28-Марта-2024 17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #525 : 20-Июля-2013 19:58 »

По мне на этой вечеринке всё было не плохо, единственно, я бы посоветовала базироваться в одном мести, иначе сложно уследить за всеми переписками, да и сценаристам, я думаю, было не очень весело сразу на всё реагировать, поэтому многие вопросы, как мне кажется, остались без внимание не по причине не желания отвечать на них, а из-за того, что они, просто напросто, затерялись в общем потоке.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #526 : 20-Июля-2013 20:03 »

Но противным американцам надо отомстить за эти четыре часа! Хотите позорную правду? Я под конец заснула!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #527 : 20-Июля-2013 20:04 »

Мдя... Чувство двойственности только усиливается от свежих новостей.
 Сначала книги, комиксы... Потом эта фраза - "МОЖЕТ ВЫЙТИ в форме миниСериала". Тоисть, может и НЕ ВЫЙТИ, типа, как карта ляжет...
Книги - супер! Бум ждать с нетерпением!
Комиксы, мульты - имхо, балаган какой-то будет... Несурьезно это все.
*заражается пессимизмом от НК*
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #528 : 20-Июля-2013 20:13 »

Но противным американцам надо отомстить за эти четыре часа!
А может не надо? 

Цитировать
Хотите позорную правду? Я под конец заснула!
А я только в 6, наверное, заснула. Пока собиралась ложится, как всегда, время просто испарилось. В ночи вообще время, как-то странно проходит...

Потом эта фраза - "МОЖЕТ ВЫЙТИ в форме миниСериала". Тоисть, может и НЕ ВЫЙТИ, типа, как карта ляжет...
А я так поняла, что в видео формате Притворщик обязательно выйдет, но вот в каком точно виде, это открытый вопрос.

Цитировать
Комиксы, мульты - имхо, балаган какой-то будет... Несурьезно это все.
Вот я тоже, примерно так же, считаю.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #529 : 20-Июля-2013 20:26 »

Немного настораживает еще и то, что они все начнут сначала. Так что до каких-то ответов может пройти еще много времени. Хотя: дорога иногда важнее, чем пункт назначения.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #530 : 20-Июля-2013 20:33 »

А какой формат видео можно сделать? Реалити-шоу? По моему, они уже начали подготовку к нему :lol: :lol: :lol:

Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #531 : 20-Июля-2013 20:37 »

Хотя: дорога иногда важнее, чем пункт назначения.
Вот это точно. Я бы смотрела и с начала, и растянутое, главное -интересно, грамотно и провокационно растянуть смысл )))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #532 : 20-Июля-2013 20:41 »

Хотя: дорога иногда важнее, чем пункт назначения.
Вот это точно. Я бы смотрела и с начала, и растянутое, главное -интересно, грамотно и провокационно растянуть смысл )))
Очень хорошо сказано!!! Я люблю провокации!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #533 : 20-Июля-2013 20:50 »

А какой формат видео можно сделать? Реалити-шоу?
Тот, о котором говорят сценаристы - мини сериал, фильм, нормальный сериал и т.д.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #534 : 20-Июля-2013 21:10 »

А какой формат видео можно сделать? Реалити-шоу?
Тот, о котором говорят сценаристы - мини сериал, фильм, нормальный сериал и т.д.
Если это будет так, то... алилуйя )))
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #535 : 20-Июля-2013 21:12 »

Хотя: дорога иногда важнее, чем пункт назначения.
Вот это точно. Я бы смотрела и с начала, и растянутое, главное -интересно, грамотно и провокационно растянуть смысл )))
Очень хорошо сказано!!! Я люблю провокации!
:-D :-D :-D
Их все здесь любят ))) :yes: :yes: :yes:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #536 : 20-Июля-2013 21:51 »

Текст интервью Jenna Busch (часть 2)

Jenna Busch: Привет, ребята! Я Дженна  Буш беседую с SLM и CVS, создателями Притворщика. Итак, ребята, когда мы разговаривали в последний раз, вы обещали мне небольшое объявление о том, как вы собираетесь продолжать (Притворщика), так что давайте, выкладывайте!
SLM: О'кей. Сначала мы продолжим историю Притворщика в виде серии книг, затем, мы, наверное выпустим пару комиксов, затем все это перейдет – надеемся – в серию фильмов в стиле Идентификации Борна, а  возможно мы перейдем к мини-сериалу или новому ТВ-сериалу, может быть на Netflix.
 
