28-Марта-2024 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697740 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #600 : 20-Июля-2013 23:10 »

Некоторые моменты из Коварных горничных - обалдеть! Все та же мисс Паркер!!!
А дублированные на русский они есть?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #601 : 20-Июля-2013 23:20 »

Не знаю. Но одна картинка чего стоит!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #602 : 20-Июля-2013 23:22 »

Серия Junk, где они испробовали на Джароде наркотики?! WTF!!!? Он же такой "дорогой" и незаменимый, их притворщик.
Там с "незаменимостью" вообще как-то негладко. Похоже, концепция менялась от сезона к сезону. "Центру он нужен живым! - Желательно..."
Мисс Паркер не была в курсе всего. А эту фразу оставили, чтобы показать ее отношение к Джароду.
Но, вообще, да - то Лайл в начале 2-го сезона, то эти наркотики. Они, может, сами об этом не подумали.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #603 : 20-Июля-2013 23:28 »

Мисс Паркер не была в курсе всего. А эту фразу оставили, чтобы показать ее отношение к Джароду.
Вряд ли она могла быть не в курсе, можно ли убивать человека, за которым она гоняется.
Кроме того, насколько я помню, в первом сезоне Джарода совсем не прочь убить Рейнс - этот-то не в курсе быть уж точно не мог.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #604 : 20-Июля-2013 23:34 »

Может быть и так!!!
Но я думаю Джарод (судя по свиткам) нужен был Центру для овладения миром. А мисс Паркер терпели, потому что только она могла вернуть его (опять же по свиткам). А у Рейнса есть какие-то глубоко личные счеты с Джародом (возможно, из-за дочери). Рейнс - не есть Центр. К концу он смиряется с существованием Джарода.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #605 : 20-Июля-2013 23:37 »

Может быть и так!!!
Но я думаю Джарод (судя по свиткам) нужен был Центру для овладения миром...
О, я уже ничего об этом не думаю! :)) Просто смирилась с тем, что в сюжете хватает нестыковок, скорее всего, связанных с тем, что его меняли по ходу дела (возможно, не один раз) - и теперь мне интересно посмотреть, как они сами будут всё это распутывать.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #606 : 20-Июля-2013 23:48 »

Может быть и так!!!
Но я думаю Джарод (судя по свиткам) нужен был Центру для овладения миром...
О, я уже ничего об этом не думаю! :)) Просто смирилась с тем, что в сюжете хватает нестыковок, скорее всего, связанных с тем, что его меняли по ходу дела (возможно, не один раз) - и теперь мне интересно посмотреть, как они сами будут всё это распутывать.
Да уж... Если раньше можно было стоить какие-то догадки. то теперь товарищи могут кое-что поменять.
« Последнее редактирование: 20-Июля-2013 23:50 от Catherine Galdina » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #607 : 21-Июля-2013 00:01 »

Он же такой "дорогой" и незаменимый, их притворщик.
Лайла, видимо,тоже не во все секреты посветили.

Мисс Паркер не была в курсе всего. А эту фразу оставили, чтобы показать ее отношение к Джароду.
Паркер, по-моему, много не знала, если не сказать большего. Мне кажется, что фразу оставили, что бы не отношение к Джароду показать, а её суть. Такое, некое пренебрежение и надменность ко всему этому, типа она немного выше других и даже может что-то решать.

Кроме того, насколько я помню, в первом сезоне Джарода совсем не прочь убить Рейнс - этот-то не в курсе быть уж точно не мог.
Любого человека можно довести, а Джарод это умеет, вроде, даже очень хорошо.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #608 : 21-Июля-2013 00:33 »

Серия Junk, где они испробовали на Джароде наркотики?! WTF!!!? Он же такой "дорогой" и незаменимый, их притворщик.
Там с "незаменимостью" вообще как-то негладко. Похоже, концепция менялась от сезона к сезону. "Центру он нужен живым! - Желательно..."
Исходя из первой полнометражки, Притворщиков они наплодили предостаточно. Подумаешь, испробуем наркотик! Одним Притворщиком больше, одним меньше - один хрен!... И всегда можно вырастить КлоноДжарода!
Несостыковки, да. В первом сезоне никто, включая, думаю, и сценаристов, не знал, что притворщиков больше, чем один )))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #609 : 21-Июля-2013 00:36 »

+100 000 насчет количества притворщиков!
Да, все меняется и эволюционирует.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #610 : 21-Июля-2013 00:41 »

А еще были Томас и Зойка!
Да там вообще все плохо -  одна больная, второй пОмер... )))))) Хотя, обещают вроде Зои в проект вернуть. Значит, грядет чудесное выздоровление от неизлечимой болезни )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #611 : 21-Июля-2013 00:42 »

Хотя, обещают вроде Зои в проект вернуть.
Грррррррр!!!
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #612 : 21-Июля-2013 00:45 »

Нет, Зойка нужна. Для контраста. Все равно понятно, что Джарод ее по-настоящему не любит. А еще было бы интересно посмотреть на разборки, когда мисс Паркер узнает о Зои.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #613 : 21-Июля-2013 00:46 »

Ты чего? ))) Пусть возвращают! Пусть Джарода хоть кто-то искренне любит ))))))))))) Очень удобный эпизодический персонаж -всегда ведь можно будет убрать ))))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #614 : 21-Июля-2013 00:47 »

Нет, Зойка нужна. Для контраста. Все равно понятно, что Джарод ее по-настоящему не любит. А еще было бы интересно посмотреть на разборки, когда мисс Паркер узнает о Зои.
+10000000000 ))) Бои без правил )))
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!