27-Апреля-2024 08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: Ваш любимый эпизод ?  (Прочитано 53027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #60 : 01-Мая-2012 20:28 »

*подпевая*
...Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город,
Сердце родины моей!

лопата это не интересно, да и устарело уже, будущее за новыми технологиями... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 01-Мая-2012 20:35 »

угу... "первый нанокосмонавт высадился на атом", да? ;-)
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #62 : 01-Мая-2012 21:26 »

)))))
что-то типа того. ))))

(хорошая фраза, надо будет её запомнить)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #63 : 01-Мая-2012 21:35 »

Это Мурка в "Улыбнитесь" давала ссылки на весёлые картинки...
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #64 : 02-Мая-2012 11:28 »

это тема у меня ещё в статусе - "непрочитанные"  :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #65 : 02-Июля-2012 08:37 »

АL, чес слово, давно собиралась ответить, но все руки не доходили... Так что, если еще интересно...
Эх, так я его уже давно не воспринимаю...
любопытства ради, а как он воспринимается, если не секрет?
Нет, у меня никого секрета от вас да еще и связанного с Притворщиком нету (напротив мне иногда кажется, что это у всех сплошные от меня секреты:)), потому что этот форум единственное место, где я могу говорить о сериале сколько влезет, и никто даже не подумает покрутить пальцем у виска (Просто в реале примерно так и происходит. Друзья давно окрестили "Притворщика" - "Кладовщиком" и вместе с папой усмехаются надо мной: Опять ты на своем "форуме"! Опять ты своего "Кладовщика" смотришь!) Sorry, я отвлеклась
 Когда я только начала смотреть сериал, воспринимала все слишком буквально. Вот как сказали, так и есть! Все было просто и понятно: Джарод - хороший, Паркер - плохая... Но что-то не сходилось, не совпадало с этим моим объяснением... Я заглянула глубже... О Боже! сколько переживаний, страданий,чувств,эмоций! Какой хаос! Я долго не могла объяснить все это даже самой себе. А потом меня спросили что тут к чему. Ответ был примерно: Это два мазахиста, которые вроде бы любят друг друга, но не могут ни признаться, ни разбежаться. После этого и Паркер стала хорошей, и финал мне мерещился счастливый без всяких там проблем. Все тайны будут раскрыты, добро победит, любовь восторжествует. Потом я пришла к вам, почитала, задумалась... Теперь смотрю то, что не видела и с каждой серией всё больше .. задумываюсь... Но что "Притворщик" - это не реальная история, почти уверенна, и дело тут даже не в способностях Джарода))
мне кажется, что в большинстве случаев ни чей мозг не устраивает, то что мы тут имеем и многим хочется дотянуться до ускользающей истинны, иначе нас, наверное, здесь не было бы и Притворщик не будоражил бы наше воображение столько лет. Так что я с тобой, друг, в поисках истины и думается мне, что найдётся достаточное количества людей, которые будут не прочь присоединиться к нашим поискам. Не стоит забывать...как гласит классика:"Истина где-то рядом!"

Да, она всегда рядом, но как мы ее узнаем, коллеги? :-D И может истина всё же лежит не так глубоко, как нам всем тут кажется?
« Последнее редактирование: 02-Июля-2012 08:42 от Аsьkа » Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
olgank
Гость
« Ответ #66 : 02-Июля-2012 09:32 »

Цитировать
напротив мне иногда кажется, что это у всех сплошные от меня секреты

Ну, что ты?.. Какие секреты?.. *улыбка Лайла*

Цитировать
И может истина всё же лежит не так глубоко, как нам всем тут кажется?

Что есть Истина? Кто её устанавливает?
У одного одна Правда, у другого - другая...
Даже религии и те, не во всех вопросах схожи... Чья религия права?
Таким образом Истина человеку не доступна...
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #67 : 07-Июля-2012 07:28 »

Цитировать
напротив мне иногда кажется, что это у всех сплошные от меня секреты

Ну, что ты?.. Какие секреты?.. *улыбка Лайла*

Да, никаких секретов!:) только пара трупиков в чулане... Теперь понятно, зачем ты нам с Алиной пыталась лопаты всучить!
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
olgank
Гость
« Ответ #68 : 07-Июля-2012 09:43 »

Лопаты? :hmmm:
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #69 : 07-Июля-2012 15:35 »

Да! Да, Олечка! Лопаты!
*вручает лопаты*
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
olgank
Гость
« Ответ #70 : 07-Июля-2012 20:02 »

*насвистывает*
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #71 : 09-Июля-2012 09:06 »

 :-) Тайные замыслы раскрыты! *подумав и испугавшись* а не убъёт ли Оля теперь и меня... чтоб не проболталась никому... :-O
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
olgank
Гость
« Ответ #72 : 09-Июля-2012 12:59 »

ну, что ты... я доооообрая!!! А если надётся, кто добрее меня... см. "Крылатые фразы"
Записан
Аsьkа
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 313



« Ответ #73 : 13-Июля-2012 05:39 »

ну, что ты... я доооообрая!!! А если надётся, кто добрее меня... см. "Крылатые фразы"
:lol: Да я ни на что не претендую)  :lol:
Записан

The voice of the sea... It's like a big scream, telling you that life is immense. Once you've finally heard it, then you really know what you have to do to go on living. - Legend of 1900
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #74 : 19-Июля-2012 20:51 »

Цитировать
мне иногда кажется, что это у всех сплошные от меня секреты
тоже что ли улыбнуться Лайловской улыбкой?!  :hmmm: ))))

Аська, а почему Кладовщик? Это от чего у них такая ассоциация?

Про мазохистов повеселило.

А про восприятия Притворщика, так до конца и не поняла, видимо, если исходить из моей маленькой классификации, он воспринимается, как просто история с элементами переноса на реальность.

Цитировать
Теперь понятно, зачем ты нам с Алиной пыталась лопаты всучить!
От лопат, кстати, если что, то мы отказались. Будущее за нанотехнологиями! А ещё, можно отправится в Швейцарию.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!