29-Марта-2024 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Без прошлого, нет настоящего  (Прочитано 29703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #15 : 25-Января-2009 21:28 »

Наконец-то за долгое ожидание мы вознаграждены большущим и очень интересным продолжением  :thumbsup:
P.S.Airam, сессия прошла нормально?
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #16 : 25-Января-2009 22:31 »

 В твоём сюжете -события развиваются стремительно, динамично; поэтому я с нетерпением жду продолжение в ближайшее время. Спасибо.
 :thumbsup:
Кстати, присоединяюсь к вопросу Ирины.
Записан
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #17 : 26-Января-2009 01:33 »

она еще иде, я на заочке, т.ч. сейчас самый разгар.но проблем с учебой нет и не предвидется. просто учить очень много, поэтому у меня м/д глав такие промежутки( за что еще раз извиняюсь.)
Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #18 : 26-Января-2009 07:54 »

Airam, а на кого ты учишься?
Записан
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #19 : 27-Января-2009 19:49 »

на биолога  :-) хочу изучать( ну если конечно получиться) в будущем микробов или вирусы. :
Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #20 : 27-Января-2009 20:32 »

Прекрасная профессия и очень интересная. К тому же с каждым днём становится всё актуальнее и востребованее. Я в своё время то же изучала микроб-ю ...,  пока неувлеклась психологией.
на биолога  :-) хочу изучать( ну если конечно получиться) в будущем микробов или вирусы. :
Если захочешь получится (но вначале придётся потуже затянуть пояс или работать в двух местах - молодым специалистам мало платят, но иногда бывают исключения; всё зависит от организации в которой ты будешь работать).
А что всё таки больше нравится: микробиолог. или вирусол.?
Однако ждём-с продолжения!
« Последнее редактирование: 31-Января-2009 14:49 от ryabina » Записан
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #21 : 12-Февраля-2009 02:54 »

  Мисс Паркер закрыла дверь своего кабинета. Здесь было спокойно и уютно. Она подошла к столу и провела по нему ладонью, свет падающий из окна, нагрел дерево. "Вот и все тепло, что подарил тебе папа...папа который не дал мне уйти с мамой, заточив здесь. Мамочка, они хотят, чтобы я повторила твою судьбу, но они не понимают, что у меня есть ты, и есть твой горький опыт. Они нас не получат"-подумала Паркер, с нежностью гладя живот.
Вдруг на ее лице появилась озабоченность, она достав телефон стала ждать глядя на дисплей. Звонок раздался через 3 секунды.
-Что?
-Ты- это ты?
-Да, я это я, мне не дано менять маски как тебе.
-Зато тебе дано другое, у тебя есть внутреннее чувство, как у твоей матери, почему ты не хочешь быть такой как она?
-Какой? Мертвой? Нет, знаешь не хочу.- Ответила она раздраженно.
-Я же не говорю повторять ее судьбу, но почему ты не хочешь помогать людям, зачем ты идешь путем разрушения? Ты не боишься проклятия Паркеров?
Джарод услышал в трубке хохот.
-Нет Джарод, я не боюсь,- Сказала мисс Паркер и отключилась.   
Прижав трубку к щеке Паркер обдумывала их разговор.
"Проклятие Паркеров, мамина судьба. Хм, знал бы он, что она уже следует ее дорогой, и как мало шансов успеть свернуть на другую тропинку.

  Джарод сидел в сквере на лавочке около старого раскидистого дуба. Вокруг была идиллия- веселый гомон детей, мамаш, обсуждающих последние новости ,и счастье окружающее этот маленький мирок. Происходило что-то странное, он не понимал, что же ему делать дальше. Как узнать правду о ребенке -есть он или нет, где искать маму- он чувствовал себя опять потерянным.Да и мисс Паркер была отдельной темой. Как только он решил что постарается держаться от нее подальше, их пути переплелись. Все что происходило вокруг, опять связывало их. От женщины которая была с ним на острове не осталось и следа, теперь эта была прежняя мисс Паркер, та, которую он знал всегда. И он не понимал, правду она говорит, про ребенка и это попытка поймать его, или нет. Было непонятно поведение Центра и ее самой. Почему она пыталась убедить его что ребенок не настоящий? Потому что сочувствует ему? Нет, в это он точно не поверит. Что же скрывает мисс Паркер?

Паркер вышла из кабинета врача, расположенного на первом уровне. Ей сделали укол какого-то лекарства, после которого ей становилось легче. Ее кололи два раза в сутки- утром и вечером. Это был утренний.

                       

                                               Глава9 Сон.

  Неделей позже. Дом мисс Паркер.

 -Найди свитки, найди их, останови это зло-мама плакала.
Дочь и мать были на острове где раньше находились свитки.
-Но мамочка, они же уничтожены, они в море. Кэтрин не слушала ее, она побежала крича дочке- Найди их, найди.
-Мама подожди, куда ты!- Паркер старалась не отставать от миссис Паркер. Вдруг женщины оказались в каком-то склепе, но на этом сон закончился и мисс Паркер проснулась.
"Какой странный сон ".
Женщина не знала как реагировать на него, она полагала что свитков больше не существует. А если они до сих несут реальную угрозу, то где их искать? Не обыскивать же все пляжи мира. Ночную тишину прорезал телефонный звонок. Посмотрев на часы- было около трех, мисс Паркер подняла трубку.
-Ну и что тебе надо, Джарод?
-А что, кроме меня тебе никто не звонит? Хотя с твоим-то характером...
-Тебе что, нечем заняться? Позвони Сиднею, я уверена он будет рад в очередной раз услышать о тараканах в твоей голове. Тем более что он давно с ними знаком, а я , извини, энтомологией не увлекаюсь.- прервала его Паркер.
-Как грубо!- произнес звонивший бодрым голосом-  к сожалению информация которая у меня есть касается тебя, а не его.
-И что это?- Джарод почувствовал, как изменился голос женщины.
-Мне звонил Итен.- Он сказал, что у него было видение, связанное со свитками и...
Паркер перебила его -и нашей матерью, я тоже его видела.
-Ты решила что будешь делать?
-Да, я уже запаслась купальником и детской лопаткой. Думаю, что начну ковырять песок на пляже в Майями, в это время там хорошо, да и баров много.
-Может нам стоит объединить усилия, я уверен, вместе мы найдем их.
-Ага, 2 детские лопатки круто изменят наше положение.- помолчав немного она продолжила – Джарод, я не уверенна что хочу найти их.
-Но почему?! Ведь там могут быть ответы на наши общие вопросы.
-То что мы выяснили в прошлый раз до сих пор гложет меня, мое прошлое приносит мне только боль и отчаяние, я бы предпочла вообще ничего не знать.- мисс Паркер устроилась поудобнее в кровати, она вдруг ощутила сильное желание поговорить с человеком, которому могла доверять, а Джарод как не парадоксально являлся именно им.
-Ты знаешь жизнь была намного проще, когда я считала маму слабой женщиной, покончившую жизнь самоубийством, папу любящим отцом, ну или хотя бы просто отцом - она усмехнулась,- и когда ты был врагом, которого надо было поймать и даже не важно живым или нет.
-А сейчас кто я для тебя?
-Не знаю, Джарод. Человек, напомнивший  о времени, когда у меня был друг, и о времени, когда я была другой.
-Но ведь ты можешь стать прежней, раз ты помнишь ту Паркер.
-Нет, слишком поздно. Я предала своего друга.
-Но...- больше Джарод ничего не  успел сказать, так как в трубке послышались гудки. Предала - о чем это она?

Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #22 : 12-Февраля-2009 20:48 »

Интересно,что дальше?  sm85
Ждём-с продолжения.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #23 : 19-Февраля-2009 21:54 »

Ооо! Когда же продолжение?Huh???  sm85  sm85
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #24 : 03-Ноября-2009 05:56 »

         ГЛАВА 10. Джарод и Итен.

-Привет, братишка!!!- Джарод обнял Итена.- Как я  счастлив вновь тебя увидеть!
-Я тоже!!!
-Смотрю, а ты хорошо устроился!!! -сказал весело Джарод.
-Это благодаря тебе. Те деньги которые ты дал мне пришлись очень кстати.
-Ну, я считаю что деньги Центра - это и наши деньги тоже- он хитро улыбнулся, и Итен рассмеялся в ответ.
-Ой, ты наверное хочешь есть, пойдем на кухню.- Итен засуетился- ты знаешь, я понял что мне нравиться. Мне нравиться готовить. Я даже устроился на работу поваром в одну закусочную тут неподалеку. Она хоть и маленькая, но очень уютная.- Он развернулся и посмотрел на брата.
-Все-таки здорово, делать то что нравиться.
-Но тебя что-то беспокоит?- произнес старший брат.
-Да. Моя сестра и ты.- сказал Итен серьезно.
-Вы не свободны.- лицо младшего брата стало совсем грустным.- Проклятие что в свитках, держит вас.
-Проклятие? Я не думаю что оно реально.
-Реально, я чувствую это. Братья прошли на кухню. Итен подошел к холодильнику, доставая продукты, продолжил разговор.
-Ты говорил с мисс Паркер?
-Да, но она сказала что не хочет искать свитки, вернее не уверенна, что ей это нужно.
-Почему?
-Она боится, что они откроют еще одну неприятную страницу прошлого ее семьи. Так что нам самим придется искать свитки.
-Я уверен что мы найдем их.- произнес Итен.

                                                           ГЛАВА 11.

Рейнс зашел в кабинет мисс Паркер.
-Здравствуй дочь. Как ты себя чувствуешь?
-Могло быть и лучше...папа .-она попыталась улыбнуться. -Тебе что-то нужно?
-Нет, я просто хотел узнать как у тебя дела. Раз все хорошо, то я пожалуй пойду.
-Папа, а информация обо...мне и ребенке...я хочу узнать, не сможет ли Джарод найти ее раньше времени?
-Нет, она хорошо спрятана, а что?
-Нет, ничего.
-Хорошего тебе дня- сказал Рейнс и вышел из кабинета.
Хорошо спрятана говоришь . Скорее всего это ты дал Брутсу найти файл. Зачем? Неужели так не терпится найти Джарода. Для чего такая спешка? В кабинет опять вошли, Это был Брутс.
-Ты искала меня?
-Да, я хочу что бы ты помог мне найти Маргарет.
-Мать Джарода? Но зачем? В смысле раньше ты ее не искала.
-Она единственная может ответить на вопросы касающегося моего прошлого.
-Хочешь побольше узнать о свитках которые она искала с твоей мамой?
-Да, и о них тоже. Только учти, Сидней не должен знать об этом, иначе он сообщит Джароду. А я хочу первой поговорить с ней, и уже потом решить что делать и говорить Джароду о том где она или нет.
Брутс ушел, оставив Паркер наедине с собой. Прошлой ночью ей опять снился сон про свитки. Видимо ей придется заняться их поисками. Может это поможет ей спасти себя и ребенка?


В это же время в доме у Итена.


Раздался звуковой сигнал пришедшей электронной почты. Джарод открыл файл. Письмо было от Чарльза. Текста не была, был только номер сотового телефона. Джарод незамедлительно набрал его.
-Да? -это был голос его отца.
-Привет пап, это я. Как ты?
-Все хорошо, Джарод младший и твоя сестра со мной, с ними тоже все в порядке. Мы все очень соскучились по тебе, мы можем увидеться? Мы поселились в одном живописном местечке, в красивом доме, приезжай к нам.
-Конечно я приеду, только не один, я приеду с Итеном.          
                    
