19-Апреля-2024 15:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 141
  Печать  
Автор Тема: Мультимедия  (Прочитано 877174 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #300 : 26-Декабря-2008 09:06 »

Наконец-то кли вызывающий одни положительные эмоции! Большое спасибо за такой подарок.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #301 : 26-Декабря-2008 11:12 »

Ага, а знаете, насколько вот это *только положительные эмоции* мне дается? Так и норовила печальное лицо туда вставить))) Очень рада, что вам нравится))) И совсем уж не отказываюсь от еще парочки порций комментов)))
Записан

Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #302 : 26-Декабря-2008 11:46 »

Ага, а знаете, насколько вот это *только положительные эмоции* мне дается? Так и норовила печальное лицо туда вставить)))
Там хватит и одного Глейзера. Он вечно с непроницаемым лицом ходит.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #303 : 26-Декабря-2008 12:39 »

Ну-ну, я нашла тот единственный кадр, где у него на мордашке было счастье)))

Народ, у меня тут с ютубом интересная вещь - кто-то добрый всем моим Претендеровским видео поставил примерно по 10-12 минимальных оценок!!! Представляете? Интересно, кого это я так достала???((( Обидно же, рейтинг у видюшек на двух звездах теперь(
Записан

Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #304 : 25-Января-2009 17:09 »

Strelok, один из твоих клипов кто-то загрузил вконтакт, в группу Притворщики. Надеюсь, ты не против?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Strelok
Гость
« Ответ #305 : 25-Января-2009 20:09 »

Не против, конечно, только "за"! Еще бы на мой канал на You Tube ссылку дали, вообще хорошо было бы  ;-)
Спасибо, Яна, что сообщила!  :-)
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #306 : 25-Января-2009 20:11 »

Может и остальные клипы тогда разместить?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #307 : 25-Января-2009 20:13 »

А где посмотреть ссылки не твои клипы  на You Tube?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Strelok
Гость
« Ответ #308 : 26-Января-2009 20:23 »

В поисках клипов к Притворщику нашел на You Tube классный клип австралийского пользователя на песню группы Тату! Спешу поделиться ссылкой :) http://ru.youtube.com/watch?v=nUlv_dQpElU
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #309 : 26-Января-2009 20:48 »

В поисках клипов к Притворщику нашел на You Tube классный клип австралийского пользователя на песню группы Тату! Спешу поделиться ссылкой :) http://ru.youtube.com/watch?v=nUlv_dQpElU
Я тоже вчера вечером (можно даже сказать ночью) на наткнулась на You Tube на этот клип. Я не удержалась и скачала его себе, очень понравился симбиоз  кадров из любимого сериала  и любимой песни (наверно единственной из репертуара Тату). Очень советую посмотреть. :thumbsup:
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Strelok
Гость
« Ответ #310 : 27-Января-2009 20:14 »

Ага. Вот ты когда-то про Непару говорила. Действительно, некоторые песни у них очень подходят под сериал (прочитал биографию группы, оказалось она тоже весьма сходная!). Недавно послушал Беги-беги. На эту песню вполне можно было бы сделать клип к сериалу. Но у меня боюсь не получится (не женщина)). Может кто возьмет эту идею на вооружение?  :-) ;-) 
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #311 : 27-Января-2009 20:24 »

А почему ты считаешь, что клип на песню Беги-беги может сделать только женщина? Помнишь два клипа на Immortal, мужской и женский взгляд на одну и туже песню. И оба клипа великолепны. А так как предыдущие клипы у тебя получились хорошими (про Непару я вообще молчу - он у меня вообще самый любимый), почему бы не продолжить клипотворчество?!
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Strelok
Гость
« Ответ #312 : 27-Января-2009 20:33 »

Припев поется как бы с точки зрения Мисс Паркер. А у меня сейчас настроение какое не то. Хочу сериал полностью посмотреть, может потом что-нибудь сделаю.
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #313 : 27-Января-2009 21:16 »

Strelok, действительно интересный клип. Удачно подобранная нарезка эпизодов с мисс и Джародом. Тут вся романтика Претендера  :thumbsup:

 :lame:   :shoot:   :help:     :beer2:    :shutup2:   balkon    :love:
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #314 : 27-Января-2009 21:18 »

:lame:   :shoot:   :help:     :beer2:    :shutup2:   balkon    :love:
Что-то мне после такого набора смайликов так и хочется сказать:...и жили они долго и счастливо и умерли в один день...
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 141
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!