27-Апреля-2024 09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
Автор Тема: НАШ фанфик  (Прочитано 140045 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #240 : 08-Февраля-2012 08:37 »

 :w00t: :w00t: :w00t: 28 страниц однако же!))))
ну, постараюсь за сегодня прочитать и краткое сюда выложить.
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #241 : 08-Февраля-2012 14:12 »

12 страничек удалось прочитать!))) а классная вещь получилась!!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #242 : 08-Февраля-2012 15:17 »

*ржунимагу* Ну Оля, ну молодца... Представила полярника в центре Дэлавэра...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #243 : 08-Февраля-2012 15:30 »

*ржунимагу* Ну Оля, ну молодца... Представила полярника в центре Дэлавэра...
а че? это вредная вездесущая Лайла так маскируется)))))
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #244 : 08-Февраля-2012 15:51 »

Представила полярника в центре Дэлавэра...
Кира, видимо, че-то еще помнит ))) Я же - только начало припоминаю, и снегоходы, и взрывы )))
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #245 : 08-Февраля-2012 16:03 »

Конечно помню, участвовала в описании побега из Центра :-)
Ничего, у нас в самом начале травка на Аляске есть, так почему же полярника в Дэлавэре быть не может :-)
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #246 : 08-Февраля-2012 16:30 »

Ничего, у нас в самом начале травка на Аляске есть, так почему же полярника в Дэлавэре быть не может :-)
:lol: :lol: :lol:

Там где-то в середине (ближе к концу :lol:) темки есть краткое описание - вроде Юльчик несколько месяцев назад этим занималась.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #247 : 08-Февраля-2012 18:12 »

Так, как и обещала!))))
Наслаждайтесь!)))


Вот вам вордовский файл: http://files.mail.ru/IEWDTY

А вот краткое:
*Я условно поделила текст на главки, чтоб удобнее вспоминать было)))


- Странный сон -

Паркер получает пустое письмо от Джарода и отправляется по указанному на конверте  обратному адресу - на остров Элсмир, где находилась исследовательская станция Центра
(Ellesmere Island, a Centre Research Facility. Серия 3.20). Там все разрушено после взрыва. Она встречается с кем-то. Незнакомец замаскировался. До конца Паркер не может понять кто это - Джарод, Лайл или кто-то еще. Затем она теряет сознание.

Очнулась она уже у себя дома, где Брутс сообщает ей, что у нее лихорадка и она три дня  лежала в бреду - упоминала Элсмир и говорила с кем-то. Брутс также рассказал ей про  таинственные сообщения, которые получил по электронной почте. В письмах были лишь  необычные символы. А к последнему сообщению прилагалась еще и карта.

- Элсмир -

Паркер, Сидней и Брутс отправляются на остров. Станция разрушена. Паркер все время ждет, что из-за угла появится незнакомец из ее странного сна. Сиднею обстановка кажется очень знакомоой. Когда-то он проводил с Джародом подобную симуляцию и не может понять, то ли Джарод пытается что-то сообщить, то ли кто-то продал эту симуляцию. В этот момент раздается взрыв.

Брутс ранен. Он и Сид привели в чувство Мисс Пи и выбрались наружу. Там их подобрал на снегоходе незнакомец как раз в тот момент, когда обрушилась крыша здания, потерявшая во время взрыва большую часть опор. Незнакомцем конечно же оказался Джарод!) Он отвез их в небольшой охотничий домик в горах и рассказал, что три дня назад Рейнс и Лайл с большой командой чистильщиков привезли на станцию оборудование для проекта «близнецы» (все было бы готово для выращивания еще одного клона). Следующими должны были прибыть ученые. Джарод решил взорвать лабораторию. Взрыв должен был прогреметь, как раз когда никого вокруг не было бы, но тут Джарод заметил свет и поспешил на помощь. И как раз вовремя, он спас троицу и теперь требовал объяснений – что они тут делают. Сид рассказал, как они тут очутились.