                                                    ГЛАВА12 Звонок другу.
                                                    Спустя 2 дня.
Теперь почти вся семья была в сборе. Джарод был счастлив что наконец мог ощутить что значит быть с семьей. Майор Чарльз познакомился со своим 3-м сыном- Итеном. Целый день Джарод, его клон,  Итен, Эмми и Чарльз болтали без умолку. Ведь они так мало знали друг о друге. Но дела семейные не решали  проблем притворщика, требовавших решения.
Притворщик сидел на крыльце дома в кресле-качалке. Надо позвонить Сиду, может он что-то еще узнал о том, что  касается его ребенка.
-Алло?
-Привет Сид. Есть свежие новости для меня?
-Нет, к сожалению ничего. Брутс постоянно ищет, но ничего нет, такое ощущение что тот файл единственное упоминание о твоем ребенке. Джарод может это просто ловушка?
-Тоже самое говорила мисс Паркер.
-А она что, знает о этой записи?!- по голосу Сиднея было понятно, что тот крайне удивлен.
-Э...я спросил у нее тогда, когда она нашла меня, о ребенке. Она сказала, что бы я не верил Центру, и что это всего лишь ловушка.
-Странно, она не разу не упоминала о вашем разговоре. И вообще ни о чем  что касается этой темы.
-Сидней, не только это странно. Я до сих пор не понимаю, почему мисс Паркер сказала не верить Центру, разве она не должна работать в его интересах? Получается что она не хочет что бы Центр схватил меня?!
-Может ее гложет чувство вины?
 Джарод рассмеялся.
-Я уже большой мальчик, что бы верить в сказки.
-В любом случае, что бы это ни было я не могу помочь тебе.
-Пока Сидней.
-Пока, и удачи тебе Джарод.- Сид повесил трубку.


                                        ГЛАВА13 Поиски продолжаются.
                                         Утро следующего дня. Центр. Голубая лагуна.

Паркер нагнала идущего по коридору Брутса.
-Здравствуй. Выяснил что-нибудь?
-Нет, похоже  что Центру не важно, где она находиться.
-Либо это настолько важно, что нам это не найти.- продолжила она.
-Ну, да.
-Ладно, если что-то выяснишь, сообщи мне. Надеюсь Сидней ничего не знает?
-Нет, но можешь спросить у него, вон он идет.- Брутс улыбнулся.
-Очень смешно. Сидней поравнялся с ними.
-Привет всем. Я могу узнать о чем вы говорите?- он вопросительно посмотрел на обоих.
-Ничего особенного. Мы говорили о том как трудно найти нужную информацию- она улыбнулась Сиднею.
-Кстати о информации. Ты ничего не хочешь мне сказать? - он вопросительно посмотрел на сослуживицу.
-О чем ты?
-Ой, я вспомнил, что у меня дела- сказал Брутс и быстренько пошел в кабинет. Сидней и мисс Паркер посмотрели на удаляющуюся фигуру компьютерщика.
-Сидни, так что ты хочешь услышать от меня?
-То что ты знаешь про ребенка Джарода. Паркер посмотрела на психолога. Помолчав, она сказала.
-Почему ты спрашиваешь об этом сейчас?
-Джарод звонил мне вчера. Паркер, когда ты была у него, вы же говорили о ребенке, почему ты не сказала мне ничего об этом?
-А почему ты мне не сказал о том что вы нашли запись?- зло парировала Паркер. Она хотела закончить разговор на этом и уйти, но Сид продолжил.
-Паркер, что тобой движет? Почему ты пытаешься убедить Джарода, что ребенка нет и тем самым спасаешь его от Центра? Почему?
-Это тебя не касается!- женщина посмотрела на коллегу с ненавистью и пошла прочь.


Чарльз и Джарод сидели в комнате последнего и разговаривали.
-Я видел маму.
-Когда?
-Несколько месяцев назад, на острове где были свитки, и  если бы не  Паркер , то мы были бы вместе- сказал притворщик грустно. Мама искала эти свитки. Папа ты что-нибудь знаешь о них?
-Немного. Только то, что Кэтрин хотела найти и уничтожить их, она говорила что свитки принесут горе ее дочери и тебе. Кэтрин и твоя мама искали их, но безрезультатно. Что сейчас со свитками и где твоя мама я не знаю.
-Свитки...Мистер Паркер прыгнул с ними в море и все считали что они уничтожены, но некоторое время назад  у Итена и Паркер было видение в котором их мать просила найти свитки. Теперь мы с Итеном попробуем найти их, возможно что они до сих пор существуют. Правда я не верю в их силу.- Джарод посмотрел на отца. Тот нервничал, хотя и пытался это скрыть. Джарод решил что это из-за того что он рассказал о матери.


Мисс Паркер подошла к Анжело. Эмпат сидел за столом и что-то рисовал в альбоме. Паркер подумала что это похоже на простые  ничего не значащие линии, и Анжело переводит бумагу впустую.
 Уверенность, что ничего не получиться была 100%, но других идей у нее не было.
-Анжело.
Он отвлекся от своего занятия и посмотрел на женщину.
-Помоги мне. Я хочу найти Маргарет.
-Маргарет-мама Джарода- произнес эмпат, так, как будто что-то понял. Потом он опять повторил эту фразу. Затем еще и еще. После чего поднялся и убежал.
"Ну вот, как я и думала- пустая затея". Мисс Паркер вернулась к себе в кабинет и занялась изучением документов касающихся непосредственно работы, иногда нужно заниматься и ей.

Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #25 : 03-Ноября-2009 05:57 »


-Но тебя волнует еще что-то? Я вижу.
-Да, есть еще кое-что и оно  действительно не дает мне покоя. Это прислал мне Сидней, посмотри.- Джарод развернул ноутбук, так чтобы отец видел экран и включил злополучную запись.
Чарльз молча просмотрел ее.
-Центр верен своим привычкам.- Отец положил руку на плечо сына.- Ты знаешь, кто эта женщина?
-В том то и дело что я не знаю ни кто она, ни то что подлинная это запись или нет, кроме этого видео Сид и Брутс больше ничего не нашли, никакого упоминания, ничего.
-А почему ты не попытаешься проникнуть в Центр?
-К сожалению это не возможно, пока Паркер находиться в Центре. Ее дар, такой же как у ее матери и Итена, она по-моему чувствует, когда я рядом. Если я туда сунусь, она меня схватит. А как ее оттуда выманить, я еще не думал, да и времени не было.
-Чтобы ты ни задумал, можешь рассчитывать на мою помощь!
-Спасибо, папа.- Джарод обнял отца.


