29-Марта-2024 11:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 148288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #105 : 03-Января-2011 00:20 »

Не соблазнит. По крайней мере, в этот раз. :)
Согласна, не в этот раз
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 03-Января-2011 00:52 »

— Действительно, странно,– озадаченно пробормотала Паркер и даже слегка протрезвела.– Когда мы с Лайлом боролись в подвале, я понимала, что крика ты не услышишь, но я всё равно звала тебя… мысленно.
Джарод внимательно посмотрел на женщину:
— Ты ещё не изучила до конца свой дар...
— И сегодня уже не хочу изучать!– беззаботно перебила Паркер, резко дёрнув мужчину за футболку вниз.
Джарод непроизвольно наклонился и почувствовал губы женщины на своих губах. На какое-то время мужчина потерял контроль, а когда очнулся, понял, что ручки Паркер шаловливо блуждают по его телу. И это, чёрт побери, было приятно!
— Ты же меня завтра убьёшь,– безвольно простонал он.
— Опять это «завтра»…– поморщилась женщина, закусывая мочку уха Джарода.– Может нас убьют уже сегодня!.. Слушай, а может, я тебе не нравлюсь?
Паркер чуть отклонилась назад, чтоб взглянуть в глаза мужчине.
— Дело не в этом…– нервно улыбнулся тот.
— Ну, ты же притворщик. Притворись, что нравлюсь.
Фраза была произнесена с такой затаённой грустью и даже болью, что сердце у Джарода едва ни остановилось. Какое там притворство? Да если бы Паркер сейчас попросила его вернуться в Центр, он, наверное, и это бы сделал. Он сделал бы всё для неё!
— Мне не надо притворяться,– тихо произнёс он и осторожно коснулся ладонью щеки женщины.
Та взяла его за руку и утянула в машину.


-------------
Спасибо всем, кто был с нами до конца! На этом ночное радио заканчивает вещание на сегодня! ;-)
« Последнее редактирование: 03-Января-2011 00:59 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 03-Января-2011 00:57 »

Итак, подводим итоги:

Марина Веруда & Tatka ДОЛЖНЫ МНЕ по желанию! *коварно потирая ручки*  8-) 8-) 8-) 8-)

Maria_83 (можно просто Маша) Я ДОЛЖНА желание! *смотрит с вызовом*  :meowth: Будь осторожна в своих желаниях!  :-D :-D :-D :-D
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #108 : 03-Января-2011 00:58 »

[color=blueСпасибо всем, кто был с нами до конца! На этом ночное радио заканчивает вещание на сегодня! ;-)
С нетерпением ждем нового эфирного дня sm85
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #109 : 03-Января-2011 01:00 »

Итак, подводим итоги:

Марина Веруда & Tatka ДОЛЖНЫ МНЕ по желанию! *коварно потирая ручки*  8-) 8-) 8-) 8-)

Maria_83 (можно просто Маша) Я ДОЛЖНА желание! *смотрит с вызовом*  :meowth: Будь осторожна в своих желаниях!  :-D :-D :-D :-D

Валяй, загадывай.
PS Все, что в моих силах и пределах разумного ;-)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 03-Января-2011 01:09 »

Tatka, а ты чем владеешь на компе? 8-) Movie Maker, Photoshop, Macromedia Flash, PowerPoint???   :innocent:  :lame: :devil:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #111 : 03-Января-2011 01:20 »

Tatka, а ты чем владеешь на компе? 8-) Movie Maker, Photoshop, Macromedia Flash, PowerPoint???   :innocent:  :lame: :devil:
Мне стыдно, я - полный чайник во всем :blush:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #112 : 03-Января-2011 09:52 »

Марина Веруда & Tatka ДОЛЖНЫ МНЕ по желанию!
Чего тебе надобно, старче? :)
С учетом моих скромных технических возможностей, разумеется. :)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #113 : 03-Января-2011 10:07 »

См. тему "Тотализатор или Праздник надо создавать самим"!  ;-)
Записан
antideрressant
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


придумай мне тату...


