29-Марта-2024 02:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 141
  Печать  
Автор Тема: Мультимедия  (Прочитано 873139 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1425 : 31-Октября-2011 16:49 »

И из той же серии старых)))

The_Pretender_Supergirl
http://files.mail.ru/SM98VV
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1426 : 31-Октября-2011 18:41 »

АААААа, Марго, ты сперла у меня песню(((((((
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1427 : 31-Октября-2011 18:51 »

ну вот(((  :-( :-( :-(
прости, я не хотела  :no: :no: :no: :no:
я что-то забыла? ты мне говорила, что делаешь на нее клип? а я балда забыла? скажи какая, и я удалю клип!
« Последнее редактирование: 31-Октября-2011 18:53 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1428 : 31-Октября-2011 19:01 »

Не вздумай!!!
Я просто тоже хотела делать под "Романс" клип)))
Ты умничка, клипы получились отличные, особенно под "Сплин" мне понравился)))
Я уже соскучилась по твоим работам)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1429 : 31-Октября-2011 19:04 »

ну смотри... но ведь ты можешь сделать под "романс", уверена у тебя гораздо лучше получится. клипы оч старые. все собиралсь их доработать, а потом плюнула и так выложила)
мне вот не нра нифига последнее время. без вдохновения какого-то делаю. так что даже и не знаю, стоит ли что-то еще делать.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #1430 : 31-Октября-2011 19:12 »

Отдохни малость, потом вдохновение вернется)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #1431 : 31-Октября-2011 19:57 »

 О! А тут сегодня вкусненьким угощают! :-)  sm85
Записан
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #1432 : 31-Октября-2011 20:45 »

Как же я соскучилась по Маргошиным клипам! :-)
Романс - очень-преочень!! Так грустно... и так жизненно, ох. :-(
Supergirl - хоть я и недолюбливаю Томми, но не обратить внимания, как замечательно совпадают картинка и текст - никак не могла. Тоже прекрасно получилось!
Записан
olgank
Гость
« Ответ #1433 : 31-Октября-2011 20:53 »

клипы оч старые. все собиралсь их доработать, а потом плюнула и так выложила)

Позволь тебе не поверить...  ;-) Хотя, что подразумевать под "старыми"? Я тут давно не была и возможно пропустила не одну работу... Эти "старые" старее, чем те, что я видела последними (когда оставляла отзывы)? Ну, уж точно не "Супердевушка"! Если Сплин вообще на любителя и с формулировкой "романс" можно поспорить... и лишь хорошо подобранные кадры заставили меня обратить внимание на эту песню, ТО "супердевушка" (несмотря, на мою нелюбовь к иностранным песням) меня потрясла! Это совсем другой уровень творчества! Каждый кадр "как влитой"... Я знаю, ты во все работы вкладываешь душу, но в эту..................................... ты словно подглядела и вложила туда ещё и мою!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мой взгляд это самая САМАЯ твоя работа! 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #1434 : 31-Октября-2011 21:43 »

Цитировать
мне вот не нра нифига последнее время. без вдохновения какого-то делаю. так что даже и не знаю, стоит ли что-то еще делать.
Ты, Марго, что-то к себе предвзята и несправедлива.... У тебя чутье на подборку кадров. Ты заставляешь поверить в реальность истории, которая рассказывается в клипе. Ты тонко чувствуешь.
От клипа на Сплин стало так грустно....
А супергёрл... это просто до самого сердца.... вот всё в точку.... это просто.... у меня слов таких нет.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #1435 : 01-Ноября-2011 00:36 »

О, клипы - шикарные!
Наверное, потому, что берут за живое...
За какое именно живое, какие именно эмоции возникали при просмотре этих маленьких произведений исскуства - сейчас разбираться не хочется... Даже не так - хочется оставить их (эмоции) при себе, не делиться ими ни с кем, чтобы продлить, насладиться, прочувствовать в полной мере...

