29-Марта-2024 10:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
Автор Тема: НАШ фанфик  (Прочитано 138703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #255 : 10-Февраля-2012 11:53 »

Паркер уже открыла рот, чтобы изложить всю запутанную историю в которую они вляпались, но слова застряли в горле, когда она увидела глаза Маргарет прикованые к мужчине в дверях. И она поспешила тактично удалиться.

- Я, пожалуй, пойду заварю нам чаю, - она оглянулась в поисках кухни. - Если найду что-то подобное в этой берлоге, - скептично добавила Паркер.

Маргарет поднялась с дивана и несмело, словно не веря, будто сомневаясь, сделала пару шагов навстречу Чарльзу.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #256 : 10-Февраля-2012 16:39 »

- Не могу поверить, - прошептала она. - Кажется, вечность прошла с нашей последней встречи...
Записан
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #257 : 13-Февраля-2012 14:42 »

Они сидели на диване, держась за руки. Чарльз коротко рассказал Маргарет как Джарод нашёл его, о клоне, об Эмили и Итане, о мр.Паркере и свитках. Мисс Паркер стояла в дверях не решаясь войти, она всё же решила оставить их наедине, а самой поискать ванную комнату, если конечно она есть. Через пару минут она нашла волшебную, как на тот момент ей казалось, комнату.        
Маргарет посмотрела прямо в глаза Чарльза и тихо почти шопотом спросила:
- Ты думаешь он мёртв?
- Не знаю, - вздыхая ответил он. - Самое главное теперь мы все будем вместе! Мы, наши дети, наша семья.
« Последнее редактирование: 14-Февраля-2012 18:38 от Margo M. Thurman » Записан
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #258 : 13-Февраля-2012 14:44 »

- Не могу поверить, - прошептала она. - Кажется, вечность прошла с нашей последней встречи...
Записан
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #259 : 14-Февраля-2012 15:11 »

Очень здорово пишите! Тоже хочу попробовать, правда писательским даром я не обладаю) Но попробую продолжить) creator
-----------------

Вдруг входная дверь распахнулась, являя Лайла с командой чистильщиков.
- Ну надо же, какая удача! - воскликнул он, расплываясь в довольной улыбке. Направляя пистолет то на Маргарет, то на Чарльза, продолжил: – Почти вся семья в сборе. Кажется, я сорвал Джек-пот!
- Обыщите весь дом, - кивнул он чистильщикам. – А этих двоих свяжите и в машину. Да, и помните, притворщик мне нужен живым!
- А мисс Паркер? – неуверенно поинтересовался один из чистильщиков.
- А мисс Паркер… - Лайл немного помедлил, но потом уверенно добавил: - А мисс Паркер как получится.
Маргарет и Чарльз не могли вымолвить ни слова. Планы о счастливом будущем рухнули в один миг. Они не могли поверить, что это происходит с ними сейчас, когда счастье было уже так близко.

Паркер стояла в дверях и оглядывала комнату, которая, по-видимому, называлась ванной. Услышав шорох за спиной, она резко обернулась и увидела Сэма, державшего в руках пистолет, направленный на нее.  
- Здесь чисто!
- И у меня! – доносились голоса других чистильщиков из коридора.
Сэм посмотрел на растерянную мисс Паркер. Сейчас только от него зависела ее дальнейшая судьба. Она всегда с ним хорошо обращалась, но мог ли он ослушаться приказа Лайла? «…А мисс Паркер как получится...», - эхом в его голове отдавались последние слова Лайла.
- Что там у тебя, Сэм? – вернул его в реальность голос одного из чистильщиков, который раздался совсем близко.
- Тут тоже никого, – крикнул Сэм, опуская пистолет и покидая комнату.
Паркер осталась стоять так еще какое то время, не понимая, что тут только что произошло.
Только после того как внизу хлопнула дверь, осторожно спустилась по лестнице, оглядываясь по сторонам. Вдруг она услышала какой то шорох сзади, но оглянуться так и не успела. Паркер почувствовала сильный удар по голове и провалилась в темноту.
- Простите, мисс Паркер, - пробормотал Сэм. – Это на случай, если бы вы решили проследить за нами. Я вас очень уважаю, но сами понимает, с Лайлом шутки плохи, и если он узнает о том, что я вас покрываю, мне головы не сносить…
Паркер конечно уже не слышала чистосердечных признаний своего чистильщика.
Сказав это, Сэм вышел из дома, сел в машину и все они скрылись в неизвестном направлении.

- Паркер… Паркер… Да очнись же ты, - пытался привести ее в сознание Джарод, легонько похлопывая по щекам…

------------
P.S.: получилось многовато, что-то понесло меня)))
« Последнее редактирование: 14-Февраля-2012 18:41 от Margo M. Thurman » Записан

КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #260 : 14-Февраля-2012 16:15 »

Цитировать
Тоже хочу попробовать, правда писательским даром я не обладаю

Для первого раза, даже очень не плохо выходит. :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #261 : 14-Февраля-2012 16:31 »

P.S.: получилось многовато, что-то понесло меня)))

Наоборот! Это хорошо! ))) Рады новому автору!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #262 : 14-Февраля-2012 18:35 »

Evie, ВЭЛКАМ!)))
Отличный кусочек получился!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #263 : 15-Февраля-2012 09:29 »

