20-Апреля-2024 04:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Фанфики  (Прочитано 189325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #105 : 02-Мая-2008 03:04 »

Вдохновения хватило на середину и конец....Осталось начало...
Кстати, как продвигается начало?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #106 : 02-Мая-2008 03:07 »

Продвииииигается...Если серьёзно, действительно продвигается. И ктому же мне тут посоветывали разделить на два. Теперь есть два конца и нет начала.(Одно почти есть)
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #107 : 02-Мая-2008 22:24 »

Юльчик, наконец то прочитала твой фанфик. Представляешь, скачала, а прочитать все никак. Такой большой думаю одним махом не успею. :-/ За компом в последнее время все как то набегами. Зато прочитав получила настоящее удовольствие.  :thumbsup: Интересный, оригинально закрученный сюжет, ну и само собой продолжительный. Очень понравилось. Он несколько отличается от характера фильма. Паркер и Джарод более искренны друг с другом. Что конечно радует. Хотя ведь к этому все шло. ;-)
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #108 : 06-Мая-2008 21:10 »

Уважаемые авторы! Поступило предложение опубликовать ваши работы на www.pretendercentre.com/missingpieces/ В разделе "Stories In Other Languages" ("Истории на иностранном языке") Как вы на это смотрите?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #109 : 07-Мая-2008 19:35 »

Ух ты, мы выходим на международный уровень! :rolleyes: Я смотрю на это положительно  :hi:
Записан
Анна
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 36



« Ответ #110 : 08-Мая-2008 13:16 »

Я тоже не против!))
Записан
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #111 : 08-Мая-2008 20:18 »

Анна, ты куда пропала? Когда увидела твое имя в этой теме уж было обрадовалась, что ты сообщаешь о своем новом творении. Ну как, собираешся нас чем нибудь порадовать в ближайшее время?
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #112 : 10-Мая-2008 19:13 »

Получила фанфик от известного вам всем автора. Постараюсь выложить побыстрее.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #113 : 10-Мая-2008 21:00 »

Итак, мои новости видимо никого не волнуют...
 :news: Но не смотря ни на что спешу объявить: Возвращение уже на сайте.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #114 : 10-Мая-2008 21:57 »

Итак, мои новости видимо никого не волнуют...
 
Очень даже волнуют, просто у меня видимо аклиматизация затянулась после приезда из Сибири домой (в европейскую часть России). Поэтому я сначала прочитала фанфик, а только потом заглянула на форум.
  Юльчик,ты молодец! :thumbsup:  События в Центре развиваются стремительно - у Джарода и Мисс Паркер даже как-то незамтно появился второй ребенок. :hmmm:

Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #115 : 10-Мая-2008 21:59 »

Где??? Когда??
Записан
Iriha
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 193



« Ответ #116 : 10-Мая-2008 22:06 »

Извеняюсь за опечатку - не "появился второй ребенок", а "появится". Внесла я тут  путаницу - все и искали бы в тексте уже родившегося ребенка :sorry:
Записан

Жизнь - это улыбка, даже когда по щекам текут слёзы...
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #117 : 11-Мая-2008 00:01 »

Юльчик, я наверное туплю, а сколько лет ребенку Д. и М.П?
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« Ответ #118 : 11-Мая-2008 00:08 »

Какому?
 Одному вроде 13 было. А второго ещё не имеется. Пока. (Яна.Ты когда читала в заметках, эти два абзаца случайно обрезало).
А вобще весна дело такое. У меня даже кот котят родил. Правда не сам, а с помощью соседской кошки. теперь соседи аллименты требуют.
« Последнее редактирование: 11-Мая-2008 00:13 от Юльчик » Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #119 : 11-Мая-2008 07:30 »

Какому?
 Одному вроде 13 было. А второго ещё не имеется. Пока. (Яна.Ты когда читала в заметках, эти два абзаца случайно обрезало).
А вобще весна дело такое. У меня даже кот котят родил. Правда не сам, а с помощью соседской кошки. теперь соседи аллименты требуют.
Вот такие фразы лучше не читать с утра, когда организм еще не проснулся и ничего не понимает. |-) Во-первых, я забыла что спрашивала, во-вторых в этой фразе «Одному вроде 13 было», слово одному я как-то не заметила, а заметила «13 было» и применила их к детям наших любимых героем. Т.е. 13 детей. И думаю такая: «Ооооо, когда они, черт, возьми успели....и зачем им столько????». Нда...меньше надо сидеть в Интернете, еще не такое покажется...  :-/

Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!