрой. Её спина ещё хранила следы последней порки, хотя уже и малозаметные. Мужчина с довольной улыбочкой посмотрел на свои художества, замахнулся и нанёс короткий резкий удар. Ангел вскрикнула, содрогнувшись всем телом. На коже проступил красный след. Лайл коснулся его, слегка погладил и ударил снова.
    Паркер вдруг стремительно перевернулась на спину и тихо сказала:
— Я всё поняла, прости меня. Давай сразу перейдём к заключительной части?
    Женщина приподнялась, ухватив Лайла за рубашку, и потянула за собой на постель. На этот раз брат не стал возражать, но, поймав руки сестры, туго связал запястья тем самым ремешком, которым до того бил.
« Последнее редактирование: 10-Февраля-2011 15:33 от olga_n_k » Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #78 : 10-Февраля-2011 16:09 »

Я вообще-то не слабонервная... *шаря по столу рукой в поисках валерьянки*
И ангст люблю... *капает ...дцать капель в крышечку*
*залпом выпивает* Надо было все-таки внять предупреждению автора ...
ЖЕСТЬ!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #79 : 10-Февраля-2011 16:25 »

*шаря по столу рукой в поисках валерьянки* *капает ...дцать капель в крышечку*
*залпом выпивает*
У тебя еще осталось? А еще лучше чего-то покрепче!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #80 : 10-Февраля-2011 17:23 »

*шаря по столу рукой в поисках валерьянки* *капает ...дцать капель в крышечку*
*залпом выпивает*
У тебя еще осталось? А еще лучше чего-то покрепче!!!

Это подойдет?

Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #81 : 10-Февраля-2011 17:26 »

*выпивая залпом* Угу, вроде отлягло. Оль, у меня только один вопрос: ЗА ЧТО???
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #82 : 10-Февраля-2011 17:34 »

Вопрос, полагаю, риторический? 8-)
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #83 : 10-Февраля-2011 18:35 »

ЁП МОЁ! *ПОБЕЖАЛА ВКЛЮЧАТЬ СВЕТ, А ТО КАК-ТО ПО СТОРОНАМ СМОТРЕТЬ СТАЛА* ВОТ ЛАЙЛ МРАЗИНКА! НО ХВАЛА АВТОРУ, КАК ЛНА ЕГО ОПИСЫВАЕТ *СМАКУЯ*)))
Записан
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #84 : 10-Февраля-2011 18:50 »

Как в частушках было:"Если Лайл вдруг белым и пушистым стал,
                                 Значит он к Оле в фанфик попал"

Да, действительно...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #85 : 10-Февраля-2011 18:57 »

Не пойму я что-то вашу иронию, девушки... 8-) Вы считаете, что я описываю Лайла НЕ достаточно жестоким? Или наоборот?
Записан
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #86 : 10-Февраля-2011 19:33 »

Правильно описываешь... Он та еще зараза, но так ведь задумано...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #87 : 10-Февраля-2011 19:40 »

   Ангел отключила будильник, пропиликавший 5:40, и медленно села на постели, убирая волосы с лица. Рядом заворочался Лайл, что-то буркнул и уснул дальше. Паркер равнодушно посмотрела на брата. Да, равнодушие - это всё, что теперь осталось. Не было даже прежнего чувства отвращения и мерзости. Душа выжжена дочерна: пепелище - вот её новый храм.
    Накинув халат, женщина подошла к туалетному столику, сняла с себя все украшения, кроме браслета на левой руке (он был запаян), и осмотрела запястья. На них красовались новые багровые полосы поверх незаживших старых.
— Придётся подобрать браслет пошире,– усмехнулась своему отражению Паркер.– Главное - лицо в порядке.
    Ангел прошла в ванную комнату, надела лавсановую манжету на левую руку и встала под тёплый душ.
    Спустя ещё час она спускалась по лестнице в холл. На ней был лёгкий ярко-синий костюм: узкие брюки и блузка в виде безрукавки с высоким воротником. Надо было отдать должное вкусу Лайла, он любил красивую одежду. Здешний гардероб Паркер не уступал тому, что был у неё когда-то дома.
    Внезапно открылась входная дверь, и на пороге появился Джек с небольшой чёрной коробочкой в руках.
— Какого чёрта ты тут делаешь?– нахмурилась женщина.– Я запретила тебе появляться в доме! Убирайся в свой флигель.
— Вы забыли надеть кулон, мисс Паркер,– ничуть не смутившись, ответил Потрошитель.
    Ангел перевела взгляд на своё декольте, затем на мужчину и пожала плечами:
— Оставила где-то наверху.
— На туалетном столике,– расплылся в сладкой улыбке Джек.
— Если ты сейчас же не уберешь со своей физианомии это наглое выражение, я скажу Лайлу, кто ежемесячно подворовывает у него деньги со счёта,– жёстко объявила Паркер.
    Потрошитель тут же стал серьёзен и протянул женщине коробку, которую держал в руках:
— Я просто подумал, что вам не следует два дня подряд появляться в одних и тех же украшениях.
« Последнее редактирование: 10-Февраля-2011 19:44 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #88 : 10-Февраля-2011 20:10 »

    Ангел посмотрела на презент, как на бомбу, но всё-таки взяла. В коробке оказались серьги и кулон с сапфирами. Паркер надела украшения и швырнула коробку Потрошителю прямо в лицо, но тот проворно увернулся (видимо, уже привык быть начеку).
— Теперь всё?– холодно спросила женщина.
— Да, мисс Паркер,– кивнул Джек, отодвигаясь от двери.– Господин Танако уже ждёт вас в машине.
    Ангел вышла на улицу и, как и вчера, первым делом посмотрела вверх. Чистое летнее голубое небо, оно было волшебно прекрасно и безмятежно. Свобода, может ты именно такого цвета?
    Открылась дверца серебристого мерседеса, и навстречу Паркер вышел Томас. Он обвёл женщину пристальным взглядом с головы до ног и довольно улыбнулся.
— Кажется, вы, американцы, в таких случаях говорите: леди на миллион долларов,– подмигнул Танако.– Одним обедом в ресторане ты сегодня от меня не отделаешься!
    Ангел лукаво улыбнулась, надевая солнцезащитные очки.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #89 : 10-Февраля-2011 22:10 »

Паркер надо было с Джародом связаться как-нибудь, он бы Лайла порвал бы за его проделки, как тузик грелку... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 42
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!