-Маргарет-мама Джарода- глаза Анжело светились от радости.
- Здравствуй Анжело, ты прав, это его мама.- сказал  Сидней.
(Он, Брутс и мисс Паркер были в комнате где психолог  проводил свои опыты.)
Эмпат подошел к мисс Паркер, посмотрел в глаза женщины и быстро сунул какой-то предмет в ее левую руку. После этого он убежал.
Паркер медленно разжала ладонь в которой находилась вещица. Выражение ее лица говорило о том что она держала бомбу.
На самом деле это оказалась только маленькая серьга в виде полумесяца с маленьким рубином посередине. Выражение лица Паркер опять изменилось, и со скучающим видом она продолжила
-Видимо это сережка Маргар...-в глазах потемнело и через секунду женщина увидела как она открывает дверь в доме Ози, а затем она опять очутилась в Центре."Маргарет на острове!!!"-пульсировало в ее голове.
-Паркер, что случилось?- голос произнесший фразу был знаком ей. Она сосредоточилась. На нее смотрели 2 пары непонимающих глаз- одна принадлежали Брутсу, а вторая Сиду.
-Все нормально, я просто кое-что вспомнила. Куда побежал Анжело?
-В сторону оранжереи.

Анжело нюхал какую-то белую орхидею.
-Спасибо, ты очень мне помог, теперь я знаю где она.
-Ты тоже слышишь голоса- он улыбнулся.
-Да, теперь да.- мисс Паркер подумала о том что с Анжело у них больше общего, чем с Лайлом. Мисс Паркер посмотрела на эмпата и вновь услышала голоса. "Да сколько можно-то, теперь это постоянно будет?!!"- Ужаснулась она.
-"Позови его"
-"Кого?"
-"Его"
Мисс Паркер стала рассеянно оглядываться вокруг, кроме нее и Анжело рядом никого не было.
-Э-э, Анжело.- протянула она не уверенно.
-Да, ангел- сказал он, не взглянув на нее.
-«Нет, не его»,- пронеслось в голове.
Она постояла в задумчивости пару секунд, а потом, предварительно закрыв дверь, что бы ни случилось, это шоу не для посторонних, села на пол оранжереи так чтобы камера не захватывала этот участок.
-Анжело,- сказала она требовательным голосом,- Ты должен мне  опять помочь.
Он отвлекся от своего занятия, смотря на нее своим обычным добродушно- рассеянным взглядом.
-Ты доверяешь мне?
-Да - сказал притворщик с детской серьезностью.
-Тогда сядь рядом со мной, положи голову мне на колени и закрой глаза.
Она тоже закрыла глаза. Паркер сосредоточилась. Женщина стала мысленно звать того, о ком  говорили голоса, стараясь представить его как можно четче.
"Тимми иди ко мне, я спасу тебя". Где-то рядом она чувствовала сознание Тимми, оно пряталось за сознание Анжело, оно боялось.
"Не бойся, просто верь мне, разве ты не помнишь меня?" Она почувствовала как в ее сознание вплелись 2 других- это были мама и Фейт. Они помогали ей.
Неизвестно сколько времени прошло, но когда она очнулась за окном было уже темно. Анжело был в сознании.
Она не знала удалось ли ей вернуть Тимми. Она только помнила что звала его.
-Привет- Эмпат, посмотрел на нее осмысленным взглядом, почти таким же как тогда, когда ему кололи лекарство.- Я Тимми.
Паркер сначала не поверила своим ушам, но затем осознав услышанное, попыталась обнять его. Но от слабости смогла только повиснуть на нем. Тимми сам обнял ее, со словами, что теперь, он будет помогать ей.

Спустя несколько часов.

Мисс Паркер заехала домой, побросав в дорожную сумку, кое-какие вещи, и поехала в аэропорт. Аэропорт был частным, там женщина арендовала самолет и полетела в направлении острова.


В гостиной сидели Джарод, Чарльз, Эмми и маленький Джарод. Семья обсуждала план проникновения в Центр и чем в это время отвлечь мисс Паркер. Настроение у всех было очень хорошее и поэтому предложения выдвигаемые ими были пока шутливыми и один план был грандиозней другого. И в очередной момент рождения новой аферы в комнату вошел Итен. Сын Чарльза и Кэтрин был задумчив. Он подошел к свободному креслу и сел в него.
-О, привет брат. Не хочешь помочь нам- мы решаем как попасть в Центр, хотя я бы просто уничтожила его- весело сказала Эмми.
-Нет, спасибо- Итен обвел взглядом присутствующих, также с задумчивым видом, остановился на Джароде и сказал.
-Мисс Паркер едет на остров, опять.
-Это же здорово! теперь можно наведаться в логово зверя, раз главная кошка покинула его!- похоже Эмми разошлась не на шутку.
-Ты права, я поеду туда- сказал притворщик.
-Нет, Джарод ты не можешь, ей угрожает опасность.
-И что из этого? Итен, разве не ты должен помочь ей? Ты ее родной брат, а мне нужно попасть в Центр, для меня это очень важно!
-Джарод, ты должен поехать туда, голоса сказали мне, что только ты сможешь помочь-Брат от волнения начал заламывать себе руки.
- Итен, а какой смысл в том что я спасу ее? Если Центр опять замешан в этом, то меня как тогда опять схватят!
-Но, но она может умереть!
Джарод недовольно посмотрел на брата.
- Я позвоню Сиду и постараюсь что- нибудь выяснить.- Затем он встал и вышел из комнаты.
-Сын, зачем ты уговариваешь его, встреча с этой женщиной не сулит ему ничего хорошего.- Чарльз тоже был не рад происходящему.
-Но она моя сестра и…у них есть общее прошлое связывающее их и никто не может этому помешать.
Притворщик набрал номер психолога. Тот почти сразу ответил.
-Да?
-Привет Сид, мне нужна твоя помощь.
-И чем я могу тебе помочь?
-Как ты думаешь, если данные о моем ребенке и существуют, то где они могут храниться?
-Скорее всего в кабинете Рейнса.
-Я так и думал. И еще один вопрос- надолго уехала мисс Паркер и зачем?
-Она уехала домой до завтра…хотя после того как ты спросил я в этом уже не уверен. Джарод, я опять чего-то не знаю?
-Ну, она вроде как улетела на остров, и голоса сказали Итену  что там ей угрожает опасность. Я думал ты знаешь.
-Забавно, но в последнее время я как раз НИЧЕГО не знаю!!! Я все узнаю от тебя, особенно то, что касается мисс Паркер! Что происходит между вами?!
-Да, ничего- мужчина растерянно улыбнулся.
-А что за опасность твой брат не сказал?
-Нет, но он сказал, что только я смогу помочь ей.
-А ты поможешь?
-Похоже, у  меня нет выбора, Итен очень переживает, а я не хочу его расстраивать.
-Понятно - Сидней улыбнулся про себя. Ну хоть здесь все по-прежнему- они как обычно отрицали, даже для себя, что переживают друг за друга.- Сегодня произошло кое-что, и возможно напрямую связанно с отъездом мисс Паркер. Он вкратце пересказал произошедшее с Анжело и Паркер.
-Значит, она скорее всего поехала к моей маме?!- Сначала обрадовался, а потом испугался Джарод.- Выходит и ей тоже грозит опасность!? Я действительно должен ехать- скорее себе нежели другим сказал Джарод. Затем мужчина нажал отбой.
Джарод вернулся к семье и поделился новой информацией.
-Я проберусь в Центр- неожиданно произнес клон. Мы с ...папой (он считал, что майор Чарльз и его отец тоже) отправимся туда. Джарод посмотрел на свою копию.
-Ну, хорошо. Давайте сделаем так. Я поеду на остров, ты с отцом в Центр, а Итен и Эмми в это время займутся поисками свитков.

