18-Апреля-2024 19:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 141
  Печать  
Автор Тема: Мультимедия  (Прочитано 877048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1605 : 06-Апреля-2012 17:11 »

*раскланивается*
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1606 : 01-Мая-2012 12:31 »

Всем привет!
Позвольте представить вашему вниманию мой новый клип:
http://www.youtube.com/watch?v=vVmaohmuFVw

Желаю всем отличных праздников, солнечных дней, радости и тепла!

Sincerely,
Aleksandra
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1607 : 01-Мая-2012 17:10 »

Саша, по поводу аннотации я тебе написала на ютубе, если б могла, то ещё бы и выпорола, а по поводу клипа...
До тебя никогда не вслушивалась в слова этой песни, оказывается, если её правильно подать (как ты ;-) ), то блюдо получается очень вкусным!
Должна заметить, что песня вообще-то длинновата, под такие тяжело делать клипы, чтоб не испортить... когда увидела длительность, признаться испугалась, но тебе удалось в клипе сделать плавный переход от грустинки к весёлому (что умело красило затянутый музыкальный проигрыш) и обратно... и тут я тоже побоялась, что закончится на печальной ноте, но в последнем аккорде ты привязала "розовый бантик", за что отдельное человеческое спасибо!!! Я стала любить хорошие, жизнеутверждающие концовки... Видимо, старею)))
МОЛОДЕЦ!!!
Записан
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1608 : 01-Мая-2012 17:48 »

Большое спасибо!
По поводу аннотации написала в личку :) Если переживу завтрашнюю диагностику, я аннотацию изменю :) Это просто как в анекдоте про Дарта Вейдера: пришел Дарт Вейдер к свщеннику и говорит:
«Я бы хотел исповедаться»
Священник
«Конечно, только подождите минуточку. Перед тем как мы начнем мне самому нужно исповедаться. Так, на всякий случай.»
:)

Ну ладно, это было лирическое отступление :) Теперь  к клипу :)
Я действительно вначале думала сильно укоротить песню, чтобы избежать повторяющихся куплетов. И еще я думала сделать немного печальный конец. Даже отрисовала эффект, в котором Джарод уходит и как бы растворяется: «Лето, где нет меня».
Однако ритм песни заставил меня все переделать. Мне не понравился укороченный вариант - общий настрой не сочетался с финалом и вообще все казалось каким-то недосказанным, оборванным.
Тогда я решила сделать все по-другому – показать те маленькие радости, которые охватили Джарода на свободе. Показать бешенную веселую гонку, и даже уход – как уход к новому приключению.

Еще раз спасибо!

Best wishes,
Al
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1609 : 01-Мая-2012 18:22 »

Результат творческого припадка...
Хороший такой припадочек, несколько раз на него полюбовалось - цепляет. По-поводу музыке согласна с Муркой, а в сочетании с таким "рваный" видео ряд вообще, очень-очень, как неуловимые вспышки эмоций, что-то едва осязаемое, мимолётное...

Хочу представить вашему вниманию мою новую работу:
Анжело
Вау! Это не клип, это целая короткометражка посвящённая Анжеле, а в двойне привлекательна эта работа тем, что мне вот, например, не встречалось ни одного клипа посвящённого эмпату. Очень хотелось, что бы эта не справедливость была исправлена и здорово осознавать, что хоть кто-то это сделал. *спряталась за угл*  Только не бейте меня сильно, но лучше было бы взять другую композицию в продолжения темы, чем зацикливать музыку, но это такой робкий голосочек, так что не обращайте внимание.

Продолжаю подтягивать хвосты
Подряд столько хороших клипов.
Иногда молчание может быть красноречивие любых слов. Комментировать этот клип не буду, а воспользуюсь таким особым молчанием, а то магия уйдёт.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1610 : 02-Мая-2012 10:44 »

Всем привет!
Позвольте представить вашему вниманию мой новый клип:

Отличный клип получился!!  :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1611 : 03-Мая-2012 13:16 »

Цитировать
Отличный клип получился!!
Большое спасибо!!!

Цитировать
Вау! Это не клип, это целая короткометражка посвящённая Анжеле, а в двойне привлекательна эта работа тем, что мне вот, например, не встречалось ни одного клипа посвящённого эмпату. Очень хотелось, что бы эта не справедливость была исправлена и здорово осознавать, что хоть кто-то это сделал. *спряталась за угл*  Только не бейте меня сильно, но лучше было бы взять другую композицию в продолжения темы, чем зацикливать музыку, но это такой робкий голосочек, так что не обращайте внимание.
Здравствуйте AL! (Кстати, мы с Вами почти тески по нику :)
На счет другой композиции в продолжение, у меня была такая идея. Раньше я так и делала – чтобы показать развитие сюжета, переход к новому этапу жизни, изменению внутреннего мира, я сращивала различные композиции. Но здесь история как бы идет по порочному кругу – кошмар повторяется вновь и вновь, темные машины снова и снова появляются на горизонте… Чтобы показать этот круг, я зациклила мелодию.
Полностью согласна с Вами, что это не может рассматриваться как решение для общего случая.
Спасибо за коммент! 

Всем отличного дня!

Best wishes,
Александра
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1612 : 03-Мая-2012 14:51 »

Здравствуйте AL! (Кстати, мы с Вами почти тески по нику :)
Да, есть такое... :)

Цитировать
Чтобы показать этот круг, я зациклила мелодию.
А что я, я ничего, про музыку это я так, просто частное мнение. У нас тут земляника всегда фиолетовая.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1613 : 03-Мая-2012 15:31 »

У нас тут земляника всегда фиолетовая.

 
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1614 : 03-Мая-2012 21:34 »

 Смущённый
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1615 : 05-Мая-2012 11:58 »

Алин, большое спасибо. Мне и самой последние два клипа нравятся, что бывает редко.

Саша, замечательные работы! Продолжайте в том же духе и чаще радуйте нас новыми творениями :-)

Зы: хочу себе такую же подпись для клипов :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1616 : 05-Мая-2012 15:28 »

Спасибо!!!  :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1617 : 05-Мая-2012 15:32 »

Саш, это был намёк)))
Записан
ALP1776
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27



WWW
« Ответ #1618 : 06-Мая-2012 07:18 »

Да без проблем   :-)
http://www.2shared.com/video/cuOEed7W/V_online.html
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1619 : 06-Мая-2012 11:58 »

Спасибо
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 141
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!