29-Марта-2024 18:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 141
  Печать  
Автор Тема: Мультимедия  (Прочитано 873276 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #240 : 29-Сентября-2008 09:49 »

Спасибки:)
Надеюсь, его кто-нибудь до конца досмотрит, а то ... эххх... Ладно, как говорится, главное для клипа - подборка кадров, т.е. знание материала... А вот с этим у меня пока оооочень туго...

Тем не менее, новое видео - о Томми и Мисс Паркер. Суть примерно такова: у нее есть иннер сенс, и вот если бы он чуть раньше проснулся... Наверное, она бы смогла спасти Томми. Или нет? Музыка Within Temptation "Say my name".

http://rapidshare.com/files/149299158/say_my_name_2.wmv.html

Записан

MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #241 : 29-Сентября-2008 10:03 »

То же самое, но на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=9zh-zDh4zxE
Записан

Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #242 : 29-Сентября-2008 12:39 »

Ну вот... Первый мой клип по Притворщику - вернее, клип-то о Мисс Паркер:) :lol: Только сразу предупреждаю, очень депрессивное видео - если вы слушаете Флер, то вы знаете, о чем я:)

Я уснула...
Класс!!! Так подобраны кадры - просто идеально. Молодец! :thumbsup:
MariaPurt, а можно такой вопрос: кадры где мисс Пракер дерется с Бриджит из какой серии? А то боли знакомо, а вспомнить не могу (видимо девичья память плавно перетекает в склероз).

Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #243 : 29-Сентября-2008 19:07 »

Цитировать
кадры где мисс Пракер дерется с Бриджит из какой серии?
2.12 Toy Surprise
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #244 : 30-Сентября-2008 08:16 »

2.12 Toy Surprise
Спасибо. Как же я могла забыть, ведь это одна из самых любимых серий (точно склероз :-/).
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #245 : 30-Сентября-2008 10:52 »

То же самое, но на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=9zh-zDh4zxE
MariaPurt – офигеть просто! Несколько раз смотрела! Красиво, грустно и очень тоскливо от того, что так просто можно взять и разрушить человеческое счастье и любовь... всего лишь одним выстрелом. Какая же все таки красивая, но короткая любовь была у Паркер и Томаса! Вобщем заставила ты меня этим клипом по новому взглянуть на отношения Паркер-Томас (я то всегда думала, что мисс Паркер должна быть непременно только с Джародом – а Томаса считала в сюжете лишним)
« Последнее редактирование: 30-Сентября-2008 10:53 от Яна » Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #246 : 30-Сентября-2008 11:06 »

Мне Томас нравился (как раз в то же время параллельно шел сериал Спасатели: Гавайи - он там исполнял одну из главных ролей). Тока потом в четвертом сезоне так и не поняла, каким боком Джарод и Том были знакомы. Общий бизнес, так почему о нем не вспомнили в третьем сезоне?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #247 : 30-Сентября-2008 11:57 »

Ну вот... Первый мой клип по Притворщику - вернее, клип-то о Мисс Паркер:) :lol: Только сразу предупреждаю, очень депрессивное видео - если вы слушаете Флер, то вы знаете, о чем я:)

Я уснула...
Класс!!! Так подобраны кадры - просто идеально. Молодец! :thumbsup:



Спасибо:) Я уже на ютубе писала, что для меня делать клипы на Притворщика - это нечто новое, посему я очень рада, если уже успела прочувствовать тональность сериала и чувства его героев. Вам-то виднее:):):)

То же самое, но на ютубе.
http://www.youtube.com/watch?v=9zh-zDh4zxE
MariaPurt – офигеть просто! Несколько раз смотрела! Красиво, грустно и очень тоскливо от того, что так просто можно взять и разрушить человеческое счастье и любовь... всего лишь одним выстрелом. Какая же все таки красивая, но короткая любовь была у Паркер и Томаса! Вобщем заставила ты меня этим клипом по новому взглянуть на отношения Паркер-Томас (я то всегда думала, что мисс Паркер должна быть непременно только с Джародом – а Томаса считала в сюжете лишним)

Просто у них были именно нормальные отношения. С Джеродом все не так - с ним - это как лезвие бритвы, все время начеку, все время на крани фола. А иногда просто хочется спрятаться за чье-то широкое плечо (или за спину...) Думаю, Мисс Паркер не хватало именно этого - ведь ее отца трудно назвать человеком, который бы о ней заботился...

И вот все эти мысли навели меня на такую идею... Вернее, на новый клип. По сути, мне кажется, что он довольно неплохо получился. Примерно две недели я ерзала песню в плеере, пошагово прикладывая ее к тем сериалам, на которые делала клипы раньше - ни к одному из них она не прилипала настолько, чтобы я села и сделала видео. И вот... да-да, диски Притворщика попали в мои цепкие лапки!!!

Надеюсь, я не зря мучала два компьютера в течение примерно 17 часов... Песня Меладзе "Несочетаемое".

http://rapidshare.com/files/149615815/too_different_by_mariapurt.wmv.html
Записан

MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #248 : 30-Сентября-2008 12:04 »

То же самое на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=kNw-hgHA8xY
Записан

MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #249 : 30-Сентября-2008 13:12 »

Идешь по ссылке.
Там будут две большие кнопки - нажимаешь на free user.
Высветится, что надо подождать 90 секунд. Ждешь. Потом появляется кнопка download - нажимаешь. Начинается закачка.
Записан

Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #250 : 30-Сентября-2008 16:04 »

Ой, как мне понравился клип на песню Меладзе  :thumbsup:(только по-моему она называется "Безответно"). А еще говорят, что в клипах динамики не хватает - вот она динамика-то и появляется.
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #251 : 30-Сентября-2008 17:51 »

Ой, как мне понравился клип на песню Меладзе  :thumbsup:(только по-моему она называется "Безответно"). А еще говорят, что в клипах динамики не хватает - вот она динамика-то и появляется.
ДА !!!!!!!!! Клип просто взрыв - я уже слова наизусть выучила пока смотрела!!!!!!
« Последнее редактирование: 30-Сентября-2008 20:03 от Яна » Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #252 : 30-Сентября-2008 20:48 »

Мне оч хочется посмотреть клипы
ну, вот тут можно посмотреть несколько моих клипов, если есть желание...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #253 : 30-Сентября-2008 21:04 »

О, спасибо тебе AL, как раз этих двух твоих клипов на песню Корнелюка и на песню гр. Cranberries у меня нет. Остальные вроде бы все есть
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #254 : 01-Октября-2008 12:35 »

Ой, как мне понравился клип на песню Меладзе  :thumbsup:(только по-моему она называется "Безответно"). А еще говорят, что в клипах динамики не хватает - вот она динамика-то и появляется.

Та знаю... просто обозвать этот клип так - рука не поднялась. Любовь взаимна, но... Именно несочетаема:) А клип вобщем-то и был по заявкам на экшен и динамику:):):)

Ой, как мне понравился клип на песню Меладзе  :thumbsup:(только по-моему она называется "Безответно"). А еще говорят, что в клипах динамики не хватает - вот она динамика-то и появляется.
ДА !!!!!!!!! Клип просто взрыв - я уже слова наизусть выучила пока смотрела!!!!!!

Пасиб... Думаю, с Меладзе причитается...:)

Мне оч хочется посмотреть клипы
ну, вот тут можно посмотреть несколько моих клипов, если есть желание...

Конечно есть!
Записан

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 141
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!