 Мисс Паркер подошла к дому травницы. Прежде чем позвонить она перевела дух. За дверью этого дома возможно находятся ответы на многие вопросы. Она нажала на звонок. Спустя две минуты дверь осталась, также, закрыта, или там никого не было или кто-то не хотел обнаружить свое присутствие. К сожалению по улице сновал народ и отстрелить замок не представлялось возможным. Скорее всего, у дома есть черный ход и Паркер решила обойти дом с другой стороны. Ей повезло -задняя дверь действительно была. Она выходила в узкий тупик. Казалось, что он состоял из сплошной грязно-коричневой стены, так как единственный вход в проулок был тот по которому сюда пришла мисс Паркер. Большая часть дверей которые сюда выходили были заколочены, что было на руку пришедшей. Почти всю площадь этого архитектурного аппендикса занимали горы мусора, сквозь которые кое-где как основания горных пород торчали куски мусорных бачков. Паркер поморщилась- вонь стояла неимоверная и решив поскорее покинуть это жуткое место она подошла к интересовавшей ее двери. Верхняя часть была стеклянной. Мисс Паркер достала пистолет, оглянулась по сторонам и на всякий случай дернув ручку, вдруг открыто, она аккуратно рукояткой ствола ударила по стеклу, в место наиболее близкое к замку. Стекло рассержено дзынькнув осыпалось и Паркер просунув руку отперла дверь.
Дом встретил женщину темнотой и резким запахом трав. Паркер держала ствол перед собой на вытянутых руках и медленно шла вперед. Стоит найти выключатель, подумала она, но исполнить задуманное не успела. Внезапный приступ тошноты скрутил ее в самый не подходящий момент. Ей пришлось опуститься на колени. Она зажала рот рукой, запахи были слишком агрессивными для нее...
Свет больно ударил по глазам, заставив зажмуриться.
-Брось оружие- приказал женский голос. Паркер продолжая щуриться посмотрела на женщину- это была Маргарет, в одной руке та держала фонарик, а в другой старый револьвер направленный на Паркер. Сглотнув, мисс Паркер произнесла хриплым голосом.
-Я искала вас.
-Брось оружие- еще раз повторила Маргарет.
Паркер отбросила ствол к ногам женщины. Лишь после этого Маргарет произнесла следующую фразу. Она спросила что с Паркер.
-Ничего, просто последствия перелета- соврала мисс Паркер, поднимаясь. Хоть она все еще была бледна, но тошнота уже отступала. Женщины смотрели друг на друга. Паркер поняла, что Маргарет не очень представляет, что теперь делать., поэтому решила взять инициативу в свои руки.
-Мне нужно поговорить с вами...по поводу свитков. -И увидев что Маргарет колеблется, добавила- я одна, в Центре неизвестно мое местонахождение.
-Но как же ты тогда нашла меня?
-Видение, у меня такие же способности что и у моей мамы, вчера я увидела что вы на этом острове. - ответила мисс Паркер, и продолжила гнуть свою линию - также я постоянно вижу сны где мама просит найти меня свитки, она говорит что они несут зло. Но я не знаю что это за зло, и вообще я  мало что знаю о свитках. Поэтому я хочу спросить, у вас о них и о моей маме, мне известно, что вы были знакомы - она протянула фотографию, которую они с Джародом получили от Рейнса. Взяв в руки фотографию, мать Джарода вздрогнула от неприятных воспоминаний связанных с тем временем. Паркер опять почувствовала, как тошнота подбирается к горлу.
-Да мы хорошо знали друг друга. Эта фотография была сделана уже после рождения Джарода и тебя.
-Откуда вы  знали друг друга?
- Мы познакомились когда я работала в Нью Генезиз. Твоя мама была замечательной женщиной.- она еще раз посмотрела на фотографию.- однажды она пришла ко мне очень взволнованная и рассказала о каких-то таинственных свитках, которые принесут много горя нашим детям. После долгих поисков мы выяснили, что эти свитки важная часть Центра и рода Паркеров. И что прадед основал Центр ради этих проклятых свитков.
-Но почему вы не продолжили поиски?- Невольно вырвалось у мисс Паркер.
-Очень просто, твой отец и мистер Рейнс не позволили этого сделать. Мистер Паркер и мой отец- про себя поправила ее Паркер.
-А почему вы решили вновь начать поиски?
-Некоторое время назад я тоже увидела сон - я и твоя мама находились около того места, где была сделана фотография. И я решила, что это знак. Но я так и не смогла найти их, тогда мне помешали, а сейчас я просто не представляю, где они могут быть.- Она пристально посмотрела на мисс Паркер.- А тебе удалось их обнаружить? Паркер чуть помедлив с ответом, решая с чего бы начать. Она рассказала Маргарет о том, что здесь произошло, после того как она уехала.
-О Боже!!! Здесь был мой сын!- в глазах женщины заблестели слезы.
-Да, вы разминулись с ним минут на 10...мне очень жаль. Маргарет совсем пала духом. Паркер вернула ее к разговору.
-Может быть вы еще что-нибудь знаете о свитках? Для меня это тоже очень важно, я хочу найти их и уничтожить то, что навлекло проклятие на мой род.
-Все что мне известно, так это то что свитки не покидают остров - их здесь что-то держит и даже если их увозят они возвращаются.– это все что мне о них известно, поэтому я приехала именно сюда. Но где именно на острове мне не удалось выяснить.
-А что вы намеренны делать ? Вы поможете мне в поисках?
-Нет я должна уехать, я не могу оставаться здесь больше .Теперь когда здесь ты я должна исчезнуть, не хочу опять попасть в лапы Центра.
-Но я одна, они не знают где я!!!- попыталась переубедить ее Паркер.
Маргарет полоснула ее взглядом.- У меня нет никаких оснований доверять тебе!
-Но моя мама…
-Ты не она, ты охотишься  за моим сыном.- Мать Джарода поудобнее перехватила рукоять пистолета. Она открыла один из шкафчиков и достала какой-то порошок ,который затем положила в чашку и налила туда воды из кувшина.
-Иди в комнату- приказала она. Паркер повиновалась.
-Ты хочешь убить меня?
-Нет я просто усыплю тебя на пару часов, чтобы ты не преследовала меня.- Теперь ляг на диван. Паркер медлила .
-Ложись- повторила Маргарет.
-Но я тоже не могу доверять вам.
-Это всего лишь трава. Я ничего не сделаю тебе в память о Кэтрин – она спасла меня, укрыв от Центра, и я должна ей. Она аккуратно поставила кружку на столик рядом с диваном и сказала- а теперь пей, после этого ты уснешь.
-Но…Джарод…он звонит мне иногда, и я могла бы сказать ему о том как с вами связаться если вы оставите хоть какую-то информацию. Я понимаю что это звучит подозрительно но я действительно хочу помочь вам и Джароду.
-Звонит тебе?- по голосу было слышно, что Паркер лишилась последней капли доверия. Мисс Паркер от неожиданности даже смутилась, звонки Джарода она давно воспринимала как само собой разумеющееся и поэтому даже не подумала, что кому-то может показаться странным их телефонная связь. Паркер поняла по тону Маргарет, что та не поверит ей в любом случае.
Поэтому она достала из своего кармана маленький блокнотный лист и ручку. Записав на нем что-то, она протянула его Маргарет.
-Вот это адрес моей электронной почты и номер сотового. Звоните мне иногда, и я придумаю, как сделать так чтобы встретили своего сына.
Она взяла чашку и выпила жидкость. Та была очень горькой. Секунд через 20 у нее стало темнеть в глазах и на тело навалилась  приятная тяжесть. Мисс Паркер устроилась поудобнее на диване.
-Прощайте -это было последнее, что она успела произнести перед тем как провалилась в сон.
   