Она медленно открыла глаза, пытаясь сфокусировать взгляд, но безуспешно. Все плыло и мерцало, в голове гудело от боли. Она почувствовала, как к ее губам прикоснулось что-то холодное, в нос ударил резкий запах - Джарод держал стакан с водой и ждал, пока женщина сможет сделать глоток. Несколько капель скатились по ее щеке, прежде, чем Паркер приоткрыла рот.
Гадкий вкус проточной воды и ноющая боль в шее показались ей невероятным пустяком, после того, как она поняла, что произошло здесь пару часов назад. Чувство вины свинцовой тяжестью легло на сердце. Она сглотнула и хрипло прошептала, глядя прямо в карие глаза:
- Прости, Джарод...
Мужчина, все это время державший Паркер за плечи, вдруг как-то осунулся… Притворщик продолжал растеряно смотреть на женщину… Он продолжал надеяться.
- Паркер, что здесь случилось? - разорвал гнетущую тишину голос Сида.
Она мысленно поблагодарила судьбу... Повернув голову набок, она увидела доктора. За его спиной, в старом кресле, покачиваясь, сидел Брутс, нервно прижимая к себе спящую Дебби, сидящую у него на коленях.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Evie
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 142



« Ответ #264 : 15-Февраля-2012 11:31 »

Для первого раза, даже очень не плохо выходит. :thumbsup: :thumbsup:

Спасибо, старалась)))

Наоборот! Это хорошо! ))) Рады новому автору!

И я очень рада что нашла ваш форум!

Evie, ВЭЛКАМ!)))
Отличный кусочек получился!

Спасибо!)))
Записан

histeria
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 276



« Ответ #265 : 21-Февраля-2012 01:33 »

Бэк он трэк! :-D Не идёт мой фанф, попишем этот! :-D

Женщина попеременно бросала взгляд то на Сида, то на притворщика:
- Лайл!.. Он... и группа чистильщиков... Они... схватили Маргарет и Чарльза, они схватили твоих родителей Джарод! - Паркер пронзительно вглядывалась в глаза Ди, в надежде увидеть там доверие, хотя бы его малую толику. - Я... Прости, Джарод! Я здесь ни причем! Он ворвался... Я не знаю, как они вышли на нас! Джарод, поверь, я не имею к этому никакого отношения!
В уголках глаз выступили слезы, лицо раскраснелось. Постепенно переходя на плач, женщина продолжала оправдываться, приводя все новые и новые факты. Джарод лишь наблюдал. "Она не такая хорошая актриса чтобы имитировать такое", - подумал Ди, рассматривая ее заплаканное лицо.
Женщина словно в лихорадочном бреду продолжала что-то говорить, пока Джарод не прижал ее крепко к себе:
- Успокойся! Я верю! Шшшш... Я тебе верю... Все хорошо, все будет хорошо, - бормотал Джарод, обнимая Паркер, его взгляд блуждал где-то очень далеко в этот момент.
Женщина в свою очередь вцепилась в куртку притворщика и постепенно ее всхлипывания затихли. Так продолжалось еще какое-то время, пока тишину не прервало тактичное покашливание.
Парочка на полу расцепила крепкие объятья. Джарод посмотрел на Сида. Старик лишь улыбнулся в ответ и спросил:
- Как мы будем выручать твоих родителей, Джарод?
Джарод помог Паркер подняться, она притронулась пальцами к своему носу и ни на кого не глядя, стремительно вышла из комнаты.
- Лайлу не нужны мои родители, ему нужен я! - Ди смотрел в след уходящей Мисс Паркер. - Поэтому рано или поздно он позвонит или объявиться сам для обмена, - холодно закончил притворщик переводя взгляд на Сиднея.
« Последнее редактирование: 21-Февраля-2012 09:08 от Margo M. Thurman » Записан

Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #266 : 21-Февраля-2012 09:53 »

- Что именно ему от тебя нужно? - с тревогой в голосе спросил доктор. - Ты говорил о каких-то документах, которые дал тебе Лайл, пока ты сидел в камере. Что было в них?!
По спине пробежали мурашки, Джарода бросило в жар от одного воспоминания о том, что он там прочел. Но еще больше его напугало то, что он был готов выполнить все требования ради спасения Маргарет...
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
gozal_0_93
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #267 : 22-Февраля-2012 16:31 »

Центр. Голубая Бухта.  

- Скоро Джарод будет у нас в руках. Он сделает всё, чтобы спасти родителей, - тихо и осматриваясь по сторонам сказал Лайл в трубку. - Да! Не переживай, всё идёт по плану. Остаётся только избавится от Мисс Паркер, она может всё испортить. Займись этим.    
« Последнее редактирование: 30-Марта-2012 07:39 от Margo M. Thurman » Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #268 : 30-Марта-2012 07:40 »

Ну а чего остальные-то не пишут?!!!!! Я ж специально сделала краткое, чтобы память освежить!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Miranda
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 88


Жизнь - это дар.


« Ответ #269 : 17-Августа-2012 21:40 »

- А что если заставить самого Джарода покончить с мисс Паркер? - сказал голос в трубке. - Я уверен, что он пойдет на что угодно, ради спасения своих родителей. К тому же это может послужить нам на руку.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!