WWW
« Ответ #114 : 03-Января-2011 11:58 »

Ура! Я наконец доползла и сюда....после бурных новогодних - а тут такое!!! :innocent:
Жаль пропустила тотализатор.  :-( А для опаздунов наказания нет какого или тут уже очередь?  :blush:
Паркер настоящая женщина - думать о маникюре, столько пережив. :yes:
И,наконец,Любовь...Ура!!! (им ведь никто не помешает? ???)
Спасибо за продолжение.
Записан

Я дешево стою...наверное...
И мало чего тебе дам…
Но как бы то ни было скверно...
Продамся твоим же губам…
olga_n_k
Гость
« Ответ #115 : 03-Января-2011 14:05 »

А для опаздунов наказания нет какого или тут уже очередь?  :blush:
Паркер настоящая женщина - думать о маникюре, столько пережив. :yes:
им ведь никто не помешает? ???
1) Иди в "тотализатор"! ;-)
2) А сколько надо сил, нервов, времени, чтоб взрастить, ухаживать и оберегать маникюр!.. Тут любая, сломав ноготь, взвоет!..)))
3) Разве что они сами... :-D
« Последнее редактирование: 03-Января-2011 21:56 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 03-Января-2011 15:30 »

Пробуждение явилось дикой головной болью и ощущением, что ты в пустыне и без воды. Застонав и сильно сдавив пальцами виски, Паркер попыталась открыть глаза. Свет лезвием полоснул по ним и достал до самого мозга.
Джарод включил правый поворотник, остановил машину на обочине и обернулся к лежащей на заднем сиденье женщине.
— Как ты?– осторожно спросил он.
— Господи, почему я не умерла вчера?– простонала Паркер, принимая сидячее положение и открывая дверцу.– У нас есть вода?
Мужчина быстро вышел из машины, открыл багажник, заваленный провизией и всем тем, что притворщик посчитал нужным купить в дальнюю дорогу, и принёс литровую бутылку воды.
Женщина выбралась из авто и подставила руки:
— Полей…
Освежив лицо, Паркер отобрала у Джарода бутылку и допила всю оставшуюся часть, после чего, наконец, вздохнула полной грудью.
— Мы где?– щурясь, оглядывая окрестности, поинтересовалась она.
— В Северной Каролине.
— Почему?
— Потому что ты вчера велела ехать в Джорджию,– протягивая салфеточное полотенце, ответил притворщик.
— Я? Когда?
— Ну-у… после… после… после…
— Тебя что, заклинило?– спросила Паркер, вытерев лицо и, наконец, адаптировавшись к солнечному свету.
Она подняла глаза на мужчину и тут заметила у него на шее шикарный засос.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #117 : 03-Января-2011 19:14 »

и почему о лучших моментах своей жизни всегда узнаешь от кого-то?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #118 : 03-Января-2011 19:15 »

— Ну-у… после… после… после…
— Тебя что, заклинило?– спросила Паркер, вытерев лицо и, наконец, адаптировавшись к солнечному свету.
Она подняла глаза на мужчину и тут заметила у него на шее шикарный засос.

и почему о лучших моментах своей жизни всегда узнаешь от посторонних?
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 03-Января-2011 19:18 »

 :-D :-D :-D :-D
----
Несколько секунд прошли в полном молчании. Женщина пыталась что-то припомнить. И, судя по изменившемуся выражению на её лице, припомнила. Облизнув пересохшие губы, она опасливо оттянула ворот кофты и заглянула под неё. Некоторых деталей одежды не наблюдалось.
— Сукин сын!..– зашипела Паркер, убийственно сверкнув глазами.– Как ты посмел?!!
Апперкот в подбородок лишил Джарода возможности что-либо ответить.
— Мерзавец! Ты воспользовался ситуацией!
От хука слева мужчина уже успел увернуться и тут же отскочил назад.
— Я убью тебя!
Рука Паркер метнулась к пояснице, где она обычно носила оружие, но сейчас, к счастью, пистолета не оказалось.
— Подожди, я тебе всё объясню…– попытался остановить разъярённую женщину Джарод, но та не собиралась ничего слушать.
Она ринулась на притворщика, обеими руками толкая его в грудь.
— Паркер!.. Паркер!.. Не надо!..– кое-как защищаясь и уворачиваясь, взывал мужчина.
Они даже не расслышали короткий гудок сирены неизвестно откуда взявшейся на загородной дороге полицейской машины.
— Мэм? Сэр?– громко окрикнул их страж порядка.
Джарод и Паркер повернулись к офицеру.
— Мэм, вам нужна помощь?– вежливо поинтересовался полицейский.
— Да! Одолжите свой пистолет!– процедила женщина, всё ещё находясь на взводе.
Офицер недоумённо посмотрел на неё и перевёл взгляд на Джарода, полагая, что тот более адекватен.
— Ммм… моя жена шутит,– быстро ответил притворщик и, схватив Паркер под локоть, практически силой увёл и запихнул её в машину.
Затем Джарод вернулся к полицейскому и, неловко улыбнувшись, сказал:
— Извините нас, офицер. Ей просто позвонила подруга и рассказала, что видела меня вчера в баре с другой женщиной… вот она и…
Полицейский понимающе кивнул и, пожелав Джароду удачи, ретировался.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!