30-Апреля-2024 11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 95
  Печать  
Автор Тема: Тотализатор или Праздник надо создавать самим!  (Прочитано 534877 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #975 : 18-Июля-2011 11:50 »

так и знала, что у тебя будут вопросы)))))
Итак, объясняю: между началом виртуала 1 (без "пдохого" Джарода) и Приквелом-3 действительно около года.
приквел-3 - май (четверг любой) 2001г., а РИ виртуал 1 - начало мая (6-7число) 2002г. *Кст, там ты год проставила, в записях Брутса есть точная дата)))))))*
дальше объяснять?)))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #976 : 18-Июля-2011 11:59 »

А чего объяснять дальше?! МАЙ и МАЙ! Итого - ГОД! Я специально подгадывала гибель Томаса в годину его смерти! Ну, люблю я такие "штуки" закидывать/маскировать в произведения, даже если читателю они не видны и не понятны...)))
Так откуда у тебя взялось "РИ - вторая половина лета"?!?!?!?! Сама ж говоришь - МАЙ!
Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #977 : 18-Июля-2011 12:19 »

Ладно прододолжим умозаключения, может и фантастические))))

Между приквелом-3 и началом РИ 2-3 месяца, потому что:
- Брутс уже начал по-тихому сдавать Центр. Неужели ты считаешь, что Джарод со своими гениальными способностями + тот же Анджело его вычислять ГОД будут???? Не в жизнь не поверю! *ФБР, конечно, могут и не один год операцию разрабатывать, но и то уже активными действиями попахивает*
- исходя из вышесказанного: РИ начинается с упоминания о ранении Джарода и 2-хмесячном лечении, а до этого, как мне кажется,  уже немного осталось)))))
- в описании погоды РИ часто присутствует "невыносимая жара" - она, конечно, и в мае может быть, но все же больше характерна для лета
- в виртуале 1 героями упоминается, что в виртуале 2 время течет быстрее, т. о там уже точно лето (лень в тексте искать, но ести надо приведу дословно)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #978 : 18-Июля-2011 12:23 »

Млин! Уберите её отсюда! Она щаз заставит меня и РИ переписывать, и все приквелы!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #979 : 18-Июля-2011 12:23 »

и скажи теперь, что я НЕ ПРАВА!!!!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #980 : 18-Июля-2011 12:44 »

Сказать тебе такое? Смею ли я?!..(((((
Записан
olgank
Гость
« Ответ #981 : 18-Июля-2011 19:06 »

- Брутс уже начал по-тихому сдавать Центр.

Пока всего лишь одно фото! Кст, ещё НЕ доказано, что это был Брутс!  :-P

Цитировать
Неужели ты считаешь, что Джарод со своими гениальными способностями + тот же Анджело его вычислят ГОД будут????

Ну, Брутс ведь тоже компьютерный гений)))) А Анжело, если ты помнишь РИ, подключают к делу толь В КРАЙНИХ случаях!  :-P
Видимо, пока случай не крайний))))

Цитировать
*ФБР, конечно, могут и не один год операцию разрабатывать, но и то уже активными действиями попахивает*

Они активные действие ведут уже 17 лет, если помнишь текст, но что-то так не до чего и не довели)))))))

Цитировать
РИ начинается с упоминания о ранении Джарода и 2-хмесячном лечении, а до этого, как мне кажется,  уже немного осталось)))))

Всё относительно... Это не аргумент!  :-P

Цитировать
- в описании погоды РИ часто присутствует "невыносимая жара" - она, конечно, и в мае может быть, но все же больше характерна для лета

Средняя температу мая у них около 20, а значит, в какие-то дни явно БОЛЬШЕ! Почему не в те, которые описаны в РИ? К тому же там было только 2-3 таких дня, потом пришла прохлада... помню точно!  :-P

Цитировать
- в виртуале 1 героями упоминается, что в виртуале 2 время течет быстрее, т. о там уже точно лето (лень в тексте искать, но ести надо приведу дословно)

Ой, солнце! Кого ты решила подловить?!))) Зануду и педанта?!))) *пошла искать цитату*
Вот: "— Пропорциональной зависимости нет,– потирая подбородок, неспешно ответил психоаналитик.– Время там может течь и быстрее, и медленнее. Хотя обычно всё-таки быстрее. Мы с Брутсом ещё не поняли, с чем это связано…"
И мы говорили не про ВСЁ время, которое прошло в РИ, а про НАЧАЛО! Вопрос был: чему равно мгновение (до РИ)!?!  :-P
« Последнее редактирование: 18-Июля-2011 19:08 от оlga_n_k » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #982 : 18-Июля-2011 19:20 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #983 : 18-Июля-2011 20:04 »

и после всего ты еще МЕНЯ занудой обзывала???? А САМА??? :-P :-P :-P

PS все равно, я время правильно вычислила!!!!! :-P
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #984 : 18-Июля-2011 20:06 »

Нееееееее! Это тебя КУЗЯ занудой обозвала)))))))))))

ВНИМАНИЕ!!! С ТАТКИ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ДОЛГИ!!!!!!!!
Записан
Tatka
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #985 : 18-Июля-2011 20:09 »

ВНИМАНИЕ!!! С ТАТКИ СНИМАЮТСЯ ВСЕ ДОЛГИ!!!!!!!!

спасибо))) если честно, то это не было моей целью, но у меня (и не только меня) и так два КФ не закончегы
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olgank
Гость
« Ответ #986 : 18-Июля-2011 20:11 »

пожалуйста))) это было МОЕЙ целью))) у меня траблы с придумыванием заданий 8-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #987 : 23-Июля-2011 23:04 »

Какого рода оказывают в салоне "Райская птица"?
Какого рода ЧТО оказывают в салоне?! услуги?!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #988 : 24-Июля-2011 08:29 »

Какого рода ЧТО оказывают в салоне?! услуги?!
Ну да, а что тебя удивило? :-)

Ева, её не удивило)) просто в твоем вопросе пропущено это само слово услуги!)
вот тут:

Тотализатор по фанфику "Салон *Райская птица*"

Какого рода____оказывают в салоне "Райская птица"?
« Последнее редактирование: 24-Июля-2011 08:30 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #989 : 24-Июля-2011 08:45 »

Ева, её не удивило)) просто в твоем вопросе пропущено это само слово услуги!)
О, точно! Исправила. И я тормоз, и комп мне под стать.  :blush:
Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!