Короче - ты молодчинка! Я тя лю ))) сильна-сильна )))
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1436 : 01-Ноября-2011 09:02 »

Ну, во-первых.... ВАУ! Не ожидала столько отзывов!)

А теперь по порядку))))

Отдохни малость, потом вдохновение вернется)))

очень на это надеюсь!)) хотя, после ваших комментариев я поняла, что все не так уж плохо)

Романс - очень-преочень!! Так грустно... и так жизненно, ох. :-(
Supergirl - хоть я и недолюбливаю Томми, но не обратить внимания, как замечательно совпадают картинка и текст - никак не могла. Тоже прекрасно получилось!
Спасибки, Ева!
Романс мне оч нравится. Сплин слушаю редко, но эта песня меня всегда цепляла, есть в ней что-то такое близкое мне...
Supergirl - песня, которая, на мой взгляд, просто создана для истории Паркер и Томми. Поэтому подбирать кадры было легко...

Позволь тебе не поверить...  ;-) Хотя, что подразумевать под "старыми"? Я тут давно не была и возможно пропустила не одну работу... Эти "старые" старее, чем те, что я видела последними (когда оставляла отзывы)?

Если заглянуть в тему клипов, то, скажем так, клипы старее, чем My Desember. Т.е. они создавались между "Монстром" и "My Desember".

Ну, уж точно не "Супердевушка"! Если Сплин вообще на любителя и с формулировкой "романс" можно поспорить... и лишь хорошо подобранные кадры заставили меня обратить внимание на эту песню, ТО "супердевушка" (несмотря, на мою нелюбовь к иностранным песням) меня потрясла!

"Супердевушка" именно один из старых клипов, но делался он конечно, на одном дыхании. Ты же знаешь, как я их делаю - за один два дня. Ну а потом смотрю, что-то добавляю, что-то меняю... Короче, с "супердевушкой" я ничего не меняла)))
Я очень рада, что тебя так зацепило! Это дорогого стоит!
Сплин действительно очень специфичен! Но эта песня мне очень нравится!

Это совсем другой уровень творчества! Каждый кадр "как влитой"... Я знаю, ты во все работы вкладываешь душу, но в эту..................................... ты словно подглядела и вложила туда ещё и мою!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На мой взгляд это самая САМАЯ твоя работа!  

ну а тут я просто не знаю, что сказать... только огромное спасибо! и надеяться, что ты поймешь,как мне важны и нужны такие слова! *обнимашечки*!!!

О, клипы - шикарные!
Наверное, потому, что берут за живое...
За какое именно живое, какие именно эмоции возникали при просмотре этих маленьких произведений исскуства - сейчас разбираться не хочется... Даже не так - хочется оставить их (эмоции) при себе, не делиться ими ни с кем, чтобы продлить, насладиться, прочувствовать в полной мере...
Короче - ты молодчинка! Я тя лю ))) сильна-сильна )))

Спасибо, моя милая!!! Счастлива, что тебе понравилось! Наслаждайся эмоциями, надеюсь, я смогла точно их передать!!
И я тебя лю!!!! Обнимаю крепко-крепко!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #1437 : 01-Ноября-2011 10:21 »

а еще я нашла офигенную песню для Зои и Джарода))) Я в ЗиП уже кидала ссылочку на нее. Так что сделаю как-нить!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #1438 : 01-Ноября-2011 10:49 »

Спасибо, моя милая!!! Счастлива, что тебе понравилось! Наслаждайся эмоциями, надеюсь, я смогла точно их передать!!
И я тебя лю!!!! Обнимаю крепко-крепко!!!

а еще я нашла офигенную песню для Зои и Джарода)))
Бум ждать! sm85
Записан
olgank
Гость
« Ответ #1439 : 01-Ноября-2011 16:42 »

 "My Desember"??? Я, видимо, такой не смотрела... Если не сложно, кинь ссылочку в ЛС....
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 141
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!