Jenna: А это звук, который вы слышите, это то как миллионам фанатов сносит крышу!
CVS: Ну, по правде говоря, у них есть на это право, потому что мы были расстроены и знаем, что они были расстроены, тем что сериал был закончен так быстро высшими силами.
SLM: А зная высшие силы, всегда есть фаны ТВ-шоу но безликие бюрократы выдергивают у них ковер из-под ног и говорят: «Знаете ЧТ? Нам плевать на преданность фанатов, пошли вы. Мы поставим на ваше место другую программу.» И тебе приходится это принять. Вы были преданны, а они не были преданны вам. Но мы будем преданны вам. Мы знаем, что вы поддерживали нас, много, много лет, мы обещали вам ответы на все вопросы и собираемся их вам дать. И нам плевать на то, что скажут высшие силы. Мы счастливы, так как у нас есть право сделать это особым способом и мы дадим вам все ответы, заполним все пробелы, и будем это делать так долго, как этого хотите вы.
CVS: Да, мы очень рады, что вы верите в наш план возвращения в наилучшей форме, чтобы не разочаровать вас. Мы рады, что снова работаем с этими голосами (муз?) и опять пишем о Притворщике. Спасибо вам.
SLM: Да, это ради вас. Мы делаем это вместе.
 
Jenna: Ребята, это очень круто. Так как вы пришли к идее начать с книг? Было ли вам легко снова решиться на это?
SLM: Ну, Притворщик всегда был для нас всегда был для нас любимым детищем. Среди своих работ мы больше всего любим его. Также, мы всегда хотели сделать с ним гораздо больше. Но в формате сериалов всегда есть какие-то ограничение, и одно из них то, что вы ограничеры 41 минутой 18 секундами. Мы с КВС обсуждали то, что у нас так много историй, и мы захотели немного обновить Притворщика в совершенно новой форме и восполнить многие пробелы для старых поклонников и презентовать его по новому, чтобы новые поклонники присоединились к нам, доставляя удовольствие и тем и другим. Мы ответим на многие вопросы, которые вы задавали нам многие годы через электронную почту, на ФБ, в Твиттере. Мы ответим на некоторые из этих вопросов, зададим еще больше новых вопросов, заполним многие пробелы в таких местах, о которых вы не знаете. Расскажем о том, где была Мисс Паркер, когда она подрастала, пансионате, где она училась, что происходило тогда с Джародом.
CVS: ЕЕ имя.
SLM: И ее имя.
CVS: Точно.
SLM (to Jenna): Которое ты знаешь.
Jenna: Я его знаю.
CVS: Мне кажется интересным, что многие поклонники хотят – вы, ребята, хотите – концовки, вы хотите узнать, что случится. Мы планировали, что это шоу продлится еще несколько лет, и я должен вам сказать, что концовка когда-нибудь будет, но мы хотим дать вам больше и больше исследовать то, что происходит в головах, в прошлом, настоящем и будущем этих героев.  Концов есть, но мы считаем, что так сделать правильнее.
SLM: Если вы думаете, что на подуровне 27 в Центре происходят занятные вещи, то подождите, пока мы попадем в голову к Мисс Паркер. Там происходят дьявольски занятные вещи.
 
Jenna: Хорошо, я должна спросить, есть ли еще подуровни?
SLM: О, Да! Есть еще много подуровней, углов и закоулков, и кое-что особенное, о чем никто не знает.
Jenna: О… об этом я спрошу вас после интервью.
 
Jenna: Итак, когда мы увидим книгу?
CVS: Мы начнем осенью. Когда этот момент приблизится, мы дадим вам более точную информацию. Мы точно гарантируем, что первая книга появится осенью.
SLM: Да, где-то перед Днем Благодарения, примерно. Может на Хеллоуин.
 
Jenna: Эта книга будет предисловием, серией пред историй к фильмам или как? Можете что-нибудь сказать?
SLM: И да, и нет. Это немного от всего. Если я вам скажу это, то открою слишком много секретов. Но мы гарантируем, что это будет весело и интересно и вы надолго подсядете на это. И мы очень хотим увидеть вашу реакцию.
 
