25-Апреля-2024 03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 237543 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #15 : 15-Января-2011 22:09 »

Что за намёки?! *возмущённо* Лайл всегда таким был! :-D Конечно, бёлый! Конечно, пушистый… котик!..)))
--------
И снова с вами наше ночное радио «Притворщик-FM»! ;-)  Надеемся, что вы скучали? ;-) Итак, как все уже догадались, в нашем бразильском сериале близится час Х! Хотели предложить вам очередной Тотализатор, но учитывая, что мы в долгах, как в шелках, решили чуток повременить… 8-) Поэтому будем измываться над персонажами безо всякого стимула со стороны слушателей… *надвигают каску пониже*
-----------------------------
— Привет, Ангел!– в трубке послышался приятный баритон с лёгким грассированием.– Угадай, кто мне снился сегодня всю ночь?
— Анджелина Джоли,– стараясь сохранить серьёзный тон, выдвинула версию Паркер.
— Как это ты догадалась?– на другом конце трубки послышался смех.
— Нахал!
— Каюсь, виноват! Поможешь мне этой ночью увидеть во сне кого-нибудь другого, м?
— Луи, ты забыл?.. Я улетаю через несколько часов.
— Ничуть. Я уладил все свои дела и лечу с тобой,– заявил мужчина.– А учитывая разницу во времени, эту ночь мы проведём во Франции. Я уже в предвкушении.
— Слушай, это как-то неожиданно,– растерялась Паркер, глядя на часы.– Я не люблю менять планы в последний момент. К тому же я там буду с детьми и братишкой…
— Отлично! Я люблю детей, ты же знаешь!
— Знаю. И ещё я знаю, что ты будешь меня отвлекать от материнских обязанностей.
Луи добродушно рассмеялся:
— Не буду, клянусь! Я даже готов ночевать в другой комнате, чтоб ты имела возможность высыпаться!
— Ночевать в другой комнате?– иронично переспросила Паркер.– Тогда зачем ты мне на курорте? Возиться с детьми? У них и без тебя нянек хватает.
— Так, женщина, ты меня утомила, сама не ведаешь, чего хочешь,– голос на другом конце трубке стал твёрдым и решительным.– Всё! Меняй билеты, я лечу с тобой!

Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #16 : 15-Января-2011 23:53 »

Ольга!

*говорит под маленьким Абсентером*

Свои привычки бабочки оставляй в прошлом! Ты тут раз и навсегда! что бы мы без тебя делали? ты ж посещаемость форума в разы подняла! ты ж посмотри - темы, созданные тобой, ежедневно на первых строках! ты ж наш заводила (если такой эпитет тебя не обидит)! у тебя уже статус "Херо мембер"!

зы. Слов не подберу (*ибо маленький, но все же Абсентер*), просто делаю тебе КОМПЛИМЕНТ! Фанфик ЛЮБИМЫЙ!
« Последнее редактирование: 15-Января-2011 23:59 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #17 : 15-Января-2011 23:54 »

(простите пьянчужку... :blush: :blush: :blush:)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 16-Января-2011 00:11 »

