19-Апреля-2024 17:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 149021 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #180 : 07-Января-2011 00:42 »

Я ещё думаю над последним кадром, просто отрезать было неудобно... пришлось бы потом опять искать...
-------
Я знаю, Татка, но у меня 1-й сезон с другим соотношением сторон (3:4), а все остальное 16:9! Т.ч. 1-й сезон вообще из клипов выпадает (дабы искажения картинки не было)...((((((
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #181 : 07-Января-2011 00:44 »

Да уж, жаль. Была бы рада помочь, да нечем... :-(
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #182 : 07-Января-2011 00:48 »

Сорри, сегодня ночное радио не раскроет вам секрет об отце мисс Паркер…((( Тут у меня пацанёнок проснулся и бегает с дивана на кровать… Всем пока!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #183 : 07-Января-2011 00:50 »

...а я иду вся такая...ла-ла-ла-ла, очень порадовал клип, весёлый...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #184 : 07-Января-2011 17:10 »

— Ноутбук?– она тут же стала сосредоточенна.– Где?
Притворщик кивнул на заднее сиденье, женщина обернулась. Компьютер был уже включен, из USB-порта торчала флешка.
— Ты смотрел без меня?– нахмурилась Паркер.
— Только свою директорию.
— И что там?
— Не хочешь сперва посмотреть свою?– осторожно поинтересовался Джарод.
Женщина порывисто вздохнула и потянулась за ноутбуком.
— Мне остаться или…
— Или,– не глядя на мужчину, окаменевшим голосом отозвалась Паркер.
Тайны прошлого манили и пугали одновременно.

Джарод вышел из машины, присел на капот и поднял взгляд на солнце, оно стояло высоко и мирно сияло, даря тепло. Ничто не предвещало неприятностей. Но мужчина знал, как бывает обманчиво внешнее спокойствие. Может, стоило заглянуть и в каталог Паркер? Может, надо было самому решить, стоит ли ей знать правду? Нет! Знать правду - это главное! Даже если правда убивает тебя, всё равно это лучше незнания… Наверное.
Через треть часа дверца машины открылась, вышла Паркер, жуя яблоко. Она уже успела переодеться в лёгкий брючный костюм (видимо, проверила пакеты, что лежали на заднем сиденье). Внешне она была спокойна, как и всё вокруг.
— Спасибо за одежду,– благодарно кивнула она.– В этот раз мне понравилось.
— Паркер, это маска или то, что ты прочла - не так ужасно?– насторожено спросил Джарод.

----------
Maria_83, ну, хоть ты сыграй со мной в «Тотализатор 2»! ;-)
----
Для тех, кто нетерпелив: http://narod.ru/disk/2902938001/gabana158.wmv.html
« Последнее редактирование: 07-Января-2011 17:12 от olga_n_k » Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #185 : 07-Января-2011 17:53 »

Для тех, кто нетерпелив: http://narod.ru/disk/2902938001/gabana158.wmv.html
Ла-ла-ла... Оля, поздравляю, пол-дела уже сделано, осталось еще полпесни. Твори и пусть вдохновение не покидает :thumbsup:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #186 : 07-Января-2011 19:24 »

Постараюсь оправдать... ;-)
Пошла кормить ребятёнка и спать укладывать, когда вернусь, надеюсь увидеть хоть одного азартного человека перед тем, как выставлю продолжение! ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #187 : 07-Января-2011 21:05 »