Команда стала разбираться, кого Центр собирался клонировать. Кандидатура Джарода сразу отпала, когда Паркер призналась, что уничтожила все образцы ДНК притворщика. Затем Джарод собирается показать всем найденные документы, но их прерывают. Вертолеты Центра приземлились прямо во дворе. Притворщик успел вывести всех через тайный люк.

- Тоннель -

В темном тоннеле, который Джарод еще не успел толком исследовать, его посещает видение о том, как Паркер проваливается сквозь гнилые доски и погибает. Затем они проделали тот же путь, что и в видении Джарода, но он успел схватить Паркер, уже сделавшую шаг навстречу верной смерти. Джарод бросил вперед камень, чтобы проверить пол, но тот вопреки его ожиданиям не провался.

Позади послышались голоса догоняющих чистильщиков. Они нашли еще один тайный выход. Там Джарода посещает еще одно видение! Он попадает в другую реальность и видит там красивую девушку. И это никто иная, как М-83!)))))  Затем, они благополучно выбрались из тоннеля где-то недалеко от дороги.

- Воздухоплаватели -

Команда разделилась. Джарод и Паркер должны были увести чистильщиков за собой. А Брутс и Сид увезти документы, что передал ему Джарод, как раз когда в хижину ворвались ищейки Центра.

Сид изливает душу Джароду и просит у него прощения за все. Проявляет свои отеческие чувства к притворщику. Паркер нервно чертит ножкой.

Тут на воздушном шаре появился Итен, он подобрал Джарода и Мисс. Они полетели за Брутсом и Сидом, но не успели. Компьютерщика схватил Лайл. Он было погнался и за остальными, стал стрелять по шару, но Итен сбил его с ног мешком с песком.

- Проект «Адольф» -

Штат Делавэр, недалеко от Голубой бухты, 3 дня спустя

Беглецы вновь возвращаются в Делавэр и, связавшись с Анжело, пытаются придумать, как спасти Брутса. Они собирались забрать из школы Дебби, но Сид не успел. Центр опередил их.

Между Джародом и Паркер возникает словесная перепалка. Джарод хочет изучить документы с острова, чтобы найти козырь в борьбе с Центром. Паркер считает, что Центр в любом случае их раздавит. Она подавлена, снова вспоминает о проклятье Паркеров, плачет.

Забыв на какое-то время о личном, они изучают документы, которые содержат информацию о проекте «Адольф». Гитлер по сравнению с тем, что собирается создать Центр просто милый сельский мальчуган. Они собираются создать существо, в котором буду собраны все самые негативные человеческие эмоции. Лайл и Кайл были просто экспериментом. И самая плохая новость - проект уже прошел стадию разработки. И еще выясняется, что это проект Кэтрин Паркер! Только измененный. Проект «Мессия» должен был создать положительного во всех отношениях лидера, который повел бы общество к светлому будущему.

Выясняется, что Брутся держат на ПУ-23. Сидни отправляется за планами подуровня, оставляя Паркер и Джарода наедине. Притворщик пытается попросить прощения у Мисс за резкие слова и обвинения в ее адрес. Мисс Пи как всегда холодна. Их снова прервали. Раздались громкие хлопки. Оба ринулись на звук, думая о самом худшем, а обнаружили Брутса, готовившего попкорн)))

Компьютерщик рассказал, что мистер Лайл выпустил его из камеры, распорядился насчет машины, которая доставила его сюда, и просил передать мисс Паркер бутылку виски «Джек Дэниелс» и букет белых гардений и хризантем.

Паркер случайно сболтнула, что Дебби в Центре, Брутс совсем поник. Команда решила во что бы то ни стало вытащить ее оттуда.

- В вентиляции -

Джарод и Паркер пробираются в Центр через вентиляцию, по которой Джарод многие годы пробирался внутрь и также уходил. Но их застает патрульный. Притворщик вырубил его, но теперь нужно было торопиться. Подуровень за подуровнем они спускались вниз. Резкие повороты, внезапные подъемы, развилки. Джароду постоянно приходилось останавливаться, чтобы свериться с картой. Паркер поранила ладонь.

