29-Марта-2024 02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Фанфики  (Прочитано 187986 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #210 : 21-Октября-2009 21:31 »

Привет всем! А в свою компанию еще принимаете фанатов "Притворщика" опоздавших на несколько лет?!!!Кстате хочу спросить у Mistru а если что то получется написать из фанфиков то кто сможет отредактирывать?Спрашиваю потому что не сильна в русском языке вобщем я из Украины и русский проходили в школе как факультатив!
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #211 : 21-Октября-2009 22:16 »

В принципе отредактировать могу и я. Есть небольшой опыт. Но на правки чур не обижаться!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #212 : 01-Июля-2010 13:51 »

Чет уже почти неделю крутиться в голове одна идея, даже уже слегка обросшая диалогами. Фик, как вариант 3 фильма, еще бы заставить себя взять в руки ручку или сесть за клаву.... Кто б пнул?
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #213 : 01-Июля-2010 19:04 »

будем считать, что я первая :lame:
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #214 : 01-Июля-2010 19:48 »

Чет уже почти неделю крутиться в голове одна идея, даже уже слегка обросшая диалогами. Фик, как вариант 3 фильма, еще бы заставить себя взять в руки ручку или сесть за клаву.... Кто б пнул?
Плииииииз это был бы самый классный подарок для фанов столько времени прошло а фанфиков новых никто не придумал да и про продолжение можно почти забыть! уезжаю за границу надеюсь зайдя на сайт будет утехой новый твой фанфик
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #215 : 05-Июля-2010 09:14 »

Вчера таки заставила себя взять в руки тетрадь и даже написать одну главу. Я радикально изменила Притворщика, начало может и ошарашить:) Пишу пока от руки (вдруг захочется что-то изменить) на черновике, текст сырой. Как только решу что он годится для печати, сразу и появится. Так что едьте спокойно в отпуск, как тока так сразу.

Кстати сесть за фик меня заставило одно из писем пришедших на элеткронную почту, так сказать слезы фанатов. Удовлетворяю просьбу.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #216 : 08-Июля-2010 08:58 »

Как продвигается творчество :blush:?
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #217 : 08-Июля-2010 09:46 »

У меня реально время есть только по выходным, так что завтра продолжу 3 главу. Я уже как бы сюжетную линию выстроила, осталось самое малое - придумать конец. Но до него еще далеко. Это же не обычный фик на 5 страниц:) Тетрадь вся исчерканая, кто б видел:)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #218 : 09-Июля-2010 08:42 »

М-М-М!!! А что с первыми двумя?
Записан
ryabina
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 133


Приветики...


« Ответ #219 : 09-Июля-2010 19:19 »

Присоединяюсь.
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #220 : 10-Июля-2010 05:50 »

нашла сайты, где фанвики на английском, у кого-нибудь есть ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ их перевести?!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #221 : 10-Июля-2010 13:55 »

Есть желание. Закончу писать фик и мож, возьмусь за перевод sm85. Правда, с моими знаниями английского это будет длиться долго :-/
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #222 : 11-Июля-2010 08:20 »

Есть желание. Закончу писать фик и мож, возьмусь за перевод sm85. Правда, с моими знаниями английского это будет длиться долго :-/
Вот и у меня таже делема :'-(, не отношу себя в знатокам этого языка :blush:, поэтому и ищу СТРАЖДУЩИХ!!!
Записан
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #223 : 12-Июля-2010 09:02 »

Цитировать
М-М-М!!! А что с первыми двумя?

пока ничего, я пока не допишу до финала их не выложу. Много правок по ходу текста, а еще мне осталось придумать концовку. С этим сложнее. Фик в процессе, в любом случае он тут появится. Одно скажу точно - он будет большой creator
« Последнее редактирование: 12-Июля-2010 09:07 от Neith » Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #224 : 12-Июля-2010 09:14 »

Цитировать
М-М-М!!! А что с первыми двумя?

пока ничего, я пока не допишу до финала их не выложу. Много правок по ходу текста, а еще мне осталось придумать концовку. С этим сложнее. Фик в процессе, в любом случае он тут появится. Одно скажу точно - он будет большой creator
УРА!!! БОЛЬШОЙ sm85 :w00t:
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!