29-Апреля-2024 05:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Смерть во имя жизни  (Прочитано 85863 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #15 : 03-Декабря-2010 22:44 »

Со дня взрыва прошел месяц. Паркер почти полностью оправилась, лишь боль в груди да редкие головокружения напоминали о недавнем.
Паркер вздохнула полной грудью. Прохладный вечерний воздух приятно обдувал лицо, остужая пылающие щеки. Они снова поссорились с Джародом. Пять минут назад он, громко хлопнув дверью, умчался в неизвестном направлении. С тех пор, как Паркер смогла самостоятельно передвигаться, не падая при этом в обморок, он часто уезжал на день, а то и два.
Почему они поссорились? Да кто его знает. В последнее время такое происходило довольно часто. Паркер была просто невыносимой: хамила Джароду по поводу и без повода, выводила его из себя, постоянно подкалывала и подтрунивала над ним. Притворщику приходилось призывать все свое самообладание, чтобы не поддаваться на ее провокации, но и это не всегда помогало.
Вот и сегодня – Паркер закатала концерт по поводу ужина:
- Я не буду есть эту гадость!- она брезгливо оттолкнула от себя тарелку с овсянкой.
- Будешь, Паркер. Это полезно, пусть и не вкусно. Давай, будь хорошей девочкой, я не хочу тебя принуждать.
- Принуждать?! Меня?!- женщина расхохоталась.- Ой, не могу! Да что ты мне можешь сделать?! Поставишь в угол?! Лишишь сладкого?!
Паркер встала из-за стола, направляясь в свою комнату. Она хорошо знала Джарода, знала, чем все закончится. Сегодня они не скажут друг другу ни слова. А завтра притворщик уедет ни свет, ни заря, но на столе останется вкусный и неполезный завтрак. Так было всегда… но не сегодня…
Паркер удалось вывести Джарода из себя. Притворщик схватил проходящую мимо женщину и прижал ее к стене. В глазах - неприкрытая злоба, лицо исказила гримаса ярости. Паркер испугалась. Она впервые видела его таким.
- А вы, мисс, не забыли, что я мужчина! И чисто физически сильнее вас!- зло прошипел Джарод.
Паркер, стараясь скрыть свой испуг, вызывающее посмотрела ему в глаза:
- Да ну? И что с того?
- Да хотя бы это.- притворщик приник к ее губам. В поцелуе не было ни намека на нежность или страсть, лишь превосходство и сила. Паркер попыталась оттолкнуть его, но Джарод лишь сильнее вжал ее в стену. Женщина начинала задыхаться, в глазах темнело. Понимая, что он действительно сильнее и ей не справиться, Паркер сильно, до крови, укусила его за губу. Джарод оттолкнул ее, посмотрел долгим, ненавидящим взглядом, и ни говоря не слова, вышел из дома.
Паркер дотронулась до губ. Боль, обида, злость на притворщика перемешались в ней с невыносимым, щемящим чувством. «- Зачем ты делаешь это, Паркер?» Ответа не было. Она перестала понимать саму себя.
От раздумий женщину отвлек шум голосов. К ней приближалась компания молодых людей, что-то бурно обсуждавших. Паркер припомнила, что уже видела их – пару дней назад они стали лагерем на берегу озера недалеко от дома Джарода.
- Эй, парни, вы гляньте-ка, кто тут у нас. Надо же, какие цыпочки водятся в этой глуши.
Парни тупо заржали над сальной шуточкой. Паркер развернулась, собираясь уйти. На пути у нее тут же возник огромный, ухмыляющийся, детина.
- Куда же ты, детка. Не покидай нас.
Мужчины обступили Паркер плотным кольцом. Женщина затравленно оглянулась, пытаясь найти пути для отступления.
- Парни, красотка, кажется, брезгует нашим обществом. Как невежливо. Не хотите преподать леди пару уроков хороших манер?
- Эм, Стив, я конечно не против развлечься, но она здесь не одна.
- Расслабься, Тод, ее хахаль уехал минут десять назад. Я сам видел. Так что она абсолютно свободна сегодня вечером.- мужчина шагнул к Паркер.
Женщина инстинктивно отпрянула. Чьи-то сильные руки тут же схватили ее за локти. Паркер попыталась вырваться – бесполезно, у парня была железная хватка. Стив, плотоядно улыбаясь, подошел ближе, провел рукой по ее телу. Женщину передернуло от отвращения.
- Что такое, детка? Я тебе не нравлюсь?- парень попытался поцеловать ее, но та увернулась, плюнув ему в лицо.- Ах, ты ж дрянь.
Раздался звук пощечины. Паркер пошатнулась, если бы не руки, державшие ее, точно бы упала. Из разбитой губы потекла кровь. От боли и обиды из глаз брызнули слезы. Быть вот так изнасилованной группкой пьяных уродов? Тогда на кой черт ее учили самообороне?
Стив снова приблизился к ней. Недолго думая, Паркер со всей силы двинула его в пах. Парня, державшего ее за локти, она пнула под колено. Воспользовавшись ослабевшей хваткой, женщина вырвалась и врезала обидчику в нос. Ее снова схватили, ударили в живот. Паркер рухнула на колени. Стив схватил ее за волосы, занес руку для удара…
Раздался крик боли. Вся компания, как по команде, обернулась. Детина, раньше державший Паркер, теперь лежал на земле лицом вниз. На спине парня стоял, обнажив в жутком оскале клыки, белоснежный волк. Из груди зверя раздался грозный рык, похожий на раскат грома.
- Ребята, валим,- Стив, оказавшийся самым сообразительным, из всех первым рванул прочь. Остальные не заставили себя долго упрашивать.
Паркер даже не глянула на улепетывающих парней. Все ее внимание было приковано к белоснежному зверю.
- Я тебя помню!- прошептала женщина, уверенная в том, что животное ее поймет.
Это была одна из первых ее прогулок. Паркер упрашивала Джарода полдня, пока не достала окончательно. Пятиминутная дорога к озеру заняла у них больше получаса. Приходилось постоянно останавливаться, пережидая приступы головокружения. Джарод постоянно уговаривал ее вернуться в кровать, чем несказанно нервировал Паркер.
Они стояли на берегу озера, любуясь игрой света на зеркальной глади. Тихий шорох за спиной привлек внимание женщины. Возле самой кромки леса стоял белоснежный волк. Солнечные лучи играли в густой шерсти животного, причудливо поблескивающей золотом. От его взгляда Паркер передернула – уж слишком осмысленный он был. Волк внимательно наблюдал за людьми, склонив голову набок.
- Джарод, посмотри.
Но волка уже не было. Джарод не поверил ей, рассказал длинную лекцию о ареоле обитания полярных волков:
- Короче, тебе показалось, Паркер.
И вот теперь это «показалось» смотрело на нее умными глазками, как и тогда, наклонив голову. Женщина вытянула в его направлении руку, словно хотела прикосновением убедиться, что это не мираж. Вопреки ее ожиданиям, мираж не растаял, животное не отпрянуло, а наоборот – подошло ближе. Паркер погладила зверя, залюбовалась золотистыми искорками, пробежавшими по его снежно-белой шерстке. Это мерцание показалось смутно знакомым. Волк, успокаивающе лизнул женщину в щеку.
За спиной Паркер раздался звук шагов. К ней стремительно приближался Михаил.
- Мисс Паркер, с вами все в порядке? Я слышал крики.
- Все хорошо, Майкл, мне уже помогли.
- Кто, мисс?
- Он!- Паркер оглянулась, но волка уже и след простыл.- Впрочем, неважно, пойдем в дом, Майкл, становится холодно.
« Последнее редактирование: 11-Декабря-2010 15:32 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #16 : 04-Декабря-2010 06:40 »