Всё! Я с вами больше не играю!  :no:  Не азартные вы! Уйду я от вас!  :drunk:
-----------------------
— Ужасно? О, нет! У меня камень с плеч свалился! Рейнс мне не отец!
— Поздравляю,– искренне обрадовался мужчина.– Значит, всё-таки мистер Паркер.
Женщина на мгновение задумалась, потом со смешанными чувствами и интонациями в голосе ответила:
— Он всегда будет моим отцом, но… биологический отец - Бэн. Ты был тогда прав в своих подозрениях.
— Этого не может быть,– покачал головой притворщик, чувствуя неприятное посасывание под ложечкой.
— Почему?
— Потому что я теперь знаю, откуда в нашей крови аномалия.
— Продолжай…
— Это из-за наших предков, прочитавших свитки. У тебя это был прапрадед, у меня - предок в шестом колене. Кстати, эти свитки вовсе не такие древние, они написаны не на санскрите и даже не на латыни, а на английском.
Паркер подозрительно посмотрела на мужчину и напряжённо спросила:
— А ты откуда знаешь? Ты ведь не читал их?
— Нет. Но я присутствовал, когда их читал твой отец. Я удивился, что он знает древние языки, а он ответил, что надписи сделаны на английском.
— А что твой род?.. Выходит, он тоже проклят?
Джарод двусмысленно развёл руками.
— По-моему, ты что-то недоговариваешь,– строго повела бровью мисс Паркер.
— А ты?
— Бэн не просто мой биологический отец, он тоже из Паркеров. Как ни печально это признавать, но в нашем роду в каждом поколении в семье оставляют лишь одного ребёнка (с наилучшими показателями), других - отдают на усыновление (рассматривая, как замену на непредвиденные случаи). Бэн, Рейнс и мой отец - братья. И встреча моей матери с Бэном была вовсе не случайна… Отец не мог иметь детей, во всяком случае, он так думал. Всё-таки я должна быть ему благодарна, что он не принудил мать к искусственному оплодотворению от Рейнса. Всё оказалось естественно и по обоюдному желанию…– мисс Паркер горько усмехнулась и запрокинула голову, предупреждая слёзы:– Да, в этом он мастер…

--------
AL выиграла пари! Мои поздравления! Готова исполнить твоё желание! ;-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #188 : 07-Января-2011 22:10 »

Опа! честно говоря, пожалела, что так и не поставила на тотализатор! хотя я бы точно проиграла, я думала, ты вереншься к мистеру Паркеру, а про Бэна совсем не думала! хотя у тебя все очень красиво и гладко вышло - Бэн тоже Паркер, усыновление "лишних" детей, неслучайная встреча...

Молодец как всегда!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #189 : 07-Января-2011 22:17 »

Вторая загадка тоже на пять с плюсом! Мне очень понравилась там Паркер в розовой блузке! Прям действительно D&G! Продолжение отличное!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #190 : 08-Января-2011 00:05 »

хотя у тебя все очень красиво и гладко вышло
Ну, красиво - не красиво, а Логику старалась не нарушить... ;-) Этой богине я поклоняюсь...))))))))))))
-------
Рада, что нравится... ;-)
-------
Ночное радио временно... ээээ... как бы это помягче... вощем, того... Не теряйте нас! :-D
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #191 : 08-Января-2011 16:05 »

Джарод приблизился к женщине, бережно взяв её за руку, но та поспешно отстранилась.
— Со мной всё в порядке,– слишком уж убедительно заверила она.– Ну, а что у тебя было в директории, помимо истории о твоём далёком предке?
— Подробная биография всех последующих поколений до меня,– ответил притворщик.
— Понятно. Значит, теперь ты знаешь, кто ты. И как ощущения?
— Как будто вернулась память после амнезии.
Паркер чуть заметно улыбнулась и хлопнула мужчину по плечу.
— Ну, что, поедем дальше? Или хочешь отправиться искать своих?– как можно более спокойно спросила она и даже демонстративно-непринуждённо откусила яблоко, но, едва ни подавившись, закашлялась.
Джарод мгновенно достал из машины бутылку с водой, протягивая женщине. Та сделала несколько глотков и облегчённо выдохнула.
— Куда ж ты без меня?– расплылся в улыбке притворщик.– Убегать от Центра - не такая простая задача!
— Полагаешь, я не справлюсь?!– бровь мисс Паркер возмущённо взметнулась вверх.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #192 : 08-Января-2011 16:58 »

Ольга! Ролик супер!!
Фанф, выражаясь словами героя другого не менее отпадного сериала, просто очешуительный!!!

Спасибо! Вдохновения тебе!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #193 : 08-Января-2011 18:55 »

Та-а-ак, внимательные вы мои! Раньше и деревья были выше и партизаны толще... А ну ка быстренько посмотрели клип еще разок и сказали Ольге - где у нее ошибка?! Ну! :police:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #194 : 08-Января-2011 20:21 »

Maria_83, может ты и мне об этом расскажешь, м? ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!