27-Апреля-2024 07:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Фанф: В изоляции  (Прочитано 30458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #30 : 20-Февраля-2009 02:31 »

а вот меня посещали немного другие мысли, что не Джарод скроется из виду Центра, если захочет, а Центр, если действительно захочет найти притворщика, то найдет его...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #31 : 20-Февраля-2009 20:46 »

а вот меня посещали немного другие мысли, что не Джарод скроется из виду Центра, если захочет, а Центр, если действительно захочет найти притворщика, то найдет его...
Точно-точно, видимо так им Джарод нужен.
Меня вообще иногда посещает мысля - что им там в Центре больше заняться нечем, кроме как Джарода искать?!
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #32 : 20-Февраля-2009 21:32 »

Есть подозрение, что прикрываясь поиском Джарода они провернули не мало своих тёмных делишек. Поэтому так долго за ним и гонялись (поймать его быстро в их планы не входило).
Записан
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #33 : 20-Февраля-2009 22:37 »

Есть подозрение, что прикрываясь поиском Джарода они провернули не мало своих тёмных делишек. Поэтому так долго за ним и гонялись (поймать его быстро в их планы не входило).
На самом деле это не входило в планы мисс Паркер, Сиднея и самого Джарода. Их жизни взаимосвязаны. И чем бы занималась мисс Паркер  если бы поймала Джарода ? 10 к 1 что пыталась бы освободит его из Центра. Жизнь бы на это положила.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #34 : 20-Февраля-2009 22:47 »

И чем бы занималась мисс Паркер  если бы поймала Джарода ? 10 к 1 что пыталась бы освободит его из Центра. Жизнь бы на это положила.
Джарод наверняка бы подкинул ей для этого парочку веских причин.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #35 : 20-Февраля-2009 22:53 »

И чем бы занималась мисс Паркер  если бы поймала Джарода ? 10 к 1 что пыталась бы освободит его из Центра. Жизнь бы на это положила.
Джарод наверняка бы подкинул ей для этого парочку веских причин.
Он и так подсовывал ей части головоломки, кусочек за кусочком. А уж если бы он оказался в плену тут бы он развернулся на всю. Серия Жиголо- моя любимая.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #36 : 21-Февраля-2009 01:35 »

ну, что касается Паркер и Джарода, у них то, вообще, всё не просто... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #37 : 05-Декабря-2010 02:24 »

ну, что касается Паркер и Джарода, у них то, вообще, всё не просто... :)
За это они нам и нравятся :-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #38 : 05-Декабря-2010 03:06 »

ну, не знаю, не знаю...за это ли?!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
olga_n_k
Гость
« Ответ #39 : 12-Февраля-2011 11:44 »

Вах!.. Какой трогательные фанф! Neith, ты здорово пишешь! :yes:
У меня только один вопрос… ;-) Не могу без них…))) Когда ты «воскрешала» Кэтрин, ты предполагала, что Рейнс не знал, что не убил её или он помогал ей инсценировать смерть, м?
А что? Ведь и у Дьявола могут быть свои слабости! Может он сам любил Кэтрин и таким образом помог ей спастись от мистера Паркера!.. 8-) Всегда считала, что мистер Паркер во стократ страшнее Рейнса!!!
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #40 : 12-Февраля-2011 21:10 »

Цитировать
Когда ты «воскрешала» Кэтрин, ты предполагала, что Рейнс не знал, что не убил её или он помогал ей инсценировать смерть, м?


скорее всего "да", чем "нет".

Цитировать
Neith, ты здорово пишешь!


у меня большая практика по фанфикшену CSI и CSI Майами :-)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Ljolika
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1031



« Ответ #41 : 13-Февраля-2011 06:34 »

 Neith,завидую (белой завистью) Мне б так уметь... :)))
Записан
Эриния
Гость
« Ответ #42 : 22-Марта-2011 23:52 »

Действительно неплохой фанф: характеры персонажей прописаны довольно точно в отношении сериала, интересный сюжет, хорошо прописаны диалоги.
Но:
1. Абсолютно непонятно, кто и зачем раскапывал могилу в начале. Если это был Джарод, то хотелось увидеть какое-то тому потверждение.
2. Несостыковка сцены в лазарете режет глаз: у вас Кэтрин Паркер два раза присаживаестя рядом с Джародом.
3. Опять же, абсолютно непонятно, как миссис Паркер смогла выжить после выстрела в упор, но спишу это на то, что еще не знакома со всеми вашими фанфами.
Записан
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #43 : 23-Марта-2011 01:22 »

Действительно неплохой фанф: характеры персонажей прописаны довольно точно в отношении сериала, интересный сюжет, хорошо прописаны диалоги.
Но:
1. Абсолютно непонятно, кто и зачем раскапывал могилу в начале. Если это был Джарод, то хотелось увидеть какое-то тому потверждение.
2. Несостыковка сцены в лазарете режет глаз: у вас Кэтрин Паркер два раза присаживаестя рядом с Джародом.
3. Опять же, абсолютно непонятно, как миссис Паркер смогла выжить после выстрела в упор, но спишу это на то, что еще не знакома со всеми вашими фанфами.


Именно в этом вся загвоздка фанфов.Так интересней и сохроняется вся интрига,даже если эти герои вернутся из ада.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #44 : 23-Марта-2011 22:50 »

Цитировать
1. Абсолютно непонятно, кто и зачем раскапывал могилу в начале. Если это был Джарод, то хотелось увидеть какое-то тому потверждение.

1. ну чего вы прицепились к моей прелюдии.... может она вообще не имеет косвенного отношения к сериалу :-)

2. Ляп, согласна. Исправлено. У меня читатели-редакторы :-D

Цитировать
3. Опять же, абсолютно непонятно, как миссис Паркер смогла выжить после выстрела в упор

сценаристы об этом умалчивают, так что какие могут быть ко мне вопросы?


Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!