у тебя уже статус "Херо мембер"!
Это ты щаз по-каковски выругалась? :-D
--------
Наше ночное радио решило испробовать вещание нового кусочка в стиле........... щаз узнаете - в каком (точнее - вспомните... может быть!)! ;-)
----------------------
«В Альпах около четырёх сотен лыжных станций. Здесь наверху раскинулись целые города с отелями, ресторанами, клубами, коттеджами и прочими достижениями цивилизации. Но Аргайл притащил меня в какой-то крохотный лыжный посёлок с незамысловатым названием «Айс-Найс» и обещал, что это будет моё лучшее Рождество! Зачем я согласился?! Лучше бы поехал с отцом, Итеном и младшим Джародом на океаническую рыбалку в тёплые края. Ах, да, Аргайл, мой друг Аргайл, решил, что меня надо срочно спасать. А началось всё с Зоуи… Хотя нет, если быть честным, началось всё с мисс Паркер!.. Скрыв от меня свою беременность, она вернулась в Центр. О, этот злосчастный Центр! Говорят, сейчас он изменился, но у меня с ним связаны лишь худшие воспоминания моей жизни. Так вот, я не находил себе места с того момента, как узнал, что меня самым наглым образом использовали, сделав донором. Все мои попытки пробраться в Центр или встретиться с Ангелом (которой, вообще-то, больше бы подошло имя Демоница или что-то в этом роде) потерпели фиаско. Из Центра Паркер сделала настоящий Форт-Нокс, а саму её охраняли лучше, чем Папу Римского. Совершенно отчаявшись, я решил сначала воспользоваться информацией о своей семье, оставленной мне мисс Паркер. Я разыскал мать! Господи, упокой её душу. Мы оба были счастливы! Я провёл с ней последние полгода, и это были лучшие шесть месяцев моей жизни. Я нашёл всех! Сестру, брата, отца, младшего Джарода, то есть - меня клонированного. Я нашёл Зоуи (лечение было успешным, она стала ещё прекраснее и жизнерадостнее, чем раньше). За нами теперь никто не гонялся, не следил. Мы стали свободны! Свобода - какое сладкое слово! Да, наверное, я должен сказать за это «спасибо» мисс Паркер, но… её ложь начисто лишила меня желания быть благодарным. В апреле после рождения близнецов (об этом мне тайно сообщил Сидней) я возобновил свои попытки подобраться к мисс Паркер. Н-да, к английской королеве на приём было бы и то проще попасть. Не помог даже Брудс, этот вообще теперь не признаёт ничьих указов, кроме своей начальницы. Подозреваю, что он безнадёжно и безответно влюблён в неё. Тоже ведь угораздило беднягу! Сочувствую. В общем, три с половиной года я потратил впустую! Какая же женщина, особенно Зоуи, выдержит бесконечные отъезды, исчезновения и иже с ними? И вот, в один прекрасный (точнее - ужасный) день, она хлопнула дверью и… я остался один. Я не хотел этого! Я пытался её вернуть! Но ничего не помогало! Я терпел поражение по всем фронтам… Упиваясь жалостью к себе, я заперся в четырёх стенах и понял, почему мисс Паркер так любила виски. И тут появился Аргайл!!! Ему, как всегда, была нужна помощь. Ну, ещё бы? Однако, увидев моё плачевное состояние, он решил, что его проблема не настолько серьёзна. И он взялся за моё спасение!.. Сказал с видом древнегреческого философа, что иногда надо «отступить, чтобы победить»! В общем, он потащил меня лечить мои душевные раны в Альпы! Я немного удивился, почему именно сюда? Но, как потом выяснилось, Аргайл вложил деньги в развитие «Айс-Найс» и тут начались проблемы. Кое-кто желал стереть с лица гор этот лыжный посёлок, дабы строить здесь что-то колоссальное и суперприбыльное. Так что мне пришлось разведывать местную обстановку под видом инструктора по горным лыжам…»
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #19 : 16-Января-2011 00:23 »

Ага-ага! У меня в сериях он тоже - Аргайл! (ужасное имечко!)

А вот кто-то (не помню хто), назвал его - Аркел (вполне приличное имя!)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #20 : 16-Января-2011 00:31 »

Немного непонятно... (*Абсентер, все-таки...*), но вроде бы - все несчастливы? так? :hmmm:

Похоронила Маргарет - респект! :yes: :yes: :yes: как вспомню эту страшенькую актрису -   sick sick sick...!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #21 : 16-Января-2011 00:43 »

"Вроде бы" - точно подмечено! ;-)
*ушла продолжать смотреть "Клаву!"*
зы: Сегодня ночное радио отдыхаааает...)))
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #22 : 16-Января-2011 00:44 »

что, "Клаву" стоит посмотреть? там же тупейший американский юмор в наличии? или как?...
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 16-Января-2011 01:06 »

Я стала смотреть только из-за Андреы Паркер (какая она всё-таки разная!)... теперь втянулась...))) смотрю по 2-4 серии перед сном, ложусь в отличном настроении...)))
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #24 : 16-Января-2011 13:33 »

А чем вообще занимается Центр под руководством мисс Паркер?
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 16-Января-2011 14:53 »

по сути как любой НИИ... в общем-то, и раньше так было, за исключением отдельных проектов... а теперь ВСЕ проекты законные, с согласия, без угрозы для жизни и т.п. Конечно, в смысле передовых технологий старому Центру новый проигрывает, но дело ведь не только в цели, но и в средствах её достижения… ;-)
--------------------------
Было около одиннадцати вечера, когда дверь в комнату Джарода открылась, и внутрь зашёл Аргайл. Даже не взглянув на притворщика, он направился на балкон, неся в руках что-то массивное. Джарод попытался не обращать внимания, но это было сложно: Аргайл не закрыл дверь и теперь вовсю чем-то скрипел. В комнате тут же стало прохладно. Нехотя, Джарод поднялся с кровати, сунул ноги в ботинки и, накинув махровый адидасовский халат с капюшоном, вышел на балкон. Аргайл как раз заканчивал собирать телескоп.
— А что, с твоего балкона звёзд не видно?– скептически поинтересовался притворщик.
— Да кому нужны эти звёзды?!– буркнул Аргайл, наводя телескоп на долину.– Так-так… а вот и его коттедж!.. Ого!
— Чей коттедж? Ты подсматриваешь за кем-то? Это же противозаконно!
— Да этого - мистера толстосума, решившего перекупить мою снежную долину!
— А-а-а… ты про месье Дюкро. Кстати, Аргайл, я пока что не нашёл никакого криминала в его действиях. А вот ты, похоже, связался с мошенниками.
— Не нашёл?! Да ты только взгляни сюда!..
Аргайл отодвинулся от телескопа, уступая место Джароду.
« Последнее редактирование: 16-Января-2011 15:00 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 16-Января-2011 15:22 »