Jenna: А где поклонники могут узнать об этих объявлениях и других вещах?
CVS: У нас есть страница на ФБ, The Pretender Creators, мы оба в Twitter.Я  @CraigVanSickle1.
SLM: Я @PretenderSteve.
CVS: И очень скоро у нас будет свой официальный сайт. Там вы сможете получать информацию обо всем, связанном с Притворщиком, в прошлом, настоящем и будущем.
SLM: У нас есть электронный адрес ThePretenderCreators@yahoo.com, куда вы можете присылать нам письма и где вы будете добавлены в рассылку. Эти люди получат новую информацию немного раньше остальных.
Jenna: ООО… Я хочу попасть в этот список.
 
Jenna: Это будет бумажная книга, будут ли электронные книги?...
SLM: Это будет бумажная книга, это будут электронные книги … Мы будем делать комиксы с очень интересными людьми. Когда мы начнем, это будет просто взрыв.

Jenna: События книги будут происходить во временных рамках сериала или вы поменяете временные рамки?
CVS: Мы поменяем это на настоящее время. Так что временные рамки те же, но все происходит сейчас.
 
Jenna: Хорошо. Мне очень нравится в сериале то, что там очень много маленьких моментов, которые вы никогда не объясняли, много происходящего вокруг. Вас поражает то, что поклонники все замечают или хотят знать все об этом? У вас есть объяснения для всего этого?
SLM: Ну, знаешь что я тебе скажу на это счет? Просто удивительно, глубоко смотрят люди и как много они интерпретируют. Часть забавы всегда заключалась в этих мелочах. В книгах вы увидите, что все они не случайны. Занятные мелочи заставляют вас задуматься, отсылают вас к тому, что происходило в сериале, и демонстрируют то, что мы планируем сделать в фильмах и в шоу в будущем.
 
Jenna: Супер. А в книге будут пасхальные яйца для…
SLM: Конечно! Целая куча пасхальных яиц.
 
Jenna: А есть ли какие-то мелкие детали из сериала, к которым вы обращаетесь в книге?
SLM: О чем это ты?
Jenna: Ну, например, определенный момент из сериала, который вы расширите?
SLM: Ну, есть хороший пример – первый поцелуй Джарода и мисс Паркер. То, что происходило непосредственно до и после этого, что они думали, когда это произошло. Мы напишем побольше об этом. Отношения мисс Паркер с матерью…
CVS: …условия жизни Джарода в центре, там намного больше деталей и много по-настоящему удивительных моментов, особенно когда Джарод был там в детстве, что мы никогда раньше не освещали.
SLM: И так с каждым героем. Еще одна интересная вещь – у нас был герой, мой герой, новый герой, у нас несколько очень интересных новых героев, - но поклонники нам написали вопросы. и Натали написала нам вопрос, и то, как она построила фразу, было так прекрасно, что мы попросили разрешения использовать ее вопрос в книге. И не только это. Мы получили разрешение использовать ее имя в книге, так что Натали там будет. Она будем персонажем. И если у вас, ребята, есть интересные вопросы, мысли или, может быть, фразы для мисс Паркер или Сидни, присылайте их нам. Возможно, мы используем не только вашу фразу, но и ваше имя.
 
Jenna: У меня уже целый список вопросов, так как я хочу туда попасть.
SLM: Jenna Busch, подуровень 23, не так ли?
Jenna: Ооо… Я так счастлива. Спасибо, ребята. Я не могу дождаться выхода книг.
CVS: Спасибо. Мы вас очень ценим. Спасибо поклонникам.
SLM: Да. Спасибо.
« Последнее редактирование: 20-Июля-2013 21:57 от Catherine Galdina » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #537 : 20-Июля-2013 22:00 »

Катерина, огромное спасибо за перевод! :)

Я так поняла, кино (какое-то) – дело решённое. Вопрос только в форме и времени появления. И я совершенно не против всего остального – книг, комиксов etc. – лишь бы качественно было сделано. Но вот рефрен о том, что вопросов станет ещё больше... не уверена, что мне бы хотелось, чтобы «шоу» было бесконечным. А вам?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #538 : 20-Июля-2013 22:06 »

Действительно, "Бесконечное шоу"  звучит дико!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #539 : 20-Июля-2013 22:06 »

Логично будет в книге осветить, кроме всего прочего, и этот 10-летний отрезок времени, или на скоко их там они планируют состарить. Думается, это решение их главной проблемы - возраста персонажей.

Повторюсь - я согласна и на растягивание шоу, если это будет постоянное ВАУ, КРУТО! )))
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!