19-Апреля-2024 01:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 148965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #135 : 04-Января-2011 23:45 »

— И обрати внимание, как легко её снимать,– потянув за полы, женщина моментально расстегнула рубашку.
— Паркер, не играй со мной,– нахмурился притворщик, отступая назад.
— Почему?
— Это жестоко даже для тебя.
— Что, не можешь обуздать гормоны?– иронично спросила женщина, надвигаясь на Джарода, точно лавина при замедленной съёмке.
— Не опошляй!– довольно резко бросил притворщик, скрестив руки на груди.
— Мне что, умолять тебя, как в прошлый раз?!
— В прошлый раз ты была пьяна!
Глаза женщины сверкнули гневом:
— Хам!
— Лицемерка,– спокойно ответствовал Джарод.
— Убирайся вон из моего номера!
— Это номер наш, миссис Аддамс!
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #136 : 04-Января-2011 23:48 »

От ненависти до любви - один шаг. От гнева  к страсти - тоже...  :-D
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #137 : 04-Января-2011 23:49 »

Это просьба? :-D
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #138 : 04-Января-2011 23:56 »

Это просьба? :-D
А почему бы и нет?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #139 : 05-Января-2011 00:20 »

Для любимых читателей – всё, что угодно!..)))
----
Паркер лежала, уткнувшись лицом в подушку. Джарод нежно гладил ладонью её обнажённую спину и улыбался, вспоминая, что они вытворяли. Интересно, от одежды что-нибудь осталось? Нет, наверное, придётся заказывать покупки прямо в номер.
— Спишь?– тихо спросил он, наклоняясь и едва ощутимо касаясь позвонков женщины губами.
— Да…– послышался приглушённый ответ.
— Я хотел сказать, мне кажется, я те…
Паркер резко обернулась и зажала мужчине рот ладонью:
— Не порть словами момент.
— Но я просто…
— Просто помолчи,– наполовину испуганно, наполовину раздражённо процедила женщина и, быстро поднявшись с кровати, удалилась в ванную комнату.
Джарод растерянно посмотрел ей вслед.

Паркер включила воду и несмело взглянула на себя в зеркало над умывальником. Неужели это она?
— Какая же ты всё-таки дрянь,– с трудом сдерживая слёзы, прошептала женщина.
— Ты сама знаешь, ради чего я это делаю,– ответило отражение.– Вы оба получите то, что желаете. По крайней мере, он. Соберись, ты жалка!

-------
На этой весёлой ноте, мы заканчиваем ночной эфир!  creator
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #140 : 05-Января-2011 00:27 »

— Какая же ты всё-таки дрянь,– с трудом сдерживая слёзы, прошептала женщина.
— Ты сама знаешь, ради чего я это делаю,– ответило отражение.– Вы оба получите то, что желаете. По крайней мере, он. Соберись, ты жалка!

А вот это уже интересно. Заинтриговали, Ольга!!!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #141 : 05-Января-2011 01:08 »

наконец я добралась и до этого фанфика, творение в режиме онлайн, такого у нас ещё не было, здорово!  :w00t:
p.s.: читала по дороге(в метро), народ странно на меня косился, простому люду только и оставалась гадать, чего это у меня такая радостная реакция на листки бумаге в руках... :-D
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 05-Января-2011 14:55 »

А вот это уже интересно. Заинтриговали, Ольга!!!
Лучше на "ты". ;-)
Ну-у-у... ваще-то это не первая интрига... когда Паркер сидела в машине, а Джарод разговаривал с полицейским, она произнесла, глядя в зеркало заднего вида: "А разве это не входило в твои планы? Лицемеришь, Ангел, лицемеришь…". Но никто почему-то не обратил на это внимание...))) Или не захотел обратить...)))