— Что там?– подозрительно спросил притворщик, всё ещё не желая вторгаться в чью-то частную жизнь.
— Да там целый дом детей! Дюкро наверное занимается киднепингом! А может на органы их продаёт?..
— Ну, что ты придумываешь? Может, это его дети приехали на рождественские каникулы.
— Ха!.. У него нет детей! И вообще, он здесь появляется только со своей любовницей. Они в этом сезоне уже несколько раз были, я сам видел! Кстати, у неё та-а-акие ножки…
— Их ты тоже в телескоп видел?– неодобрительно покачал головой Джарод.
— Слушай, ну, не может у законопослушного гражданина быть столько охраны в доме!– не унимался Аргайл.– Они, наверняка, охраняют детей!
Притворщик нахмурился и, наконец, наклонился к телескопу.
— Ну, да, трое детей,– протянул он, подкручивая колесико прибора.– Что это они так поздно не спят? О! Так это ж мой ученик Ричард «Львиное Сердце». Хм… машина к дому подъехала.
— Ну-ка!.. Дай, я посмотрю!– Аргайл отпихнул Джарода в сторону.– Ага! Так и есть! Дюкро со своей любовницей!.. Заходят внутрь!.. Упс… н-да… похоже, это её дети… облепили её со всех сторон…
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #27 : 16-Января-2011 15:25 »

Запахло жареным :-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #28 : 16-Января-2011 16:47 »

*подливает масла на сковородку, делает огонь посильнее*
---------
— А-а, так это, наверное, сестра Риччи,– догадался притворщик.– Всегда весёлая, добрая, правда, уже старая.
— Кто старая?!
— Ну, это Дик мне так сказал.
Аргайл оторвался от телескопа, переведя взгляд на друга, и от души рассмеялся:
— Да, для него она, конечно, старовата. Лет на тридцать его постарше.
— Ладно, пойдём-ка спать,– предложил Джарод.– У меня уроки с самого утра.
Аргайл безучастно пожал плечами, напоследок заглянул в окуляр и присвистнул.
— Отправили детей по комнатам, а сами в спальню… Ха!.. Она пытается разобрать вещи… О-у! Вряд ли у неё это сегодня получится!.. Джарод! Хочешь взглянуть?! Ну, просто платный канал!..
Притворщик подошёл к телескопу и повернул его в сторону:
— Аргайл! Хватит, это некрасиво. И вообще, тебе пора в свою комнату.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 16-Января-2011 19:24 »

Паркер проснулась от того, что кто-то шептал на ухо её имя.
— Ангел… Ангел, просыпайся… Соня… Дети уже забрались под ёлку и изучают подарки!
Женщина мгновенно открыла глаза:
— Сколько времени?!
— Десять,– улыбнулся Луи, выпрямляясь и отходя к столику у окна, на котором стоял поднос с завтраком: кофе и булочки.
— Десять?!– Паркер резко села на постели, прикрываясь одеялом.– Ты почему меня не разбудил?!
— Вот. Бужу. Не волнуйся. Дети тоже только проснулись, поскольку ждали тебя вчера допоздна.
Мужчина разлил кофе по чашкам и перенёс поднос на кровать.
— Боже… какой приятный запах,– забирая свою чашку, прошептала Паркер и сделала небольшой глоток.
— Булочку?– Луи протянул женщине сдобу.
— Что это ты сегодня такой обходительный? Опять видел во сне Джоли?
— Ангел, ты шутница! Сон? После того, как ты мне всю ночь…
Я тебя?– возмущённо повела бровью Паркер.
— Ты ешь, ешь, не отвлекайся.
Женщина надкусила булочку и замерла, потом вынула её изо рта и разломила. Внутри было золотое колечко с бриллиантом.
— А что, приличной коробочки не нашлось?– иронично спросила она.– Или кольцо тебе тоже в кондитерской сделали?
— Примерь,– с нежностью глядя на Паркер, попросил мужчина.
— После того, как я последний раз слышала это слово, я не смогла снять кольцо.
Женщина перевела взгляд на подарок Лайла, снова подёргала его, но всё было напрасно.
— Меня бы это устроило,– обезоруживающе улыбнулся Луи.
— Та-а-ак… Как я понимаю, ты делаешь мне предложение?
— Кто - я?– мужчина изобразил удивление.
Паркер шумно выдохнула.
— Луи, ты несносен!
— Ну, ладно, ладно. Если ты настаиваешь, так и быть… делаю.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!