29-Марта-2024 01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697754 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #495 : 20-Июля-2013 11:49 »

А я в США как раз жила, когда вышел Остров Призраков. Там такая реклама была... Эх... Моя Host-семья мне со мной смотрела! Они так трогательно искали для меня нужные каналы, покупали пусты кассеты!  :'-(
О! Катерина, тебя тоже тогда спрошу, а то у меня спор вышел с одним человеком... Ты смотрела четвёртый сезон в оригинале?
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #496 : 20-Июля-2013 11:50 »

Да, Алина! Читаешь - все знакомо, но ничего (почти) не понятно!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #497 : 20-Июля-2013 11:51 »

Читаешь - все знакомо, но ничего (почти) не понятно!
Я поняла, что разговорный язык перестала понимать практически совсем. :( Хотя научный английский воспринимаю вообще без перевода, и пишу бегло.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #498 : 20-Июля-2013 11:52 »

Я имею в виду, что меня, например, нет нигде, кроме здесь. и я тексты читаю только те, что выкладывают здесь. а если они уже и на русском - это ТАК приятно!!!!!!
как только книги выложат в Интернет - берешь их и покупаешь. а может купим одну - на форум, и бесплатно размножим?  ;-)  надеюсь, издательство, не обеднеет?  
На всех - это можно! Но я хочу и свои личные иметь!!!
У меня намечается веселая осень: мои ученички станут 9 "ВЕ"+перевод! Супер!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #499 : 20-Июля-2013 11:55 »

Меня пока устраивает возможность читать в электронном варианте, тем более, что с буком, планшетом или электронной книгой это можно делать ЛЕЖА!
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #500 : 20-Июля-2013 11:55 »

а может купим одну - на форум, и бесплатно размножим?  ;-)  надеюсь, издательство, не обеднеет?
Думаю их и без нас, со временем, размножат и сделают доступными в электронке. Я, наверное, куплю, надо же ребят материально поддержать.

А я в США как раз жила, когда вышел Остров Призраков. Там такая реклама была...
Здорово!

Цитировать
Моя Host-семья мне со мной смотрела! Они так трогательно искали для меня нужные каналы, покупали пусты кассеты!
Это так мило. Хорошая у тебя принимающая семья была.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #501 : 20-Июля-2013 12:01 »

надо же ребят материально поддержать.

Это Стива и Крейга??? Или Майкла и Андреа? Вроде Андреа благотворительностью занимается? Мы - им, они - нам...
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #502 : 20-Июля-2013 12:08 »

Да, Алина! Читаешь - все знакомо, но ничего (почти) не понятно!
Да нет, я то в принципе, более или менее понимаю, бывает какое-то отдельное количество слов не знаешь, но словари никто не отменял, так что всё нормально, вроде. А вот с грамматикой у меня всегда, такая жопа была, я так замечательно могла исказить, благодаря этому, перевод, что сама себе удивлялась. :finest:
С годами немного ситуация становится лучше, плюс в универе был английский, но я так и не могу сесть и нормально всё разложить по полочкам, да и без каждодневных занятий, язык очень быстро забывается.

Надо нам в болталке тему сделать и общаться там исключительно на английском. :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #503 : 20-Июля-2013 12:09 »

Для всех "англичан" - бросила занимающий меня вопрос в тему "Вопросы и ответы". :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #504 : 20-Июля-2013 12:12 »

Это Стива и Крейга??? Или Майкла и Андреа? Вроде Андреа благотворительностью занимается? Мы - им, они - нам...
Если мы говорим о книги, то Стива и Крейга, а в остальном видно будет. Каждый труд должен быть оплачен, так что если будет возможность, я поучаствую в этом процессе.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #505 : 20-Июля-2013 12:41 »

Каждый труд должен быть оплачен, так что если будет возможность, я поучаствую в этом процессе.
Насчёт "каждого" не уверена, но конкретно в этом процессе я тоже поучаствую. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #506 : 20-Июля-2013 12:47 »

А я в США как раз жила, когда вышел Остров Призраков. Там такая реклама была... Эх... Моя Host-семья мне со мной смотрела! Они так трогательно искали для меня нужные каналы, покупали пусты кассеты!  :'-(
О! Катерина, тебя тоже тогда спрошу, а то у меня спор вышел с одним человеком... Ты смотрела четвёртый сезон в оригинале?
Сорри, пропустила сообщение! Но я так понимаю, это про имя Паркер вопрос? Вообще, да - смотрела.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #507 : 20-Июля-2013 12:47 »

Сорри, пропустила сообщение! Но я так понимаю, это про имя Паркер вопрос? Вообще, да - смотрела.
Угу, про него.
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #508 : 20-Июля-2013 12:53 »

А вообще, какие сейчас классные времена! Вот так запросто общаемся с создателями сериала, получаем продолжение, смотрим любимые серии!... Я все еще помню просмотры Притворщика на итальянском. Черт! Я тогда начала понимать итальянский! На польском (так как я его знаю) тоже были времена. Ехали на выходные к дедушке, ночевали, ждали 10 вечера, потом в 2 ночи - еще повтор! И видика, что самое обидное, не было! А кто-то писал аудиокассеты...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
i-jаn
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 789


« Ответ #509 : 20-Июля-2013 12:57 »

(Под "Иванушек"): На экране твой любимый герой...
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!