29-Марта-2024 04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в новом формате  (Прочитано 697772 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #225 : 17-Июля-2013 09:40 »

О! Да! Чудная переписка!

“Syd, how did Wonderboy get a copy of this?”

Сид, как Чудомальчик получил копию? /речь о плакатах "Их разыскивают"/

“I have no idea, Miss Parker.”

Понятия не имею, мисс Паркер.

“You should get ‘I have no idea’ tattooed on your forehead – it would save your lips a lot of flapping.”

Тебе следует сделать татуировку на лбу с этой фразой, она избавит тебя необходимости сотрясать воздух пустой болтовней.

“Insults aside – I must agree with Jarod’s assessment from yesterday. If these ‘wanted posters’ are what you’ll be blasting out around the globe and handing out at CCSD in an effort to catch the Pretender I think you’re setting yourself up for failure.”

Оскорбления в сторону. Я вынужден согласиться со вчерашней оценкой Джарода - если ты надеешься поймать Джарода с помощью этих плакатов, развешивая их по всему миру и раздавая на CCSD, то ты обрекаешь себя на провал.

“That’s cause you and your runaway are just looking at them on the surface.”

Я так понимаю, что мисс Паркер говорит о том, что они недооценивают этот способ поимки.... или что-то в этом духе. Шпионка?  :-D

“I – I don’t understand.”

Я не понимаю.

“You should get that tattooed on your ass.”

А эту фразу ты должен выбить на своей заднице.

“Have it your way, Miss Parker, I’m just trying to help. I am on your side.”

Как знаешь, мисс Паркер, я просто пытаюсь помочь. Я на твоей стороне.

“Are you? Cause I get this sick little feeling in my gut that if I hung you outside the window by your ankles 30 pieces of silver would fall from your pocket.”

На моей? У меня закрадываются смутные сомнения, что если тебя свесить вверх ногами за окном, то из кармана высыпется 30 сребреников.



Надо выучить последнюю фразу про 30 сребреников)))) Шикарно!
« Последнее редактирование: 17-Июля-2013 09:56 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #226 : 17-Июля-2013 10:11 »

Сообщение от Дженны:

The announcement about what form it will return in will happen on http://Voice.Fan.TV  at 2pm on Friday. :)
Объявление о том, в какой форме вернется Притворщик будет сделано тут: http://Voice.Fan.TV в 2 часа дня в пятницу :)

зы. осталось только разницу во времени посчитать)))  :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #227 : 17-Июля-2013 13:50 »

или что-то в этом духе
Угу, что-то типа того. Паркер говорит, что:"Это потому, что ты и твой беглец видите только верхушку айсберга(только то, что лежит на поверхности)." Как там говорят: "Поверхностный взгляд." В общем, всё их глумление над Паркер от того, что они не видят сути, честно говоря, я пока тоже и уже готова себе выводить татуировки - "I have no idea". )))) Я очень долго любовалась на этот плакат и единственное, что мне пришло в голову это то, что те кто будут на Комике, должны искать 4 стенда с похожими героями из разных комиксов. Из обсуждений заграничных фанатов мне очень понравился комент про то, что это образы, типа 1- Брутс, 2- Сид, 3- Рэйнс, а 4- мужская версия Паркер, которая выглядит как Нео. 

Цитировать
зы. осталось только разницу во времени посчитать)))
Ориентировочно, у нас это уже будет 20 число, примерно 2 часа ночи, где-то так, если я не ошибаюсь.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #228 : 17-Июля-2013 13:52 »

Цитировать
мужская версия Паркер, которая выглядит как Нео.

 :w00t: :w00t: :w00t:  Кстати, что-то в этом есть....))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #229 : 17-Июля-2013 13:56 »

Ну, кстати, из всех скейтчев, четрёртый больше всего похож на Джарода.
Ещё в этом плакате, для нас(в смысле русскоговорящих), по-моему, графа про расу, очень весёлая получается. Если идти не общеупотребляемыми фразами, то Джарод у нас становится кавказцем. ))))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #230 : 17-Июля-2013 14:56 »

я что-то тоже пока не догоняю, к чему все это и еще эти дурацкие "восьмерки" (т.е. знаки "бесконечность") оставляемые Джародом по всему свету.... нафига они это замутили?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #231 : 17-Июля-2013 14:57 »

Джарод у нас становится кавказцем. ))))

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #232 : 17-Июля-2013 15:01 »

я что-то тоже пока не догоняю, к чему все это и еще эти дурацкие "восьмерки" (т.е. знаки "бесконечность") оставляемые Джародом по всему свету.... нафига они это замутили?
Может они таким способом показывают, что Притворщик с нами везде, где мы там и он. Мне очень интересна развязка, потому что они здорово всё придумали, вроде информация есть, а чего с ней делать не понятно. Я сегодня вычитала, что одна девчонка, вроде разгадала, что к чему, но пока сценаристам она ничего не отсылала.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #233 : 17-Июля-2013 15:02 »

 :w00t: :w00t: дайте мне эту девочку!!!! и Дженну, у которой имя мисс Паркер!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #234 : 17-Июля-2013 15:46 »

))))))))))
Да не факт, что она что-то разгадала.

Сижу, пересматриваю все посты с инфой. На некоторых фотографиях что-то есть, но имеет ли оно какое-то значение, не знаю. Правда, в ходе моих изысканий, выяснилось, что было ещё несколько писем. Одно между Паркер и Джародом, а другое от мисс чистильщикам.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #235 : 17-Июля-2013 15:50 »

Епть, квесты!  :w00t:
Интересная задумка - дать фанатам поучаствовать в поимке Джарода )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #236 : 17-Июля-2013 15:56 »

Хоть бы узнать поскорее, в какой форме они планируют делать продолжение... и к какому временнОму отрезку его привязать. Пардон за скепсис, но идея, что Паркер гонялась за Джародом все эти годы и продолжает гоняться, меня заранее сильно смущает.  :-/
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Margo M. Thurman
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #237 : 17-Июля-2013 16:08 »

Епть, квесты!  :w00t:

А кстати, дорогая, ты же у нас, насколько я помню, великолепно квесты проходишь!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #238 : 17-Июля-2013 16:14 »

Я, в данном случае, сторонний наблюдатель... В английском-то ни бум-бум!
А иногда все кроется в мелочах, нюансах, которые инакоговорящим могут быть совсем не понятны.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #239 : 17-Июля-2013 16:15 »

Нашла ещё пост про Натали. В общем история там заключалась в том, что она написала Крейгу и писала она об имени Паркер(как она с друзьями размышляла на эту тему). Рассказ был на столько прекрасным, что сценаристы, попросил у неё разрешения на использование этой сюжетной линии в продолжении. К тому же, так совпало,что они ввели, на тот момент, нового персонажа, который спекулировал именем мисс Паркер. И так же они сказали, что новый персонаж, может даже упомянет её имя, если она даст на то согласие.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 113
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!