26-Апреля-2024 03:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Раз в крещенский вечерок...  (Прочитано 8700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« : 12-Января-2011 14:30 »

Вот уже несколько дней длятся святочные вечера, в которые у наших предков было принято гадать. Многие из нас и в продвинутый 21 век продолжают верить в магию и мистику. Поделитесь,кто  пытался узнать свою судьбу, какими гаданиями пользовался,и что из этого получалось.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Miss S
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 81


God forgives, I don't!


WWW
« Ответ #1 : 12-Января-2011 16:25 »

Помнится прошлый год :whistle: Нагадались всю неделю...
Собрались, так сказать, девчонки погадать.
Интересно то, что подругам все сбылось, у меня нет.
Гадали на книге, картах и многом другом
Самое интересно было гадать на воске, и бумаге...
Но при этом, честно сказать, мы выпили не мало текилы, гадание шло весело  :thumbsup: :finest:
Записан

TRUST can KILL you or set you FREE!!!
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #2 : 12-Января-2011 22:26 »

Я на картах люблю гадать - говорят, у меня не плохо получается (у меня даже карты есть заговоренные) на метле
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #3 : 13-Января-2011 00:57 »

было дело, гадали...  :))
...во дворе к молодым людям, первым встречным, приставали, и на бумаге с воском тоже гадали, и на гребешки под подушкой, а вот на зеркалах побоялись, кроме веселья это ни во что, по-моему, не вылилось...но правда, когда я была маленькая, любили рассказывать как прабабушка гадала на кольце обручальном(не помню кого) и увидела прадедушку...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #4 : 13-Января-2011 01:22 »

Мы с сестрой на обручалке маминой гадали, в каком возрасте под венец суждено нам идти ))) - подвешивали кольцо на волосок и опускали в пустой стакан, считая, сколько раз оно ударится о стенки, пока не остановится. В общем, нагадали, что я замуж выйду в 19 лет. Так и получилось )))
На картах я тож неплохо гадала когда-то, а сейчас, не знаю почему, даже в руки брать неохота. Как отрезало.
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #5 : 13-Января-2011 09:43 »

Я в отношении гаданий всегда был жутким скептиком. Но как говориться: и на старуху бывает проруха. Года 4 назад моя лучшая подруга попросила вместе с ней съездить к гадалке, сама она боялась. Сижу,значиться в зале, пока они там в комнатке над картами общаются, никого не трогаю, с кошкой играю. Тут выходит эта прорицательница (к слову сказать-довольно милая старушка), и предлагает мне погадать. Я ей и ответил прямым текстом, мол, не верю я в это все. Тут подруга вмешалась. Вообщем,рассказала мне тетенька как я свою судьбу встречу. И я об этом благополучно забыл. Самое интересное,что все так и случилось,как бабушка эта говорила.
Записан
Фунтик
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 73


Черти не всегда с рогами и вилами...


« Ответ #6 : 13-Января-2011 15:52 »

А я вообще гаданиями и предсказаниями не занимаюсь и гороскопы не читаю. Мне как-то один умный человек сказал, что прочитав предсказание на будущее, человек подсознательно настраивает себя на это событие и если предсказано несчастье, то человек будет неосознанно искать возможность попасть в неприятности. А если пресказано вселенское счастью, то расслабившись, человек может опять таки угодит в беду.
Записан

Третье тысячелетие наступило!...увы, на те же грабли... myshows Фунтик
olga_n_k
Гость
« Ответ #7 : 20-Января-2011 21:52 »

Ууууу... чё я только ни пробовала в молодости...))) Даже травки голышом в полнолуние собирала...))) До сих пор с деревне второй этаж (комната и крытый балкон) сделан в стиле ведьминской комнаты (правда, начала уже потихоньку под детскую переоформлять)...))) Сколько там воска в своё время пролилось, ритуальных мини-костров в старинных крынках сожглось, чёрных обрядов прошло... про карты, руны, камни и говорить нечего...)))
Правда, такое баловство не прошло даром... 8-) В общем, с тех пор я гадаю только другим и никогда себе...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #8 : 20-Января-2011 22:03 »

О! Нашла в архивах:
Это мой ритуальный столик:

А это я:
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #9 : 21-Января-2011 10:45 »

Вопрос из чистого любопытства: а кто нибудь еще прибегал к услугам так званых "профессионалов"?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #10 : 22-Января-2011 12:46 »

Вопрос из чистого любопытства: а кто нибудь еще прибегал к услугам так званых "профессионалов"?
  Я была этой осенью у гадалки. Правда пока еще не могу судить о результатах.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!