29-Марта-2024 02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 141
  Печать  
Автор Тема: Мультимедия  (Прочитано 873143 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #1725 : 26-Августа-2012 22:34 »

Друзья, важное сообщение (особенно для Ольги): значит, я угодила под шальную пулю, нарвалась на страйк от FOX (что по статистике и вероятности равно попаданию ядерного заряда в отдельно взятую пятиэтажку). Оль, я знаю, просто уверена, что тебе это не грозит, но если не хочешь рисковать, можешь удалить те видео, ну, помнишь, какие. Твое решение.
Итак, мне убили "Веретено" и выдали это самое второе предупреждение. После третьего канал грохнут.
Но все же мы продолжаем трепыхаться, и вот что придумано: вместо статичных рамок, защищающих от отлова программами слежения, благодаря ALP1776 (за что нереальное ей спасибо) было решено делать немного иначе, по итогу не так раздражает глаз и спасает от копирастических пуль и мин. Эксперимент был проведен сегодня, и вот предлагаю вашему вниманию новую версию "Веретена", которое эти гады (тьфу-тьфу) не отловили, оно чистое:

http://www.youtube.com/watch?v=kDTPJxyDlqE

Надеюсь на лучшее.
Записан

olgank
Гость
« Ответ #1726 : 27-Августа-2012 06:09 »

Спасибо, Хирург, но я тебе уже говорила, что не боюсь удалений)) Не оно первое *злобно ухмыляясь* , не оно последнее)))
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1727 : 27-Августа-2012 22:45 »

Вот поэтому я давно уже ничего не выкладываю на своём канале, всё рано удалят рано или поздно...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #1728 : 27-Августа-2012 23:26 »

Спасибо, Хирург, но я тебе уже говорила, что не боюсь удалений)) Не оно первое *злобно ухмыляясь* , не оно последнее)))

Слушай, я все равно волнуюсь. Мы в ответе, ну, ты помнишь))

Вот поэтому я давно уже ничего не выкладываю на своём канале, всё рано удалят рано или поздно...

Все равно лапки вверх неохота поднимать. Мы их сумеем перехитрить. Щас вот только продержаться бы.
Была бы у трубы альтернатива (устраивающая меня), плюнула бы, может, тоже. Но ее нет. Во всяком случае пока.

Спасибо за поддержку и лайки! ^_^
Записан

olgank
Гость
« Ответ #1729 : 28-Августа-2012 07:15 »

Не боись, у меня канал на рутубе. Меня он устраивает больше. Кст, там уже редактирование появилорь и голосование. И не банят!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #1730 : 28-Августа-2012 08:05 »

))) у меня удалили 5 видео и вынесли 2-ое предупреждение... Хм... Не люблю я ютуб... надо снова падать встречку (или пан, или пропал!)!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #1731 : 28-Августа-2012 08:12 »

Чё-то я не поняла... а повторный встречный иск только через суд идёт?!  :hmmm:
Записан
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #1732 : 28-Августа-2012 12:00 »

Оль, тебе повезло, что за пять видео один страйк дали. Повторную встречку я подавала, это не через суд, но они через сутки прислали извинения, что, мол, ничем помочь не могут. Так что бесполезно. Ни пан, ни пропан, ни ацетилен.
Ты мне вот что скажи: тебе стереть удаленные видео насовсем? Они точно не пригодятся, и лучше пусть висит "удалено пользователем", чем "вследствие нарушения АП"... Твое решение.

На рутубе никакого голосования нет, как и не было (можно через мордокнигу лайки ставить, но меня нет и не будет на мордокниге), просмотров на рутубе тоже нет.

Я вот еще на Vimeo зарегилась, разведаю, что там и как.

Оль, в общем, жду твоего решения - удалять или нет.
Записан

olgank
Гость
« Ответ #1733 : 28-Августа-2012 12:08 »

Не буду я ничё удалять! )?*(:;%№№"%;?:*() Пусть лучше весь аккаут мой удалят! Пошли они................

Просмотров пока нет (но, имхо, это не обязательно), а голосование я точно видела (опять же не считаю это важным). Там просто надо в какие-то функции залезть, я щаз не помню, была там пролётом. Для меня эти каналы - лишь дополнительное средство, чтоб выложить ролик. Не более.
« Последнее редактирование: 28-Августа-2012 12:10 от оlga_n_k » Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1734 : 28-Августа-2012 23:40 »

Все равно лапки вверх неохота поднимать. Мы их сумеем перехитрить.
Нууу, тут дело не совсем в лапках. Просто из-за смежной среды, очень двояко это всё для меня. Всё таки, как бы там ни было, они правы на счёт авторских и всего этого, но правда у всех своя, так что...сложно всё это, поэтому я не то чтобы сдаюсь, а скорее стараюсь держать нейтралитет, некий баланс и не считаю это синонимом поражения, потому что в данном случае, так оно и есть...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #1735 : 28-Августа-2012 23:51 »

Нууу, тут дело не совсем в лапках. Просто из-за смежной среды, очень двояко это всё для меня. Всё таки, как бы там ни было, они правы на счёт авторских и всего этого

Конкретно в чем?

Цитировать
но правда у всех своя, так что...сложно всё это, поэтому я не то чтобы сдаюсь, а скорее стараюсь держать нейтралитет, некий баланс и не считаю это синонимом поражения, потому что в данном случае, так оно и есть...

Понимаешь, признать поражение перед бездушной системой, перед корпорациями - не для меня просто. Мы как раз пересматривали с мужем австралийский мультсериал "Вокруг света за 80 дней", так было там подобное) Ну и в итоге решили: Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...(с))

Не буду я ничё удалять! )?*(:;%№№"%;?:*() Пусть лучше весь аккаут мой удалят! Пошли они................

Уверена? Они не мешают? Лично мне мешали, я свои стерла. Принцип не причем.

Цитировать
Просмотров пока нет (но, имхо, это не обязательно)

Еще как обязательно. Мне вот интересно знать, сколько народа смотрит. Вот такое я тщеславное чмо))))

Цитировать
а голосование я точно видела (опять же не считаю это важным). Там просто надо в какие-то функции залезть, я щаз не помню, была там пролётом. Для меня эти каналы - лишь дополнительное средство, чтоб выложить ролик. Не более.

Поищу тогда. Хотя явно фигня какая-то...

Понимаю. Но все же...

Продолжаю шукать по Вимео...
Записан

olgank
Гость
« Ответ #1736 : 29-Августа-2012 07:43 »

Уверена? Они не мешают? Лично мне мешали, я свои стерла. Принцип не причем.

Ничё, после следующего клипа мой канал точно прикроют))  :whistle:  вот уж где я точно нарушила все права))))

Цитировать
чмо))))

Хирург, что за выражения?!..  :-O Ты в приличном обществе............ В моём!  :-D
Записан
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #1737 : 29-Августа-2012 12:50 »

Ничё, после следующего клипа мой канал точно прикроют))  :whistle:  вот уж где я точно нарушила все права))))

Заинтриговала))

Цитировать
Хирург, что за выражения?!..  :-O Ты в приличном обществе............ В моём!  :-D

В твоёеем? Тогда мачо... 8-)
Записан

olgank
Гость
« Ответ #1738 : 29-Августа-2012 14:06 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #1739 : 29-Августа-2012 22:47 »

Уфффф... осталась озвучка............... Это будет даже забавно, если аккаунт рухнет именно на этом клипе... *зЛу*
Записан
Страниц: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 141
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!