МОЛОДЕЦ!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #17 : 04-Декабря-2010 10:21 »

УМНИЦА! ПЯТЬ БАЛЛОВ! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Я как раз вчера посмотрела фильм "Девушка и волки" и ясно представила себе этого белоснежного с умными глазами! Всем смотреть!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #18 : 04-Декабря-2010 16:57 »

Эмсь, хотелось бы уточнить 2 момента:
1) Уж очень мне не понравилась фраза "И последнее перед долгим затишьем"
2) Не понял, причем во всей этой истории волк?
А вообще, умничка, особенно момент приезда Джарода и Паркер на озеро хорошо удался, с фото - вообще  :thumbsup:
Ждем проды  :more:
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #19 : 04-Декабря-2010 17:10 »

Фраза "перед долгим затишьем" мне тоже никак не нравится!!! :no: :no: :no:
А вот волк - это же (можно понять по знакомым золотым искоркам на белой шкуре) - образ Кэтрин, которая и тут ее спасает!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #20 : 04-Декабря-2010 17:44 »

А вот волк - это же (можно понять по знакомым золотым искоркам на белой шкуре) - образ Кэтрин, которая и тут ее спасает!
И как я сам не догадался. Мария,вы весьма внимательный читатель :-)
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2010 17:45 от Сrazy optimist » Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #21 : 05-Декабря-2010 13:17 »

У меня практика начинается так что времени будет мало :-(
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #22 : 05-Декабря-2010 20:00 »

Удачи на практике, но может иногда будешь заглядывать и порадуешь нас новой главой? :yes:
ЖДЕМММММММММММ! ;-)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #23 : 05-Декабря-2010 20:17 »

Удачи на практике, но может иногда будешь заглядывать и порадуешь нас новой главой? :yes:
ЖДЕМММММММММММ! ;-)
Спасибо :-) Постараюсь ;-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #24 : 06-Декабря-2010 08:46 »

У меня практика начинается так что времени будет мало :-(
А что хоть за практика?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #25 : 06-Декабря-2010 10:41 »

У меня практика начинается так что времени будет мало :-(
А что хоть за практика?
В школе. Я учитель младших классов.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #26 : 06-Декабря-2010 22:07 »

Учитель младших классов - уух тыыы! :thumbsup:
А почему практика? ты только начала работать?? Вот молодец!  :yes: :yes: :yes:
Респект и уважуха от мамы будущего ученика! cat
« Последнее редактирование: 06-Декабря-2010 22:08 от Maria_83 (можно просто Маша) » Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #27 : 06-Декабря-2010 23:09 »

Эммм, не совсем правильно выразилась: я будущий учитель :-) Учусь на последнем курсе, вот и погнали нас на практику :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #28 : 07-Декабря-2010 14:08 »

Ход с волком - просто пять баллов! Десять! Так в духе сериала! Класс!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #29 : 10-Декабря-2010 08:22 »

Кирия, когда же ты порадуешь нас продолжением? :more:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!