16-Апреля-2024 07:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 700038 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #945 : 05-Августа-2013 18:32 »

Есть и промежуточная стадия! Тогда мальчик и девочка могут быть очень похожи внешне. Будет очень интересно узнать, как Лайл будет дальше поступать со своим наследием... И очень интересно как в это во всем этом замешан Анжело...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #946 : 05-Августа-2013 18:35 »

Да, историю Анжело будет интересно узнать.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #947 : 05-Августа-2013 18:37 »

Есть и промежуточная стадия! Тогда мальчик и девочка могут быть очень похожи внешне.
Какая промежуточная стадия?! :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #948 : 05-Августа-2013 18:41 »

Монозиготные полуидентичные (полярные) — особый тип близнецов. В науке его принято называть промежуточным типом между монозиготными (однояйцевыми) и дизиготными (неидентичными). Встречаются крайне редко, и процесс их образования очень сложен. Вместе с яйцеклеткой, ещё до её оплодотворения, образуется полярное тело — небольшая клетка, которая обычно отмирает.
Считается, что в некоторых случаях полярное тело, несвойственным ему образом, расщепляется. Оно увеличивается в размерах, получает больше питания и не отмирает, как обычно. Вместо этого оно ведёт себя, как вторая яйцеклетка. Полярное тело и яйцеклетка могут быть оплодотворены двумя разными сперматозоидами [источник не указан 445 дней].
Таким образом, получаются близнецы, у которых приблизительно половина генов одинаковая (от матери), а другая половина — разная (от отца). Они сочетают черты как монозиготных, так и дизиготных, поэтому их еще называют полуидентичными. В отличие от монозиготных идентичных близнецов, монозиготные полуидентичные могут быть разного пола, возможно этим можно объяснить существование похожих как две капли воды разнополых близнецов.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #949 : 05-Августа-2013 18:49 »

О, спасибо, интересно. :) Правда, смущает давнее отсутствие ссылки на первоисточник... но я сама покопаю.

Впрочем, к Паркер и Лайлу это, в любом случае, не относится – они-то особым сходством не отличаются, прямо скажем. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #950 : 05-Августа-2013 18:54 »

Ну, это ж википедия, какие уж там первоисточники.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #951 : 05-Августа-2013 18:59 »

Я поняла, что Википедия – вроде как там принято ссылаться на первоисточники, в том, что касается научных фактов, по крайней мере. А тут только пометка – больше года нет ссылки.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #952 : 05-Августа-2013 19:05 »

Вообще объяснение путанное и сложное. С другой стороны - надеюсь, мы и так все знаем о Паркер и Лайле в ЭТОМ смысле.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #953 : 05-Августа-2013 19:13 »

Вообще объяснение путанное и сложное.
Ну да. Поэтому мне и охота почитать, что это вообще такое – легенда, версия или доказанный факт.

надеюсь, мы и так все знаем о Паркер и Лайле в ЭТОМ смысле.
Вот это как раз не факт – поскольку нигде, кроме Центра, генетических анализов им не делали.
Ладно, ладно, молчу, эту линию я уже отыграла! :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #954 : 05-Августа-2013 19:14 »

Да, в ответах сценаристов ничего нового.... Надо бы им закрыть эту лавочку - с вопросами. Однотипные ответы надоедают, и ажиотаж как быстро вспыхнул, так быстро может и погаснуть.
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #955 : 05-Августа-2013 19:17 »

До сентября, может, и продержится. Ажиотаж, в смысле. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #956 : 05-Августа-2013 19:36 »

Да, в ответах сценаристов ничего нового....

потому что мы были первыми! мы первыми придумали это письмо - и это было круто! а те ребята пошли по накатанной, поэтому сценаристы так вяленько и отреагировали!))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #957 : 05-Августа-2013 19:57 »

Вообще-то тем ребятам Стив сам предложил эксклюзив - по-моему, в тот же день, когда мы свое письмо послали...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #958 : 05-Августа-2013 20:02 »

Вообще объяснение путанное и сложное.
Ну да. Поэтому мне и охота почитать, что это вообще такое – легенда, версия или доказанный факт.

надеюсь, мы и так все знаем о Паркер и Лайле в ЭТОМ смысле.
Вот это как раз не факт – поскольку нигде, кроме Центра, генетических анализов им не делали.
Ладно, ладно, молчу, эту линию я уже отыграла! :)
Ну, будем надеяться, что мистер Паркер тоже перепроверил - он же сыночка хотел...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #959 : 05-Августа-2013 21:34 »

О том, что она хорошо готовит, где-то даже в сериале упоминалось. По психотипу ей вообще-то это и положено. :)
Что-то я не помню такого...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!