28-Марта-2024 11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 1. Всё только начинается  (Прочитано 148248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #270 : 12-Января-2011 22:07 »

мы тебе пожелаем по скорее сюда возвращаться, но и попутно не бояться...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #271 : 12-Января-2011 22:09 »

Интересно, как его сформулирует Паркер!
без затей, тоже просто...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #272 : 12-Января-2011 22:13 »

Тот весь подобрался и даже поставил баллон вертикально.
— Ты предпочитаешь быть уволенным или застреленным?– на полном серьёзе спросила мисс Паркер.
— За что?!– искренне возмутился Рейнс.
— У тебя ещё хватает наглости спрашивать?!– женщина поднялась из своего кресла, грозно глядя на заклятого врага.– Скажи «спасибо», что я предлагаю тебе такой выбор, а не между пистолетом и цианистым калием!
Рейнс повернулся к брату:
— А ты что молчишь?! Эта девчонка совсем зарвалась!
— Эта девчонка теперь руководитель Центра,– развёл руками мистер Паркер.
— Так, значит, да?! Ну, хорошо…– Рейнс вновь повернулся к женщине.– А что же ты не задашь вопрос, на который не можешь найти ответ уже не первый год?!
Мисс Паркер вопросительно повела бровью.

------------------------------
Ну, Маша, попробуй-ка теперь угадать! Ещё за один Приз! *чувствует, что придётся лезть в петлю за долги, но остановиться уже не может*
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #273 : 12-Января-2011 22:18 »

*постукивая пальцами по столу* у меня уже скорее вопрос к Паркер наболел -за каким чертом она морочила Джарода.....
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #274 : 12-Января-2011 22:20 »

это пополнение семейства меня беспокоит...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #275 : 12-Января-2011 22:20 »

Как за каким?! Я думала, что это уже объяснила... Или это был риторический вопрос, Марго?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #276 : 12-Января-2011 22:23 »

да... эт я скорее возмущаюсь)) Не томи, а то муж уже ругается, что я спать не ложусь))) а мне так охота дочитать
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #277 : 12-Января-2011 22:25 »

Маша! АУ! Уже ушла??? Может тебя подождать (с ответом)??? Ты ведь вернёшься сегодня???
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #278 : 12-Января-2011 22:41 »

nooo, мы же не вытерпим, фильм-то, как минимум 1,5 часика идёт... :'-(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #279 : 12-Января-2011 22:42 »

Ну, ладно, ладно... я ж не изверг... *улыбка Лайла* не буду томить!..))) Специально для Марго маленький кусочек перед сном:
-----------------
— Кто отдал приказ Бриджит убить твоего Томаса!– в глазах Рейнса появилось безумие.
Он метнул мстительный взгляд на брата. Женщина почувствовала, что задыхается, голова пошла кругом, в ушах противно зазвенело, в ногах появилась предательская слабость. Она рухнула в кресло и перевела остекленевший взгляд на отца. Мир вокруг неё рушился с катастрофической силой. Паркер дрожащей рукой расстегнула верхнюю пуговицу блузки.
— Ангел мой, тебе плохо?!– вскочил с дивана отец и указал чистильщику на столик в углу кабинета.– Сэм! Воды!
Мистер Паркер подбежал к столу, схватив с него первую попавшуюся папку, и начал обмахивать ею дочь. Женщина почувствовала жуткий спазм внутри и схватилась за живот.

---------
Теперь беги к мужу! ;-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #280 : 12-Января-2011 22:52 »

мда, о Томасе я уже как-то и забыла...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #281 : 12-Января-2011 22:55 »

а "Притворщик-fm" ещё продолжает своё вещание или с тихой сапой ,тоже уже можно брести в сторону кровати?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #282 : 12-Января-2011 23:04 »

А я до сих пор думаю...((( Никогда мне не отделаться от мысли, что приказ об убийстве отдал мистер Паркер и никто иной!..(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #283 : 12-Января-2011 23:06 »

"Притворщик-FM" только чуточку отвлеклось на развешивание детского белья...))) Сорри! Я ж сказала, что буду сегодня добивать фанф!
Бонус:
----------
Пришла она в себя уже от укола в вену. Все действующие лица кошмарной пьесы были на месте, добавился ещё Лайл со шприцом.
— Боже… я в аду…– застонала Паркер, обводя взглядом «заботливых» родственничков.– Убирайтесь! Все убирайтесь отсюда!!!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #284 : 12-Января-2011 23:18 »

у них столько событий произошло после убийства Томми, столько народ разного напридумывал сам, что вопрос оставшийся без ответа, уже как само собой разумеющееся воспринимается и ты как-то забываешь о нём, тем более, если на него хотя бы косвенно ответили, а сколько ещё новых вопросов появляется на месте старых, жуть одним словом...

Я ж сказала, что буду сегодня добивать фанф!
я так, на всякий случай уточнила. эх, тогда сидим до победного.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!