...творение в режиме онлайн, такого у нас ещё не было, здорово!  :w00t:

Это всё благодаря местному чуткому читателю и слишком добрым отзывам (не на каждом форуме такое увидешь). Если б ни его поддержка, не было бы ни он-лайн, ни самого, как вы выразились, творения...)))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #143 : 05-Января-2011 16:50 »

Не самое весёлое занятие - искать то, чего не существует. Особенно, когда над душой стоит мистер Лайл и каждые пять минут спрашивает: «Ну, что там?». К счастью, его хватило только на пару часов, и он куда-то слинял, оставив вместо себя Джека (прозванного в Центре, не без лёгкой подачи мисс Паркер, «Потрошителем»). Этот не приставал к Брудсу, молча читал в углу газету и лишь изредка посматривал на часы. Ещё в помещении, где находился центральный компьютер банка Американ-Плаза, присутствовали двое чистильщиков. Те, как часовые, стояли у дверей с непробиваемыми каменными лицами.
Брудс начал нервничать, время шло, а ничего не происходило. Заветная флешка лежала в кармане рубашки с информацией для мисс Паркер и Джарода. Где они сейчас? И как собираются забирать эту информацию?
— Мне… мне надо выйти…– промямлил Брудс, настороженно глядя на Потрошителя.
Тот взглянул на часы и милостиво кивнул, очевидно, счёл четверть суток достаточным сроком, чтоб разрешить перекур.
— Марк, проводи,– приказал он одному из чистильщиков, и сам тоже вышел из комнаты, чтоб размяться.
Шёл второй час ночи, в коридоре никого не было, хотя из-за некоторых дверей сочился свет.


----
Тотализатор №2 (ограничение по возрасту, как всегда, 18 лет!): Забегая вперёд, дабы организовать пари, сознаюсь, что один из пунктов на флешке о том, КТО настоящий отец мисс Паркер. ;-)  Вариантов не так много ;-) , но предлагаю угадать, какой выбрала я?!? 8-)  :-D  Как и в прошлый раз: играем на желание! Удачи!
« Последнее редактирование: 05-Января-2011 16:52 от olga_n_k » Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #144 : 05-Января-2011 17:13 »

Ну-у-у... ваще-то это не первая интрига... когда Паркер сидела в машине, а Джарод разговаривал с полицейским, она произнесла, глядя в зеркало заднего вида: "А разве это не входило в твои планы? Лицемеришь, Ангел, лицемеришь…". Но никто почему-то не обратил на это внимание...))) Или не захотел обратить...)))
  кстати! кто-то уже высказывался, могло ли все это быть подстроено мисс Паркер - в смысле, их заточение в камере, потом побег. Я категорично оправдала мисс Паркер. А после твоего, Ольга, коммента я уж и не знаю...!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #145 : 05-Января-2011 17:17 »

Скоро узнаешь, осталось совсем чуть-чуть! ;)  Давай лучше делай ставки на второй тотализатор! ;-)
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #146 : 05-Января-2011 17:20 »

Да еще до конца не дочитала, на предыдущей странице остановилась...! Сейчас доберусь до тотализатора!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 05-Января-2011 19:23 »

Чистильщик проводил Брудса до комнаты с надписью «WC» и остался ждать снаружи. Как только за компьютерщиком закрылась дверь из кабинок вышли два уборщика в синей униформе с какими-то эмблемами и буквами «AP» на бейсболках.
— Ну, наконец-то!
Узнав голос мисс Паркер, Брудс едва ни подпрыгнул от неожиданности.
— Что… что вы тут делаете?..– задал он глупый вопрос.– Это же мужской туалет?
— Полагаю, в женском я бы тебя не дождалась,– усмехнулась Паркер.
— Джарод, привет, рад тебя видеть…– несмело улыбнулся компьютерщик, но женщина прервала его:
— Хватит любезностей! Где информация?
Брудс быстро вытащил из кармана флешку и протянул мисс Паркер. Между тем Джарод достал блокнот и быстро по памяти написал: «CC0033CC0066CC0000FF0033FF».
— Тебе это ничего не напоминает?– спросил он компьютерщика.
— Синие цвета,– пожимая плечами, ответил Брудс.– Только у первого четырёх нулей не хватает…
В этот момент открылась дверь, видимо, Марк счёл, что компьютерщик слишком задержался или чистильщик расслышал голоса.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #148 : 05-Января-2011 19:43 »

Интригуешь!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 05-Января-2011 20:24 »

Не без этого... ;-)
Ну, что, все сдулись на пари? 8-) Боитесь, что придётся исполнять мои каверзные желания? :-D
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!