       


 
Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
Airam
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18



« Ответ #26 : 03-Ноября-2009 05:57 »

                           ГЛАВА 14 Какого черта ты Здесь делаешь!? ( или правда на то и правда, что бы вылезти наружу)


Паркер снился престранный сон. Она лежала на траве, и к ней приближался Джарод. Она была напугана- тело ее было словно парализовано, она не могла двигаться, и лишь смотрела как притворщик подходил все ближе и ближе. Мисс Паркер вскрикнула и проснулась- трава и обездвиженность исчезли, а Джарод остался.
-Черт!!!- Она резко села и естественно у нее закружилась голова.
-Чееерт- Паркер сжала руками виски и начала их тереть.
-Паркер , ты решила поменять тактику? Раньше при виде меня ты хваталась за пистолет, а теперь призываешь нечистую силу?- ехидно сказал Джарод, про себя облегченно вздохнув, с ней все нормально, ну, более или менее, она хотя бы в состоянии двигаться и говорить, правда односложными предложениями.
Паркер с ненавистью посмотрела на него.- А ты? Сколько раз ты говорил чтобы я оставила тебя в покое? Я это сделала, и теперь ты преследуешь меня. Джарод что это все значит? Не хочешь что бы искали тебя, хочешь сам поохотиться?  Ты попробуй поговорить с Сиднеем- по моему у тебя странные сексуальные фантазии. КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??!! Что тебе надо?- взорвалась  Паркер. Джарод тоже почувствовал как у него все внутри закипает.
-Паркер, ты и мои сексуальные фантазии это 2 противоположных полюса. Я приехал сюда, потому что меня об этом просил твой брат!!!!
Женщина приподняла бровь.- А зачем это нужно Лайлу…и как он смог связаться с тобой?- она вопросительно уставилась на него.
-Мммм, даже не подозревал что в столь раннем возрасте тебя одолеет маразм. Тебе нужно вести здоровый образ жизни. После такого Паркер аж позеленела.
-Это Итен, надеюсь ты еще помнишь что это тоже твой брат- продолжил Джарод с раздражением.
- А почему он не приехал?- Паркер была так дезориентирована полученной инфой, что даже забыла пообещать его убить.
Джарод с явной неохотой рассказал ей о причине по которой он оказался здесь, о Итене, о видении.
-Получается что ты мне опять помогаешь- злость уже отступила и сейчас она с ужасом думала о том что Джарод это последний человек с которым бы она хотела оказаться рядом. Они растерянно замолчали. Через некоторое время Паркер сказала.
- Я видела твою маму…
-Что??? Почему ты не сказала об этом сразу, где она???
-Уехала, она боялась что я не одна и заставила выпить меня снотворное.
Джарод опустил голову.
-Ты опять помещала нам встретиться -произнес он глухо.
-Извини, я не хотела чтобы так получилось. Правда я рассказала ей о том, что ты иногда связываешься со мной по телефону, и оставила свой номер телефона и почты. Может она действительно свяжется со мной и мы придумаем как вам встретиться…Хотя она по-моему не поверила в то что ты мне звонишь.- Она посмотрела на Джарода с печальной улыбкой  выражающей, что в это действительно трудно поверить. Джарод тоже  грустно ухмыльнулся.
-Что ты хотела от нее?
-Она человек который может знать что-нибудь о  свитках. Хотя как оказалось и ей мало что известно.- Паркер рассказала Джароду о  информации полученной от его матери.
- Но теперь мы хотя бы знаем что свитки на острове.
- Уп- Паркер закрыла рукой рот и выбежала из комнаты.
Джарод удивленно проводил ее взглядом. «Что это с ней. Опять язва?! Нет, что-то не так.» У Джарода было странное чувство, как будто он не видит нечто важное. Он закрыл глаза и сосредоточился. Ответ, который был ему нужен, был совсем близко, просто надо увидеть его. В комнату вернулась Паркер. Взглянув на нее, он понял, что нашел последний кусок мозаики, но картина, которая открылась, повергла его, мягко говоря, в шок.
Джарод достал сотовый и позвонил отцу.
-Все отменяется. Я узнал кто она. Я свяжусь с тобой позже. Пока.- После этого он нажал отбой и убрал телефон.
Шестое чувство мисс Паркер забило тревогу.
Джарод сложил кисти замком и приложил их ко рту. Через секунд 10 он неожиданно спросил.
-А когда ты бросила курить?
- Откуда ты зна...- Паркер осеклась на полуслове, почувствовав надвигающуюся грозу.
-Почему?
-Что почему?
-Ты пыталась убедить меня что ребенка не существует
-Но его действительно….
-Не ври!!! Паркер. Я все знаю! -В глазах мужчины появились слезы.- Зачем ты так со мной поступила?- почти шепотом спросил Джарод.
-Это у вас что- семейное? Твой отец разлучил меня с семьёй, а ты хочешь отнять ребенка у меня - произнося последние слова он встал и подошел к Паркер. Подавив сильное желание ударить ее, он левой рукой взял женщину за подбородок и приподнял ее голову так, что бы посмотреть в глаза.
