27-Апреля-2024 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Сценарий и все, что с ним связано.  (Прочитано 51751 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юльчик
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 268



« : 29-Сентября-2008 18:42 »

Фото из его последнего спектакля http://www.geocities.com/road_trip_us_2000/drmike/oem4.htm
Чем дальше, тем страшнее... :yikes:
И третий Фильм называться будет "Восстание притворщика или 50 лет спустя" :finest:
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #1 : 29-Сентября-2008 19:09 »

а по мне так нормально и чего вам не нравиться...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #2 : 29-Сентября-2008 20:01 »

А такой вам тоже не нравится?
http://www.imdb.com/media/rm1252102400/nm0919117
О! Вот тут можно сказать красавчик
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #3 : 30-Сентября-2008 11:14 »

Ндя, там где Майкл с усами - упала пот цтол. Легкая небритость еще куда ни шло, но вот от зарослей под "Робинзона Крузо" или "я не видел бритву пол года" меня плющит:)
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #4 : 30-Сентября-2008 11:21 »

Ндя, там где Майкл с усами - упала пот цтол. Легкая небритость еще куда ни шло, но вот от зарослей под "Робинзона Крузо" или "я не видел бритву пол года" меня плющит:)
Да ваще бармалей какой-то  :finest:
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #5 : 30-Сентября-2008 12:26 »

Фото из его последнего спектакля http://www.geocities.com/road_trip_us_2000/drmike/oem4.htm
Чем дальше, тем страшнее... :yikes:
И третий Фильм называться будет "Восстание притворщика или 50 лет спустя" :finest:

... Скорее "Анна Коренина-2"...
Записан

Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #6 : 01-Октября-2008 20:37 »

Ну играет человек героев бальзаковского (или как там это называется) возраста, может нравиться ему. Сейчас хорошо накрасить дело не хитрое. Ну или на худой конец применить спецэффекты :) Я на эту тему уже где то писала. Сейчас по МТV идет Клава давай, Андреа там смотрится очень даже не плохо. Да и Джимми Дентон в "Отчаянных домохозяйках" производит впечатление.
А вообще то мне уже не так сильно как раньше хочется увидеть финал. В фанфиках мы и так уже решили как все это будет выглядеть, в лучшем виде. А так остается место интриге.
Записан
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #7 : 01-Октября-2008 23:15 »

Знаешь Lanara, наверное, ты права. Вот и я уже думаю, а нужен ли вообще третий фильм? Просто боюсь разочароваться...дело даже не в возрасте героев...дело в том что после 3-го фильма закончится наш Притворщик. А так и правда, останется интрига, кое что можно додумать и домыслить самим... 
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Neith
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 502



« Ответ #8 : 01-Октября-2008 23:30 »

Вот-вот, с одной стороны, было бы не плохо логично завершить эпопею, но с другой - расставатьс не хочется. С интригой легче жить, можно такое себе придумать. Вот мне понравилась концовка Нашествия и Святого дозора. Думай себе дальше, что хочешь.
Записан

"Воспоминание - это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанны"
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #9 : 02-Октября-2008 13:37 »

Лично мне было бы очень интересно увидеть привычный каст в привычном амплуа - и неважно, что это был бы последний фильм... Все равно мы бы стали писать к нему продолжения (по крайней мере я - извращенка по части фан-продолжений   оконченных  сериалов ). Тем более, что судя по всему наши герои все еще похожи сами на себя:):):)
« Последнее редактирование: 02-Октября-2008 13:39 от MariaPurt » Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #10 : 02-Октября-2008 23:26 »

мне бы тоже было достаточно интересно посмотреть третий фильм, хотябы из соображения:
"... что же там напридумывают наши сценаристы...", а о том, что конец будет логичен, и так сказать завершён, такие мысли даже и не посещают, а вот то что все запутают еще больше это да...так что после третьего фильма голову мы еще поломаем, что бы вся история, в конце концов, нормальна стыковалась между собой... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #11 : 03-Октября-2008 12:20 »

По правде, уже на втором фильме мысль закончена:) Это как бесконечные истории!!!:):):) Можно конечно развалить Центр, поженить Паркер и Джерода, но это - кранты:(
Записан

Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #12 : 03-Октября-2008 12:32 »

Второй фильм назадавал слишком много новых вопросов. Что за древние свитки, в которых упоминался Джарод? Куда делся Итан? Какова связь между Кэтрин и Маргарет? Почему Рейнс сказал "дети мои" (ну или как-то так)?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
MariaPurt
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 117



« Ответ #13 : 03-Октября-2008 12:48 »

Мда... но это уже из области очевидное-невероятное...:( А мне так нравилось, когда все дело было в науке...
Записан

Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #14 : 03-Октября-2008 19:08 »

Похоже режиссеры решили снять фильмы в четырех разных жанрах (их ведь четыре задумывалось). Детектив, мистика, ну и что там еще? Комедия и мелодрама?! В том, что они смогут все еще больше запутать я не сомневаюсь, хотя когда если честно в фильмах они уже так сюжет напутали, что тут уже не интрига, а сплошной киноляп.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!