Дверь, за которой предположительно держали девочку была уже в поле зрения. Но что-то тревожило притворщика. И не зря. Последнее, что слышал Джарод, оглушенный ударом по голове, было: «Хорошая работа сестричка, хорошая работа!».

- В западне -

Джарод очнулся в камере, где его держали перед вторым побегом. К нему явился Лайл и сказал, что Дебби они отпустили, и что в эту ловушку его заманила Паркер. Притворщик не верит и говорит, что его никакими пытками не заставить сотрудничать. Однако, у Лайла есть другой способ склонить Джарода на их сторону. Лайл подошел к двери, открыл ее - в коридоре стоял Вилли, придерживая за локоть Маргарет.

Лайл передал Джароду несколько папок. Бегло пролистав бумаги, притворщик осознал, что замыслил Лайл, и это было поистине ужасно. Но отказаться помогать ему означало погубить Маргарет...

Мисс Паркер также попала в западню. В то же время, несколькими подуровнями ниже, она отчаянно колотила кулаками в стальную дверь своей камеры. Анжело с помощью индикатора на камере наблюдения передал послание для Паркер азбукой Морзе: «Жив. Двумя подуровнями выше, третья камера по пятому коридору. Маргарет тоже здесь. Ищу. Ночью будь готова - прийду за тобой».

Ночью эмпат помог Паркер бежать. Она вытащила Джарода через вентиляцию, а за Маргарет отправился Анжело. Джарод и Паркер оказались на поверхности первыми. Внезапно взвыли сирены: побег заметили. Не смотря на это, Джарод без матери уходить не желал. Но вскоре Анжело привел женщину. Он с ними не поехал. А троица беглецов быстро скрылась в ночи...

- Незнакомец -

Джарод оставил Паркер и мать в небольшом домике (очередном своем логове), а сам отправился за Сидом и Брутсом.

Женщины вошли в дом. Он встретил их тишиной. Посеревшие чехлы на мебели, толстый ковер пыли на полу гирлянды паутины под потолком. Несколько минут женщины просидели в тишине. Столько вопросов крутились в голове Мисс Паркер но она не решалась задать их. Маргарет могла бы ответить на многие ее вопросы но Мисс Паркер боялась, она знала кто и что виновник всех бед этой женщины и ее семьи. Так какое она теперь имеет право спрашивать ее о чем-нибудь?

Мысли Паркер прервал стук в дверь. Женщины переглянулись. Дверь отворилась, впуская в помещение незнакомца.
« Последнее редактирование: 02-Октября-2012 07:54 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #248 : 08-Февраля-2012 18:45 »

Увидев двух женщин, он произнес:
- Как вы тут оказались?
Паркер внимательно посмотрела в лицо говорившего.
- Майор Чарльз? - удивлённо сказала она. - Как вы тут оказались?
- Мне позвонил Итен. Сказал, что вам нужна помощь. Вот я и примчался. А где Джарод?
« Последнее редактирование: 02-Октября-2012 07:58 от Margo M. Thurman » Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #249 : 08-Февраля-2012 19:10 »

Так-с, всем стоять не двигаться!))) Щас все соберу в один файл, почитаю и выложу краткое! А то щас такое понапишем))) вон уже ледорубы в ход пошли!))

 :whistle: :blush: :whistle: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #250 : 08-Февраля-2012 19:12 »

*ржунимагу* Ну Оля, ну молодца... Представила полярника в центре Дэлавэра...

*низко кланяется* Всегда пожалуйста!.. Мне почему-то казалось, что я когда-то читала начало и там было про Арктику.........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #251 : 08-Февраля-2012 19:13 »

Кира, видимо, че-то еще помнит ))) Я же - только начало припоминаю, и снегоходы, и взрывы )))

Во! Я ж говорю, что начинала читать когда-то.........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #252 : 08-Февраля-2012 19:30 »

Да, Мурка... молоток! такую работу проделала...............
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #253 : 09-Февраля-2012 11:19 »

Да, Мурка... молоток! такую работу проделала...............

Все для вас!))) Мне даже оч понравилось) Прикольная вещь получается у нас!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #254 : 09-Февраля-2012 20:15 »

Так продолжай! Чего смотришь!?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!