Джарод смотрел на нее и понимал, насколько абсурдна сложившаяся ситуация. Ну почему именно она ТА женщина?. И почему она скрывала…
В отличие от Джарода взгляд Паркер ничего не выражал. Зрачки были подобны 2 стеклянным бусинкам лежащих между щетками ресниц. Притворщик воспринял реакцию женщину по своему.
-Ты монстр Паркер. Ты как-то сказала:- какой отец, такая и дочь. Ты права! Пошла вся в Рейнса, также хочешь использовать родного ребенка в своих целях!??
Джарод  от отвращения, отпустив ее подбородок, отошел к камину и встал к ней спиной.
-Ты ничего не понял. Ты со своим гениальным мозгом ничего не понял- он услышал шипение Паркер.
-Я не навижу тебя- она тоже перешла на крик- Не существуй тебя, я была бы счастлива!!! Том был бы жив, и мне, МНЕ не пришлось проводить всю жизнь в погоне за тобой!!!
Джарод посмотрел на нее удивленными глазами. Женщина походила сейчас больше всего на фурию.
-Думаешь это здорово узнать что у меня будет ребенок…от тебя- она подошла к нему вплотную и тоже заглянула ему в глаза.- или знать что меня ждет такая же участь как и у моей мамы?! Или знать что из моего ребенка  Рейнс сделает чудовище?!
-Но, это не моя вина. И это не только твой ребенок! Ты просто не хочешь признавать, что находишься в такой же ситуации, как и я. Тебе не надоело заниматься самообманом? В Центре никто лучше тебя меня не понимает, только ты не показываешь это. С тобой поступили еще хуже, чем со мной,-тебя предала собственная семья. Почему ты не сказала мне, Паркер? Почему?
Мисс Паркер издала звук, правда притворщик до конца не понял- всхлип это был или смешок- Если бы я сказала тебе, что бы ты сделал?- Она вопросительно посмотрела на него, и продолжила- Ты бы помог мне бежать из Центра, а потом всю жизнь в бегах…Извини, но я не хочу что бы мой ребенок знал что такое постоянный страх быть пойманным. Ни дома, ни друзей, ни школы, ничего. Да и какие мы с тобой родители- всю свою жизнь меня учили не показывать чувства. Пока существует Центр, мы будем с ним связаны. Там где чувствуется рука моих родственников, нет места для любви. Ты это прекрасно знаешь. После смерти мамы я всегда была одинока в Центре. Как и ты. В любом случае, пока Центр-это Центр, нужно уберечь ребенка от него, иначе Рейнс сделает еще одного социопата, по-моему у него это любимое хобби. Я не хотела что бы ты вообще знал о существовании ребенка. Ребенку нужна нормальная любящая семья. И я с помощью Бена нашла ему такую. – Так ребенок будет далеко от Центра и опасности что он несет. Для безопасности даже я не буду его видеть.- поэтому я не хотела что бы ты знал.
-НЕ хотела что бы я не мешался под ногами…или…?-Джарод вопросительно уставился на нее, вынуждая продолжить фразу.
-…Или…моя семья принесла тебе и так много боли. Зачем тебе знать еще и о том что существует ребенок, твой ребенок, для которого самое лучшее никогда не знать тайну своего происхождения.  –Паркер опустила голову, признание Джароду тяжело ей давалось.
-Но может можно придумать другой выход.- Джарод слегка приобнял Паркер за плечи.- Давай попробуем сделать это вместе. Раз уж мы опять здесь, попробуем найти свитки, возможно в них кроется наше спасение.
-Возможно-задумчиво сказала Паркер.
-Я думаю, что сегодня нам не стоит заниматься поисками- уже слишком темно. Давай тогда  займемся свитками завтра.
-А у тебя есть какие-нибудь идеи?
-Я думаю, стоит еще раз проверить Церковь и остальные места где мы были в прошлый раз.
-Хорошо, только давай начнем с кладбища моих предков. Тех, которые не были запятнаны проклятием. Опять раздался телефонный звонок. На этот раз это был телефон Паркер. Звонил Сидней. Мисс Паркер перевела дух и ответила на требовательные гудки сотового.
-Паркер! Как ты?!
-Нормально.
- Слава Богу!!! Я не мог до тебя дозвониться. Ты на острове?!
-Да.
-Джарод с тобой? Он беспокоился о тебе, хоть и не признался в этом.- Паркер улыбнулась, глядя на Джарода. Тот в недоумении приподнял бровь.
-Он тоже здесь.
-Что вы там делаете?
-Сидней, а тебе не кажется это бестактным вопросом?- Паркер подумала, что смогла обескуражить Сида, но не тут то было.
-Ммм, Паркер, ну наконец-то. Раньше когда мы вспоминали о Джароде, ты только говорила о сексе, а теперь наконец-таки перешла к действию. Ведь только после такого мой невинный вопрос  мог стать бестактным. Не так ли?
-Да…Да пошел ты!!!- Прежде чем она успела нажать на кнопку отбоя, Паркер услышала гогот Сиднея.
Джарод тоже услышал его смех и увидел, как изменилась в лице мисс Паркер. Он было хотел спросить  что такого сказал психолог, но Паркер опередила его.
-Даже не начинай!!!


                                              ГЛАВА 15.На кладбище.
                                             Утро следующего дня.

Джарод и Паркер подошли к фамильному кладбищу. Паркер прикоснувшись к могильной плите ангела вдруг побледнела и начала оседать.
-Паркер!!! Что с тобой?- Джарод подскочил и обнял ее так чтобы она осталась в вертикальном положении. Несколько секунд Паркер оставалась в его руках безвольной куклой, потом слабо зашевелилась. Мисс  Паркер посмотрела на Джарода мутными глазами.
-Свитки в склепе.
-В склепе?
-Да, это определенно был склеп, но где он, я не знаю…я видела это место лишь изнутри.
Паркер осторожно высвободилась из обьятий притворщика.
-Я уже видела его…
Джарод удивленно спросил
-Где?
- В видении, в том где мама просила найти свитки, ты сказал мне что Итен тоже его видел. Я не знаю что увидел он, но я ..я…мы были с мамой на этом острове, она умоляла меня найти свитки, потом мы очутились с ней в том самом склепе. Он должен быть где-то на острове.
-Давай поищем в доме Ози старые карты , мне кажется что раз ее отец и она были связанны со свитками, то им должно было быть известно где это место. Пойдем.

Надежда Джарода оправдалась. Спустя два часа, дом травницы выдал героям тайну расположения склепа. Тот был обозначен чуть заметным крестом на одной из старых карт. Он был расположен строго на севере от  маленькой церкви, где Паркер увидела Маргарет. Судя по масштабу карты, идти, было, часа три. Они перекусили на скорую руку. Оказалось, что в шкафах и холодильнике были запасы оставшиеся от Маргарет. Они взяли кое-какие вещи, которые возможно понадобятся им. Выходя из дома мисс Паркер сказала что ее охватывает странное ощущение, как будто ее семья рядом, хотя такого не может быть ведь двое из них уже мертвы. Джарод предположил, что это возможно связанно с тем, что на этом острове она действительно со своей семьей, здесь она со своими предками. Они мертвы, но ведь в прошлый раз это не помешало ей общаться с маленькой девочкой. Паркер устроило такое объяснение.


                                                   ГЛАВА 16. Склеп.
Они шли уже несколько часов. Пора отдохнуть решил Джарод, посмотрев на мисс Паркер. Судя по волнам холодной ярости расходившимися от нее, словно от средних размеров валуна брошенного в стоячую воду,  прогулка не доставляла ей удовольствия.
-Неужели моя компания настолько раздражает?- Джарод вопросительно поднял бровь.
- Я готова наслаждаться твоей компанией постоянно… в Центре. – она саркастически улыбнулась.
Джарод снял рюкзак и достал из него термос и бумажный сверток, в котором лежали бутерброды. В термосе был горячий сладкий чай, разлив его по кружкам он протянул одну из них Паркер.
-Чёрт! Мы похожи на счастливую семейную пару, которая решила совершить субботнюю вылазку на природу, что бы пофотографировать  красивенькие кустики и милых белочек!- Она приняла кружку из рук Джарода и посмотрев куда-то за него, добавила - Как же хочется курить!
- А ведь нам этого всегда не хватало.
-Чего?- Вновь посмотрела на него Паркер.
- Счастливой семьи.
- Хватит, Джарод! Хватит! Ее никогда не было и уже не будет.- Помолчав, она добавила- По крайней мере у меня. Ты знаешь, иногда я завидую тебе. Я была бы счастливее, проведя всю жизнь в поисках матери, чем знать с детства, что она мертва, и не просто мертва, а убита моим отцом. А мой отец это монстр. И мой брат близнец монстр, видимо он унаследовал ВСЕ самые худшие  качества от него… В доме который построил Паркер…- Мисс Паркер улыбнулась и подняла руку с кружкой так, будто это бокал с мартини и она  произносит тост. – Ты ищешь свою семью, а я от своей убегаю.
-Но опять возвращаешься.- Джарод постучал каблуком ботинка по земле.
- Анджело сказал, что это злое место и здесь злые люди. Поистине Устами Анджело глаголит истина. Этот остров проклят.
- Поэтому предлагаю как можно быстрее найти свитки и убраться отсюда. Пойдем. Я думаю мы достаточно отдохнули.

Записан

...это реально произошедшие события, в голове автора...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #27 : 03-Ноября-2009 09:11 »

Ух ты сколько всего! Пошла читать!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #28 : 03-Ноября-2009 22:07 »

Здорово!!!!
Наконец-то продолжение.
Записан
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #29 : 04-Ноября-2009 21:23 »

Airam огромное спасибо!Продолжение просто класс! надеемся на скоропостижное продолжение невозможно оторватся от компа!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!